Питание для эээ...ротика)))

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем vilitaj, 7 май 2015.

1. Вот именно плотный, коренасты кузнец и заслуживает[​IMG]
    0le4ka и vilitaj нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Развитые продольные мышцы живота (кубики) невольно выпирают. И если не развивать "косые" мышцы то , когда тренироваться человек прекращает, то это все мясо просто обвисает. Особенно это бывает при искусственном (химическом) наращивании мышц.
    Мне всегда казались уродливыми фигуры многих тяжелоатлетов... И в то же время я восхищался фигурами гимнастов и пловцов. Поэтому с молодости много плавал и занимался на турнике. Конечно при весе свыше 90 кг на турнике часто срывал кожу на ладонях, но 50 подъем-переворотов было для меня не пределом, как и 25 качественных до груди подтягиваний.
    Жизнь человеку дана для того чтоб сделать и себя и её содержание красивой. Но мы зачастую в это не верим и поэтому предпочитаем находить виноватого, находить причины или ищем какие-то необычайно легкие хоть и ложные пути.:)
    1973s, TimurSA и Nifertity нравится это.
  3. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Толстеть мужчина начинает при преобладании в организме женских половых гормонов. Мужик должен быть поджарый. И наоборот, женщина должна иметь округлые формы, если у нее гормональный фон организма в норме.
    Bon, d-nedosekin и 1973s нравится это.
  4. vilitaj

Согласен, но еще бывает разный тип телосложения.
    И как судить о тех поджарых астениках (два из которых у меня уже всплыли в мозгах как пример)которые очень потенциально слабенькие как мужчины?(не женятся уже один до 35, а другой до 45 лет)
    Или наличие женских гормонов не ослабляет потенцию?
  5. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ух ты, как девочки зацеловали кузнеца согнутого в три погибели, сомнительного для них роду племени и комплекции :woot:, а еще щебечут, мол, охочи только до поджарых & мускулистых красавцев, а остальных просим не беспокоитьььь нас :dummy1::dummy1::dummy1::dummy1::dummy1:, ибо мы себе на уме :shifty: не, ну во умора :p >>>>>>>>>>>>>>
    Allima и Nifertity нравится это.
  6. Если серьёзно - с пузцом или без оного - не суть важно! В мужчине главное - ум, чувство юмора, глаза и руки. :D Вот это для меня первостепенно. А, ну, конечно, ещё есть одна деталь, которую сразу не разглядишь :D:D:D
    alouette нравится это.
  7. TimurSA

Не вижу связи между не женятся и потенциально слабенькие, как мужчины. Потенцию ослабляет многое, но если взять двух условно здоровых мужчин, одного худого, а другого с жирком и сравнить, то половая конституция первого будет сильнее.
    Если взять упомянутых выше персонажей, то конечно Вини-Пух проиграет в сексуальной силе Кролику.
  8. :D:D:D:D Но согласитесь Винни - такой лапотусик, а кролик - дылда:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p Я только о мультике, если что;)
    1973s и TimurSA нравится это.
  9. TimurSA

Да, мне тоже Винни более симпатичен, да и в жизни толстячки, более покладистые, добрые, ласковые, чем худые, так что я ваш выбор одобряю)))
    Nifertity нравится это.
  10. TimurSA

Ну, женщины (если у них нормальный гормональный фон) по своей природе не могут быть худые, а мужчин делают полными гиподинамия, избыток углеводов в питании, пристрастие к пиву (в пиве содержится аналог женских половых гормонов).
    Так что в жизни полных людей больше, чем худых)))
    Bon, Nifertity, Rhfgbdf и 2 другим нравится это.
  11. Про женщин - готова спорить. Знаю худышек с совершенно нормальным гормональным фоном. Есть такое понятие, как конституция (не главный закон, а комплекция:)). Так вот есть женщины от природы Дюймовочки. И хоть тресни, они такие всю жизнь.
    Bon нравится это.
  12. TimurSA

Вы имеет в виду астеников? Ваши дюймовочки с виду худенькие, а если их раздеть, то формы будут округлые. Нет - не толстые, но и не худые. А если и правда худые, так, что кости торчат, то надо проверить щитовидку, ЖКТ... еще худобе способствуют разного рода неврозы и т.д и т.п.
    1973s нравится это.
  13. TimurSA

Может питание недостаточное. Сидят на диетах или им банально нечего кушать.
    Rhfgbdf нравится это.
  14. Лично я никогда не сидела на диетах :)
    TimurSA нравится это.
  15. TimurSA

У всех разные организмы и разный обмен веществ. И еще культура питания у некоторых такая, что лучше всяких диет, а есть те, кто питаются просто безобразно. Такие люди буквально вилкой и ложкой роют себе могилу.
    Rhfgbdf, 1973s и Nifertity нравится это.
  16. Gabriell

Согласен с вами, если рассматривать мужчину как личность, то да в первую очередь - ум, характер и все такое прочее ........
    Однако, вы не станете отрицать, что подыскивая себе мужчину, девочка в первую очередь оценивает тело потенциально будущего партнера даже для сексуальных забав и уж тем паче, если имеет серьезные виды на него.
    И вот в этом плане пузико винипушечье у мужчины может стать вполне непреодолимой преградой для любовной идиллии и далее для семейного счастья.
    Поэтому для мужчин выход один - спортзал & здоровое питание = красивое подтянутое тело, которое покорит девочку с первого взгляда, ну а затем присовокупив еще и ум и прочие прелести характера ( конечно, у кого сие имеется ) тогда дело в шляпе и девочка в любовном плену, агась ;) >>>>>>>>>>>>>>>
    Allima нравится это.
  17. Я за здоровое питание и спорт. Но все девочки имеют разные вкусы. Иначе абсолютное большинство Российских мужчин остались бы девственниками. :D На худой конец влачили бы одинокое существование.
  18. Gabriell

Я к тому что мужчина обязан следить за собой, придерживаться здорового образа жизни, также как девочки, если не больше.
    Ибо, такая вот картина весьма печальна :
    0_5a00b_365a8442_L.jpg
    Очень надеюсь что это все-таки не Российский мужчина.

Однако да, на каждый товар - свой купец, на то видать и уповают некоторые половозрелые образчики мужской породы.
    Но на счет абсолютного большинства Российских мужчин - не соглашусь.
    Bon, Allima, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  19. vilitaj

Я смотрю на таких и думаю:"А как же он занимается сексом? Ведь даже вручную навряд что получится.:)
    И думаю "ё-маё, нахрена он испортил себе жизнь?":eek:
  20. Ой, ну эта картинка - вообще крайность. Это уже клиника. Не Винни-Пух, а боровообразный кашалот:D
    vilitaj нравится это.

Поделиться этой страницей