Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. Vipu

Vipu Новичок

Да пардон, к темам форума о сексе это тоже имеет некоторое отношение-как называется этот процесс сдачи мною работы?)))
    4elovec4inka нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

fylheif и Bon нравится это.
  3. Vipu

Vipu Новичок

Да при чем еще и к нескольким темам на форуме о сексе:у меня наличествует и мазохизм(так мучительно но не сладостно.) и групповуха(с двоими же я хм совокуплялся в процессе,это еще если не считать лектора которому сдавал экзамен,при наличии в поле зрения доцента- искусителя.) и нетрадиционные сексуальные отношения...кажется все...уффф)))
    4elovec4inka и anytkaradost нравится это.
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Это, судя по всему, тестер матрасов?))
  5. jnochka

jnochka Гость

У меня был секс на работе с начальником. Он мне нравился. мы встречались годик, только он был женат, потом он ушел на другую работу
  6. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Заглох главный движок перед штормовым предупреждением..... вот это был секс у механиков.
    vadim1812, 0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  7. Vadim74

Vadim74 Активный пользователь

а у меня на работе впервые (и, к сожалению- единственный раз) случилось мжж))) ох, как вспомню, это сладкое сумашествие))))
  8. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Так рассказывай, а то хвастается только!))
    Всем же интересно))
    vadim1812, 1973s и 0le4ka нравится это.
  9. Vadim74

случайно все получилось))) у меня в кабинете втроем что то отмечали...напились...танцы втроем)))) кабинетик маленький, потому в обнимочку...поцелуи шуточные...вроде как...сначала))) а потом....ох...аж потряхивает меня от воспоминаний))))
    1973s и anytkaradost нравится это.
  10. Vadim74

честно говоря- крышу тогда у всех сорвало))))) кстати- от армянского коньяка)))) было все- и взаимные оральные ласки, и секс то с одно, то с другой!!!! но что удивительно- я так и не кончил, хотя эрекция была оооочень мощная и долгая)))))
    1973s и Evgenii нравится это.
  11. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вам хочется верить. А как после этого изменились ваши отношения с этими женщинами? Неужели общались, как ни в чём ни бывало?
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Так что отмечали то?)))
  13. Vadim74

Удивительно, но наутро они сделали вид, что ничего не было. Я поддержал) напились все-таки очень сильно. И потом- они находились в некоем моем подчинении...не совсем напрямую, но все же в подчинении....Ситуация достаточно пикантная, потому всем нам было проще сделать вид, что ничего не было...больше 7 лет прошло, все мы теперь в разных местах работаем, общаемся, но- не вспоминаем этот случай))))
    vadim1812 и Evgenii нравится это.
  14. Vadim74

Не помню! Прям совсем не помню! Вполне возможно, мне езентоваои коньяк и я предложил им "бухнуть"))))
  15. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

страшно представить, что вам сделали этим коньяком
  16. TommyGun

TommyGun Новичок

5) Разнообразие в работе и снятие стрессов =)
  17. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

И никогда не хотелось повторить с этими двумя или хотя бы с одной из них?
    1973s нравится это.
  18. Vadim74

безумно хотелось! еще как хотелось!!! но...не сложилось даже ни с одной из них..( но- зато какие воспоминания!!))))
    Evgenii и 1973s нравится это.
  19. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

Может так и лучше?
  20. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

зато есть о чем вспомнить! Эмоции, ощущения. Неординарная ситуация.
    А почему бы Вам об этом не написать рассказ? Думаю, многим было бы интересно его почитать. Так сказать, узнать пикантные подробности.
    Vadim74 нравится это.

Поделиться этой страницей