Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. Pearl

Pearl Пользователь

Что для вас секс на работе . 1) Карьерный рост 2) Прихоть начальника 3) Прибавка к зарплате 4) Просто служебный роман для удовольствия 5) Или что то иное
    Stepenwolf нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

У нас отсутствие секса на работе)
    0le4ka, Cecile, Reed-3095 и ещё 1-му нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

У меня есть - это когда покупатель усиленно трахает мозги и себе и мне))
    vadim1812, 0le4ka, June_julay и 2 другим нравится это.
  4. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Был печальный опыт - пришло понимание... Работа - это работа. Секс - должен быть вне ее. И не с теми, с кем работаешь. НИКОГДА....
    June_julay, mangust10, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  5. Яко-Хан

Если серьезно -то я согласна полностью. Как бы это ни преподносилось - личное надо оставлять дома. Даже если муж и жена работают вместе - на работе они коллеги, в первую очередь, а семья дома.
    deniska2 и Evgenii нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Работа работе рознь))) Уже писал - есть места, где без секса тебя просто не поймут, и ты окажешься белой вороной.)))
    mersedes нравится это.
  7. Яко-Хан

Хм....У меня сразу воображение разыгралось - работница борделя отказывается заниматься сексом. И правда - белой вороной окажется)))
    Гунька, Eriz, Vipu и 2 другим нравится это.
  8. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вспоминаю прежние годы, так там эти два понятия часто сливались в одно. Бывало, начальство заёбывало все мозги до тошноты, а бывало на работе уябывался вдрызг, еле до дома добирался. О забавах на работе мыслей не было.
    Это, конечно, не значит, что вечером интереса к жене не было. Вот, уж - хрен. Здесь ни какая усталость не помеха. Частенько читаю наших великих авторов, где они описывают усталого мужа, отворачивающегося от назойливой жены. Для меня это из разряда ржунимагу.
    evangelina и anytkaradost нравится это.
  9. 2Тень

2Тень Активный пользователь

По сабжу секса на работе быть не должно. В любых из перечисленных случаев. Из корыстных целей это как то... короче не так ка надо.
    А если роман, то тоже не стоит. У самого не было но говорят это обычно к добру не приводит.
    Да есть жизненные ситуации, но мы боимся показаться белой вороной, зато не боимся изменять, лгать, плести интриги и т.д. Мы живем в обществе, и оно нам диктует на данный момент исковерканную мораль. И где то глубоко в душе каждый с ней не согласен, но живет и подчиняется моде, тенденциям которые актуальны.
    С одной стороны моралист, с другой стараюсь жить по принципу: "Если человек живет и не мешает другим любыми действиями. То он вправе жить и поступать как хочет и никто ему и слова сказать не имеет права."
    Evgenii и anytkaradost нравится это.
  10. Pearl

Pearl Пользователь

Вы прям все эталон работников и сотрудников , как мило .
    Bon, mersedes и Melipharo нравится это.
  11. Яко-Хан

Что-то не так?
  12. Pearl

Pearl Пользователь

Да нет как раз все так .
  13. Яко-Хан

Если вы ждали откровений в стиле "А вот у нас как-то было..." - то еще не вечер))
    June_julay и Evgenii нравится это.
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Потешно... По теме написали те, у кого секса на работе нет)))
    Bon и Evgenii нравится это.
  15. 2Тень

Ага. И не просто нет, его и не было. Хотя это форум и тут каждый просто делится своими мыслями, обсуждают что то и дают советы друг другу. А тот кто посчитает нужным рассказать или прокомментировать тему с позиции личного опыта еще успеет это сделать)
  16. Pearl

Pearl Пользователь

Кто уже поделился опытом )))) когда покупатель трахает мозг )))
    anytkaradost нравится это.
  17. Pearl

Pearl Пользователь

Как раз интересно и то и другое , так что меня все устраивает .
  18. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А вот у нас как-то было...
    Да нет же... блин... ничего и не было. Не могу ничем похвастаться:)
    Пофлиртовать, подурачиться, ...ну шуток похабных и не очень словить в свой адрес, этого добра сколько хочешь, но чтоб прямо до секса, не приходилось... Да и думаю, не стоит этого делать;)
  19. 2Тень

А ну если это. То такое на работе у меня тоже регулярно)))
    anytkaradost и evangelina нравится это.
  20. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Было в командировке правда ( тоже работа ) но особой разницы к сожалению или счастью не заметил ;)
    Хотя если честно у многих есть фантазия секса на работе - угроза быть обнаруженным , азарт и нарушение общепринятых норм
    Вот завтра коллеги придут и не будут знать, чем мы тут занимались!
    Последнее редактирование: 14 май 2015

Поделиться этой страницей