Первый "блин"

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем vilitaj, 9 май 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну ладно, ладно... раскусил меня;) Я тут бегаю вокруг задрав подол, как глупая девчонка и мечтаю, чтобы меня наконец поймали и отшлёпали по голой попе;)
    Всё устала, выдохлась убегать... прилягу тут поблизости в кустиках, отдохну... в мою сторону не смотреть, я тут трусики где-то потеряла...
    Нашедшего ждёт от меня вознаграждение!;)
    Блин!!!(это я чтобы не совсем как флуд выглядело, а по теме... у вас же здесь что-то кулинарное?!!!)
    vilitaj и markatlena нравится это.
  2. Виталий!
    Не нужно всё принимать так близко к сердцу! На всех не угодишь! Если ваша душа просит, пишите. Вас читают, и высокие баллы тому свидетельство. Так чего страдать-то? :DА сердечки одобрения под репликой Крапивы могли быть не за её последнюю фразу, а за предыдущие рассуждения. С цитатами великих согласны, наверное, все :)
    Давайте, забрасывайте свой сплин и самоедство! Идите вперёд [​IMG]
    vilitaj, markatlena, Reed-3095 и ещё 1-му нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Что такое сплин?:)
    да, не зря гитлеры всякие жили с двадцатилетними;) поднимут не только тонус, а и мертвого с могилы:D:D:D
    Nifertity нравится это.
  4. vilitaj

Пока лежала, никто не жарил?:))я тоже по теме:p)
    Трусиков не видел, если найду поцеплю на близстоящее дерево, возле кустика.;) чтоб не получился конфуз...( еще начну склонять к теме "Старики и молодые":D)
    evangelina нравится это.
  5. :D Сплин - это хандра.
  6. vilitaj

А..- это от слова "сплячка"?:)
  7. vilitaj

А..- это от слова "сплячка"?:)
    Сегодня вроде как придумал такое вот изречение:"Жизнь наша становится уникальной- когда мы перестаем "списывать" и завидовать".:)
    Это я к молодым пытливым умам с вопросом, может это не я придумал?:p

Поделиться этой страницей