Различные конкурсные работы

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 19 фев 2014.

1. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

предлагаю создать конкурсы на разные темы а не только по топ рассказам вот мои примеры

1. конкурс
    от администрации поступает задание допустим как я повел(а)лето??? с определением категорий допустим по принуждению и инцест и и все желаюшие могут писать в этих категориях... с пометкой конкурсный рассказ... среди авторов в этом конкурсе выдвигается свой топ рассказа по заданию администрации с обьемом в 3-5 старниц, думаю это неплохо про стимулирует авторов и развитие категорий рассказов.

2. конкурс лучший рассказ написанный в соавторстве... так же выводится в отдельный топ рассказов и конкретно по авторам тех кто занял лидирующие места

3. создать категорию на заказ - данную тему пока не особо продумал как реализовать но думаю это хорошо про стимулирует авторов... и так отельный топ рассказов которые пишутся на заказ но с заданием от самих читателей... грубо говоря голосование в течении недели по категориям потом выбираются три основных категории для задания которые имеют наибольшее число голосов... и в течении 3 недель автор должен накатать рассказ не мение 2-3 страниц...

Поделиться этой страницей