Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Женечка, у меня как раз начальник мозг не ипет, а вот все остальные))))
    Evgenii нравится это.
  2. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Первый закон сопромата: каждая связь ограничивает одну степень свободы. Я, например, на себе это ощутил.
    Если что-то было, то стиль отношений "товарищи по работе" уже никогда не вернется.
    Хотя отдельная тема - рабочие коллективы с доминированием лиц одного пола. Там психология другая. Может возникнуть атмосфера конкуренции.
    Marysya, el_condor_pasa и 0le4ka нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

"Первый закон сопромата: каждая связь ограничивает одну степень свободы" - насвистели))) У меня мама всю жизнь сопромат преподавала, я с детства в учебники смотрел, как в азбуку)))
    "Основной закон сопротивления материалов, устанавливающий связь между действующими на тело силами и его деформацией, был открыт Робертом Гуком ( 1660) опытным путем и носит его имя. Он был сформулирован Гуком в такой форме: ut tensio sic vis, что означает: каково перемещение, такова и сила.
    Эта зависимость является основным законом сопротивления материалов и носит название закона Гука. Он может быть сформулирован следующим образом: относительная линейная деформация прямо пропорциональна соответствующему нормальному напряжению."

А "каждая связь ограничивает одну степень свободы" - это уже теоретическая механика и теория механизмов и машин. Её она тоже преподавала)))

Но, как-бы то ни было - а зачем вам тогда свобода, кроме как не для установления новых связей?)))
    1973s, Evgenii и Tiranozavr нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вот только секса на работе мне еще не хватало для полного счастья:))
    Нет уж, нет уж...хотя чего уж душой кривить, вокруг коллектив молодой, романы и романчики цветут вовсю, но " суп отдельно, мухи -отдельно".
    МойТ9 написал не мухи, а мужи, что в принципе, тоже верно:))
    Evgenii, Tiranozavr, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  5. El condor pasa

Всё зависит от вида работы.
  6. alouette

Мне можешь мозги этим не ..., ну ты понял. Блядство можно оправдать чем угодно, и от вида работы это никак не зависит.
  7. El condor pasa

А блядство-то, чем тебе не угодило?))) А от вида работы многое зависит. Например, есть ли там возможность уединиться))
  8. alouette

Очень не люблю кобелизм. Впрочем, подобную суЧность у женщин тоже. По прошествии времени стала больше ценить семейные ценности, постарела, наверное.
    Возможность уединиться? Тоже фигня. Знавала парочек, которых, где желание настигло, там они и его осуществили.
    Впрочем, не мне читать морали местным мачо и тем, кто себя такими мнит. Но понятия -секс и работа , для меня четко разграничены.
    1973s, Evgenii, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  9. El condor pasa

А кобелей?)))
  10. alouette

Последнее время-нет. Люблю постоянство.
    Впрочем, если ты про собак, то люблю. :)
    4elovec4inka, el_condor_pasa и Tiranozavr нравится это.
  11. nejniy

nejniy Активный пользователь

секс надо любить всегда и везде............
  12. Пигмалион

Беседуют два мужика:
    - Тут одна тёлка меня так грамотно отшила! Позвал я её, значит, к себе и игриво так намекнул: мол, проблем не будет, - мы, электрики, пользуемся резиновыми средствами защиты не только на работе...
    - Ну, а она?
    - А она, прикинь, ответила, что хоть она и не электрик, но тоже научена не ходить по голым кабелям!
    vadim1812, Evgenii, alouette и 2 другим нравится это.
  13. Пигмалион

Кондор, у меня первая вышка - техническая, закончил МГТУ им. Н.Э.Баумана. Так что экзамены по термеху и сопромату я сдавал. Но ваш текст доставил мне истинное наслаждение. Врач со знанием сопромата - это просто супер!!! Примите мой респект!
    Ну а вопрос, что такое свобода и зачем она нужна - очень философский. Но ответы alouette мне понравились.
    Evgenii, el_condor_pasa и 0le4ka нравится это.
  14. El condor pasa

У меня мама помогла травматологам написать две кандидатские и одну докторскую диссертацию. Они же аппараты Илизарова при переломах абы как накладывают, хотя, благодаря опыту и чутью, верно. А тут она им кучу формул по прочности при растяжении/сжатии, кручении, изгибе в диссертацию накидает - у оппонентов и рецензентов на защите рты открываются)))
    Evgenii и Tiranozavr нравится это.
  15. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Браво продвинутому хирургу! Вы меня просто поразили. Я не знаком с выпендронами-бауманцами, но ваши познания впечатляют. Поклон вашей мамуле, я сопромат любил. Правда, толку с того не много. У нас бытовала поговорка: сдал сопромат- можешь жениться (сдавали в конце третьего курса). С сопроматом я справился успешно, а вот к такой странной конструкции, как девушка, понятия не имел, где прикладывать усилия для достижения успеха.
    А с костоправной елизарьевской железякой на ноге я попрыгал в своё время шесть месяцев, хотя согласно таблице, должен был всего четыре с половиной месяца.
    Ладно, в качестве бонуса, дарю вам формулу закона Гука при кручении в оригинальном запоминающемся варианте.
    Сама формула проста: w=Mкр L / G Ip
    то есть угол скручивания вала пропорционален крутящему моменту и длине вала
    и обратно пропорционален жёсткости сечения вала.
    Фишка в том, что нам лектор привёл "запоминалку" для этой формулы, которая звучит:
    мужчины красивые любят женщин, интересных притом.
    У меня уже нету половины волос, а формула сидит в голове крепко,
    хотя она сейчас и нахрен не нужна, а вам и подавно. Но вот, навеяло вдруг.
    nkama, 0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  16. El condor pasa

Кстати, аппарат Илизарова в ваших краях, вполне возможно, накладывал кто-то из моих земляков. Они, в свое время переехали вместе с профессором куда-то туда.
    А вот зачем мне формула кручения... Долго думал, может, её как-нибудь приспособить к эрегированному члену? Так и не придумал)))
    gulo-gulo и Evgenii нравится это.
  17. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

И слава богу, что не придумал: извращенцев итак пруд пруди.
    Про хирурга помню, что был моим тёзкой, больше сказать не могу. Лежал я в областной хирургической клинике на Музейной. Старинное сталинское здание, бедное и весьма допотопное. Сейчас его расформировали и влили в 10 медсанчасть.
    Поизгалялся я над тёзкой во время операции. Говорю, в нашей мастерской сверловщих точь в точь на вас похож, только халат синий, а не белый. Так же ходит с дрелькой, свёрла меняет, в кармане патронный ключ да плоскогубцы. А что было не потешаться? Делать всё одно нефиг, заморозили через позвоночник и уложили. Правда, развлекал меня, как мог, анестезиолог-хороший мужик: то пульс пощупает, то в зрачки посмотрит. Я спрашиваю, а чего ты при мне сидишь? А он: типа, страхую, чтоб не отключился. Потом глядит, что я, как огурец, и благополучно смылся, даже ни одного анекдота не рассказал: мол нефиг на рабочем месте.
    Ну ладно, чтобы не было флудом, вернусь к сексу на работе.
    Лежал в соседней палате один молодой здоровяк с гипсом на ноге. Собственно, это я лежал с тросом и гирей, а он прыгал на костылях. Обслуживали нас две санитарки: одна пожилая и щуплая, вторая крупная молодка, колхозного вида молодая баба. Дело было в субботу вечером, персонал разошёлся по домам, дежурная сестра ушла этажом ниже лясы точить, санитарки домыли пол и собрались тоже уходить. В общем, была чисто субботняя непринуждённая атмосфера. Я уже было начал дремать, как среди полной тишины послышался гром, шум, крики и маты. Наши ходячие спохватились, включили свет и пошли выяснять, что там за крушение. Пришли, угарают смеются, сестра носится по этажу и визжит, как угорелая. Оказывается, пока молодка мыла соседнюю палату, этот хромоногий ухватил её за жопу и популярно объяснил, что замучил стояк. Вот эта санитарка подождала, пока выключат свет, пришла к тому молодцу и каким-то путём взгромаздилась на него сверху всеми своими восемьюдесятью килограммами. Потом её забрало, и она нечаянно придавила загипсованную ногу. Мужик взревел медведем и резко толкнул девку. В полёте она зацепила костыли и загремела вмести с ними на пол. Наверно, пол-этажа соскочили и понеслись выяснять, в чём дело. Потом чуть не час ржали и обсуждали подробности, не могли угомониться. Воистину, любовь зла...
    vadim1812 и el_condor_pasa нравится это.
  18. El condor pasa

Больница - кладезь анекдотов. Причём, как бы невероятно это ни звучало, но всё было в действительности.
    А насчёт сходства со сверловщиком - так, так оно и есть. Сосудистые хирурги - сантехники. Трубы/сосуды прочищают выпрямляют и латают))
    Evgenii нравится это.
  19. Vipu

Vipu Новичок

На меня тоже навеяло,правда чуть по другому поводу,но тоже в теме сопромата...Когда я сдавал курсовую работу по сопромату доценту который вел у нас практические занятия,он читая работу сделал мне несколько справедливых замечаний за то, что я плохо соблюдал пунктуацию,не ставил знаки препинания,при чем по существу,к технической части работы у него замечаний не было.И вот я молодой и глупый сморозил, что мне типа надоели эти запятые еще в школе.И на этом ВСЕ!Работа демонстративно была закрыта и я после этого сдававал еще...6 раз,при чем, при моей попытке сдать ее ассистенту,это решительно пресекалось,Сдал только тогда когда ему видимо самому надоело и он позволил сдать ассистенту)
    4elovec4inka, Evgenii и 0le4ka нравится это.
  20. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вот это секс!))
    Настоящий сексуальный секс)))
    4elovec4inka, Evgenii и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей