Питание для эээ...ротика)))

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем vilitaj, 7 май 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну кому как))))) А не проще тогда Винни-Пуха изначально выбирать? Нафига, простите, ценные кадры портить?))))))
    Nifertity нравится это.
  2. А тут секрет в том, что если изначально выбрать Винни-Пуха, то постепенно он превратится в боровоподобного кашалота:D:D:D. Поэтому Вини-Пуха нужно делать из стройняшки;)
    0le4ka нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ооо... не знала)))) Видимо, потому что не мой типаж))))) Я люблю крепких мужчин;););) Чтоб уж как прижали;)
    vilitaj и Nifertity нравится это.
  4. Ну, я тоже;) А это так... Соображения, навеянные наблюдениями;)
    vilitaj нравится это.
  5. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да Доломитовые Альпы. Расположеные почти на всей сухопутной границе Италии.
    Ключевое слово борщ)))Остальное переходит на задний план.
    Конечно лучшее лекарство это забота и любовь.
    vilitaj и Olen_Ka нравится это.
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А ты потом под складками жира мужа достоинство его найдешь:p:joyful::p:joyful:
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  7. А вот и дилемма - либо ты рискуешь, что мужа-красавца уведут, либо ищешь достоинство под складками, но в полной уверенности, что кроме тебя он никому не нужен:D:D:D
    Но с другой стороны, Винни-Пух не был таким уж жирным, аккуратненький такой пузик, вполне себе милый, и всё видно, ничего искать не надо:p:p:p
    vilitaj и 0le4ka нравится это.
  8. vilitaj

Нефертити, я не думал что ты такая жадная:joyful::joyful:
    А если у него будет от лишнего веса одышка и нп полпути он просто махнет рукой и скажет:"Все, Нефер, я не могу больше. Кончай милая сама, как нибудь!":p:p:p
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  9. vilitaj

Я заметил, что сам человек, не способен следить за своим лечением. Если за здоровым образом жизни
    еще может, то в случае болезни он лечиться не способен. И тут, если есть рядом кто-то любящий, то он своего близкого вылечивает. Иногда с криками и ссорами...(это я так свою жену лечу), а некоторые послушные как ягнятки маленькие(это я так лечусь:p:p:p)
    Я послушно выполняю все процедуры, лежу в постельке чистенькой и ничего не дклаю.:)
    А непослушная жена ничего не делает, глотнет таблетку и мотается с температурой.:(
    Tefida, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  10. vilitaj

Я тебя понимаю:)
    Потому что могу гордо в этом плане позадаваться:joyful:
    Женщине хочется, чтоб её и на руках поносили, а уж во время секса могу только догадываться как женщине хочется, чтоб её схватили за талию мощные руки кузнеца, а не белы рученьки пузатенького офисного планктона.:)
    0le4ka нравится это.
  11. vilitaj

Пузатый- это значит ленивый:)
    Не он семью будет кормить, а семья будет его.
    Это просто невыгодно:woot:
    0le4ka нравится это.
  12. Со мной точно кончит!:D:D:D По-любому:p И да, я собственница, ревнивая. Если что заподозрю, сразу за ножнички хватаюсь :D:D:D:D:D
    Tefida, anytkaradost, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  13. Не всегда пузатенький в офисе сидит :p Например, вот кузнец - точно есть пузик;)[​IMG]
  14. Не факт! Не факт!:p:p:p:p
  15. vilitaj

Нету там пуза:)
    То рубашка свисает:)
    С пузом он не смог бы нагнуться:joyful:
  16. Не пузо, а пузичко :p Маленькое, но есть:D:D:D Ремень брюк это доказывает - охват талии.
    vilitaj нравится это.
  17. vilitaj

Нефертитенька, дорогая:p Ремень как-раз доказывает обратное:D:D:D
    нет у него пивного брюха, о которое ты мечтаешь погреться холодными зимними ночами!:p
  18. Вовсе не мечтаю! Я просто доказываю, что Винни-Пухи тоже имеют свои плюсы:p А что касается моих предпочтений, они вообще очень своеобразны:D:D:D
  19. lem

lem Активный пользователь

Ну скажем ремень тоже не показатель. Как и округлый живот признак жира. У многих животы становятся округлыми как раз от мышц)))
    Nifertity нравится это.
  20. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Понимаю и поддерживаю !!!!!!!!!!!
    Особенно на счет ,,плюсов,, Вини-Пухов этаких :smug::smug::smug:, что запустили себя до безобразия, а слюнки пускают на длинноногих секси-красавиц и даже пытаются закадрить :meh: >>>>>>>>>>>>>>>
    Поэтому, внимание :
    Мужчинки Вини-Пухи, вы можете покорить секси-девочек ( исключение - Вини-Пышки, то есть вам ровня по комплекции тела, но не всегда и ума, а ведь вам - не товась душенька желаетъ, не так ли ????????? так вот ........) исключительно по воле шаловливой игруньи Фортуны + наличии денег, ума, добродушия и любвеобильности с вашей стороны и то бабушка надвое сказала, агась ;) >>>>>>>>>>>

Так что, как ни крути и не верти, выход один - спортзал & здоровое питание = красивое подтянутое тело, которое секси-девочки сами захотят безо всяких там выше перечисленных пунктов >>>>>>>

На фото :
    Если кузнец встанет в полный рост, станет ясно что это - плотный, коренастый мужчина, привыкший к тяжелому труду из-за дня в день, но отнюдь не страдающий лишним весом, с намеком на пузико этак чрез n-ое количество лет ............

И кстати, если мужчина не баран на веревочке, то совершенно не стоит беспокоится что его ,,уведут,, будь то красавец или Вини-Пух, ведь на каждый товар - свой купец, если на то пошло >>>>>>>>>>

К эропитанию относятся в первую очередь морепродукты, морские деликатесы там всякие :rolleyes: >>>>>>>>>>>
    Уж не знаю, так ли это ??????
    Для кого - как разумеется, но если желанная девочка рядом :rolleyes:, ее захочется любить даже после пюрешки с котлеткой >>>>>>>>>>
    Последнее редактирование: 6 сен 2015
    Allima, vilitaj и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей