Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Надо быть смелее, вдруг Вы упустили что-то, о чем будете еще долго жалеть. Живем-то один раз.
    mersedes и Vadim74 нравится это.
  2. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Ну если всё делать с умом, не теряя головы, то вычислить очень трудно) хотя случаи всякие бывают)
    Стрелок в законе нравится это.
  3. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

Есть подчинённый на работы, с которым периодически... На старом рабочем месте 4 года работала и ни с кем, очень строго держалась. Думала, что и на новом месте так же будет. А случайно услышала разговор двух коллег, что у одного парня просто огромный, и очень захотелось самой проверить, вот и не смогла сохранить свои принципы... У него девушки нет, предлагал несколько раз встречаться, отношения, но тогда же на работе с ним уже не будет интересно...
    Ещё есть подруга, она работает секретарём у одного чиновника в нашей мэрии. Говорит, что там это считается обязательным, иначе ты там не нужна вообще. Зарплата очень хорошая, в командировки с ним катается, подарки ей всё время дарит. Работой она очень довольна, в общем))) Говорит: что я могу сделать, если там так принято, а работать ведь где-то надо...
    mersedes и ga150781 нравится это.
  4. nejniy

nejniy Активный пользователь

....ни чего противного или страшного в этом нет.....................
    mersedes и AnnaAnya нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Если не терять головы- то вообще нафига тогда эта связь?
    4elovec4inka нравится это.
  6. Vadim74

Vadim74 Активный пользователь

хм...рассказ...да нет, наверное...ленив я для написания))))) да и маловероятно, что получится что-то достойное для показа публике)))) сорри)))
  7. vilitaj

как для меня, лучше прочитать правду, нескладно написаную, чем складную выдумку.
    Можно сравнить червивое, не брызганое ядохимикатами яблоко с польским яблоком, от которого в лучшем случае диарея)))
    Olia нравится это.
  8. Vadim74

Vadim74 Активный пользователь

Хаха))) мне понравилось сравнение))) можно сказать- почти убедили меня попробовать) хотя как то...честно говоря...страшновато- че уж греха таить))) но я обещаю подумать над дебютом, раз уж как минимум, двое искушённых читателей, недвусмысленно подталкивают меня к этому) спасибо вам, ребята!!!!
    0le4ka и vilitaj нравится это.
  9. a797xx

a797xx Гость

Раньше на заводах и самогонку пили и баб ебели и план выполняли, а сейчас офис.
  10. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Вы думаете при всех связях таких, теряют голову?
  11. vilitaj

Если вы сомневаетесь, значит вас не любили всерьез...
  12. Possessor

Possessor Активный пользователь

А чем секс на работе отличается от спонтанного секса не в постели и не на работе? Лишь бы не спалили: нужен свой кабинет и хорошая звукоизоляция (и диван был бы вообще идеален). Закрыл дверь на ключ и никаких проблем. :D Хотя некоторые коллеги будут смотреть косо, да и хрен с ними. :cool:
  13. Farfallina

Farfallina Пользователь

У меня было на работе много раз... Если вдруг кто мои рассказы читал - поймет ;)
    И, несмотря на то, что это принесло немало проблем, это одни из самых возбуждающих воспомианий....
    mersedes нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Да, я вчера оценила ваш рассказ:)
    farfallina нравится это.
  15. Farfallina

Farfallina Пользователь

Ой, как приятно :) Спасибо!
  16. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не за что, мне нравится ваш стиль и подача самого рассказа, таких авторов как вы, тут реально мало.
    farfallina нравится это.
  17. Farfallina

Farfallina Пользователь

Ой, спасибо еще раз!! Правда, очень приятно и ценно читать такие комментарии!!
  18. неангел

неангел Активный пользователь

Когда совсем молоденькой была, то по глупости думала, что секс с начальством будет способствовать моей карьере. Как бы не так! Дорогим подаркам и ресторанам может способствовать, но не карьере. А еще шушукаются все за спиной и шлюха еще не самое обидное слово.
    mad_foxy нравится это.
  19. Vipu

Vipu Новичок

А подруга Ваша не замужем? Если нет то это просто ее личная жизнь,а вот если да,то неужели не боится проблем в семье?
  20. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

не замужем, но парень у неё есть. Думает, что он не узнает, как она там работает на самом деле)))

Поделиться этой страницей