Рассказ с картинками

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем feod37, 11 май 2015.

1. Feod37

Feod37 Пользователь

Я выставил небольшой рассказ и вставил в него одну картинку,которая действительно помогает читателю понять положение тел, извиняйте, дел в рассказе. Админ добавил таг "Рассказ с картинками"
    Теперь мой трафик лучше, но некоторые люди, по-ноему мнению, люди приходят, видят одну нечеткую картинку, соответственно разочарованы и ставят низкие оценки.
    Может позволить автору принимать окончаельное решение по поводу этого тага?
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Напишите администрации, или заберите рассказ на редактирование - и найдите другую, более качественную картинку, если эта вам кажется нечеткой.
    А читателям вы все равно никак указывать не сможете - если уж не нравится, то тут ничего не поделаешь)
    Nifertity нравится это.
  3. Яко-Хан

Но обычно - да, такие рассказы идут еще и под тегом "рассказы с фото". А уж кто там чего ждет - комикс с несколькими строчками, или одну картинку и рассказ - ну, автор всего предугадать не может.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

У меня другая трабла. Рассказ выставил без картинки. Внезапно мне на глаза попалась картинка тика в тику подходящая к моему рассказу. Не долго думая отредактировал его, вставив картинку в нужное место. Щас на модерации. Обидно, что когда будет проиллюстрирован, многие её не увидят.((
    Nifertity нравится это.
  5. Feod37

Feod37 Пользователь

В каком смысле "найдите"? Это скринсшот реального Скайпа с реальными персонажами в реальном действии. Качества
    там нет.
  6. Яко-Хан

Я не понимаю, что вас не устраивает-то? Не нравится картинка - ищите нормальную, не нравится рейтинг - уберите рассказ.
    В чем вообще проблема?
  7. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

А как название рассказа? Нужно посмотреть своими глазами, потом только советы раздавать. Может рейтинг низкий вовсе не из-за иллюстрации
  8. Яко-Хан

Да сам рассказ вроде ничего))
    А картинка и правда плохая.
    http://sexytales.org/story/2015-05-11/fantazii-nedo-kukolda.html
  9. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Нашла ваш рассказ, я его даже читала в свое время, то есть в день его выпуска. Что скажу: рейтинг 7,8 это нормальный. Полной 10-ку у нас только "Гомосексуалы" получают. Картинка действительно не четкая, я вообще подумала, что так и надо, дабы не светить лица. Но не в ней дело. Рассказ небольшой, а такие как правило выше 8 не поднимаются (не моя в этом вина). Так что не грешите почем зря на админов и картинку))

Поделиться этой страницей