Питание для эээ...ротика)))

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем vilitaj, 7 май 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Вчера ехал на машине и по радио услышал такую вот интересную информацию:"...мы вам расскажем, как одна австралийка(кажется) в свои 53 года выглядит на 35" В двух словах- она старается всегда соблюдать кислотно-щелочной баланс (рН)."
    Где-то в инете наверное об этом написано, а то откуда на радио они эту инфу взяли.
    Я посмотрел что нужно кушать для понижения кислотности. Ведь наш организм вдыхающий кислород- это просто "окислитель", чтоб окисление, а значит "старение" замедлить-надо создавать более щелочную среду. И что вы думаете? Я удивился... Главными продуктами для этого являются молоко и сыворотка. Ну и простая вода.)
    В инете есть таблица.
    А я как-раз купил 10 литров молока на днях(а что если оно дешевле газировки) и творог сделал... А сыворотку никто не хочет пить-приходится мне))).
    Надо бы глянуть по поводу кваса что пишут..натурального... И пива самодельного.(О самогонке уже говорили))) О! Да ! и вино..свое... Может если это все пить понемно, поочередно конечно, а не все сразу, то в шестьдесят буду выглядеть на 30))))
    П.С.Отпишусь обязательно)))
    1973s, TimurSA и deniska2 нравится это.
  2. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Питание оч. важно для нашего организма. И правильно и качественно питаться это надо уметь. Все в нашем мире полезно просто нужно знать пропорции, а вот с этим уже проблемы у многих от незнания как надо. Как привыкли, как получается, так и питаемся...
    Nifertity и TimurSA нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот это "эээ" - не спроста "эээ". Я уж было зашла и по привычке "эээ" ...ротик открыла и язычок высунула, а оказывается не всё так просто на этой ферме, видимо в стакан нальют... Боюсь даже спрашивать в какой... воображение после одной темы ещё не отошло...
    Простите, флудю кажется!;)
    Bon, Nifertity, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Кстати где то раньше читал что жители Океании, островные которые отличаются тем что их желудки не могут принимать натуральное коровье молоко и даже сыр из этого молока. То что качество продуктов влияет и на здоровье и на долгожительность нет сомненья но... "что русскому хорошо то немцу смерть".
    1973s, ddbbmm и TimurSA нравится это.
  5. ОльЛельКа

ОльЛельКа Активный пользователь

Когда я закончила школу я была пышка. Толстая.:(
    Успокаивала себя тем, что хорошего человека должно быть много, что пока толстый сохнет, худой сдохнет, что мужчины не собаки, на кости не бросаються, а сама с завистью смотрела на платья, в магазинах где 48 - это максимальный размер.
    А потом мне позвонила подруга и я ее не узнала, она похудела. Похудела сильно. :)
    Оказалось она сидит на диете, на очень простой диете. Вся прелесть диеты была в том, что не надо ограничивать себя в колличестве еды. Ешь сколько хочешь и не нужно изнурять себя упражнениями, и еще эта диета не дорогая. Денег уходит не больше чем на обычное питание, а для меня это главное. И еще в этой диете почти нет травы.:):):) Я ненавижу сельдерей и ему подобное.:eek:
    За три месяца я похудела на 23 кг. Это почти восемь в месяц. Это было чудо и еще мне захотелось бегать.
    Сейчас поздней весной, летом и ранней осенью я бегаю. В остальное время хожу в бассейн. Был у меня и срыв. Когда я опьяненная результатом налегла на вкусненькое.:)
    Сейчас у меня 46 размер.:)
    vilitaj нравится это.
  6. vilitaj

Молодец!:kiss:
    Я никогда не сидел на диетах и вообще никогда не парился над вопросом лишнего веса, хотя склонность есть.
    Ел всегда что хотел или было. Голодал- когда так выходило. Ел ночью, не ел утром, но... есть определенные табу, которые я себе установил (поменьше соли, специй)
    А главное - я худел когда сильно влюблялся. Обожание женского пола для меня было и есть главным стимулом физически нагружать, активно двигаться, что-то придумывать неординарное и нестандартное, не следовать авторитетам, не списывать чужую жизнь и идеи, даже если они идеальны...и т.д.:p
    Olen_Ka нравится это.
  7. ОльЛельКа

У меня подруга сильно похудела когда развелась. Была очень даже кругленькая, а осталась одна тень. Он крохобор при дележке даже тарелки, вилки и ложки поделил, хотя и не работал толком, а что получал пропивал, а она его любила - дура.
  8. vilitaj

Я не понимаю как можно любить негативного человека.
    Толи надо быть самому таким, толи надо быть абсолютно глупым.
    Плохих женщин я, например, сразу разлюбливаю и кушаю по-прежнему:)
    Nifertity нравится это.
  9. ОльЛельКа

Эх, если бы все было так просто. Хочешь любишь, а хочешь не любишь
  10. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

8 в месяц это оооочень много,сильный стресс для организма. Так себя и погубить можно.
    0le4ka нравится это.
  11. vilitaj

В первый раз все трудно.
    Можно конечно. Но мой сын за пол года тоже почти 40кг сбросил и вроде все нормально.
    Olen_Ka нравится это.
  12. ОльЛельКа

Моя подруга сбросила больше, но она и была... объемней:)
    Чувствую я себя отлично, а раньше была одышка даже при подъеме на третий этаж.
    vilitaj нравится это.
  13. ОльЛельКа

Я больше не хочу, хватит и одного раза. Такой козел оказался, а я чуть дура за него замуж не вышла.
    vilitaj нравится это.
  14. Tefida

Это может совершенно в другом проявляться. В скрытой боли из какой-то группы органов.

Человек в такие моменты контролирует только цифру,чем больше тем лучше,и идет на любые жертвы не в ногу с самим организмом.
    Лучшее это спорт - я видела что вы занимаетесь бегом. Но им можно было бы и похудеть,а самое лучшее что тело полностью подстраивается под сброшенный вес. То есть организм не пытается в панике понять куда деваются лишние килограммы и как теперь разместить органы (как пример).

Но,это я говорю просто для галочки - не хочу пугать или наставлять. Просто поделилась своим мнением.
    0le4ka, vilitaj и Olen_Ka нравится это.
  15. ОльЛельКа

Я вас поняла. Спасибо:) А какие органы, можно подробнее? Я сейчас на больничном как раз, пойду на прием попрошу врача, проверит.
    Я похудела не в этом году и не в прошлом:) Но могу сказать, что без диеты похудеть невозможно. Любая съеденная булочка у меня тут же прилеплялась к бочкам и попе, тогда бочищам и попище, про живот я вообще молчу.
    Бег и упражнения на растяжку очень приятное дополнение, но похудела я именно за счет диеты:)
    Tefida нравится это.
  16. vilitaj

Тэфида, я на 100% с тобой согласен.- Чем медленнее сбрасываешь, - тем большая гарантия что не будешь еще толще чем до того как начал худеть..
    Tefida нравится это.
  17. Tefida

Нельзя,все мы разные и я не могу точно сказать какие могут быть проблемы. Разве что,повышеная чувствительность в некоторых областях (Когда проводишь там пальчиками,становится щекотно) это скрытая боль,вначале может она быть просто чувствительностью а через пару лет схватит. (Можете попробовать по бокам провести). Ну это лишь пример... Может быть что угодно,тут можно попробовать пальпирование,начиная под ребрами заканчивая лобковой костью. Это конечно должен делать только специалист,и это будет такое обследование.
    Просто нужно себя контролировать в еде и заниматься спортом. Человек не может похудеть и избавиться от старых привычек,тк диета как я уже говорила идет не в ногу с организмом. И рано или поздно вплоть до депрессий вы сможете набрать опять вес. А ведь поправляться тоже быстро нельзя...
    Бегать - тут главное как потеешь и сколько .
    Olen_Ka нравится это.
  18. ОльЛельКа

Немного не поняла.
    Я на больничном и мне к 12 на прием и что мне сказать врачу? Что проверить?
  19. Tefida

Смотря где щекочут)
    А к какому врачу вы собираетесь идти ?)
  20. ОльЛельКа

К врачу общей практики - они все лечат:)

Поделиться этой страницей