Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Есть такое понятие как шестое чувство.
    Что-что, а приключения на стороне раскусить, для умного человека, не составляет труда.
    albertik нравится это.
  2. Vipu

Vipu Новичок

Ну может парнишка очень наивный) и не знает как это ездить для девушки в командировки с начальником)) И у него нет "шестого чувства" а есть влюбленность,так что до поры до времени(до замужества) вполне может прокатить))
  3. обжора

обжора Постоянный пользователь

Это надо с хорошей женщиной думать, тогда и результаты будут, вот только как фиксировать замеры и что считать за ноль, ну тут у Баумоновки есть шанс отличится. Я слышал. серьёзная школа.А если еще и серию опытов поставить , да графики с закономерностями ,то можно и но нобелевскую натянуть.
    Evgenii нравится это.
  4. Azura

Azura Постоянный пользователь

Секс на работе не допустим. Ни к чему хорошему он не приведет, только все усложнит.
  5. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Почему так свойственно людям усложнять? Секс на работе как минимум разнообразие, опыт. Это же секс а не ипотека. Какие могут быть проблемы? Отсутствие презерватива или кровати? Я всегда ЗА секс и всёравно где на работе в магазине это классно.
    orvis нравится это.
  6. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Для меня всегда было не приемлемо заводить любовника в рабочим коллективе. Особенно если в нем трудится много мужчин. Очень легко превратиться в "офисный велотренажер" , на котором в последствии будут кататься все кому не лень :)
  7. KoteG

KoteG Гость

дала одному - грех не дать другому?)))
    И что ты иммешь против велотренажера?)
    Сама ж хочешь, признайся себе)
    Постарайтесь писать все, что хотите сказать в 1 пост. Его можно отредактировать, если необходимо.
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2016
  8. KoteG

KoteG Гость

вообще какая рахзница где секс?
    Просто на работе бывает так что узнаешь человека с "неожиданной стороны" и та на кого бы ты на улице даже не посмотрнел юы - заиграла новыми красками. да так что захотелось. Вот и всё.
  9. KoteG

KoteG Гость

то есмть типа так на улитце бы - "ой серая мышка" - а пообщался на работе - "ууу там трындец3 огонь на деле"))0
    Как то так.
  10. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

1456162388_1www.jpg

То есть вот как то так вы это видите?))))
    Devocka, mersedes и ga150781 нравится это.
  11. Зеленый Ёрик

Зеленый Ёрик Пользователь

Это смотря с кем ж все же... Если муж с женой работают вместе, то почему бы и нет? Бывает ж, что не можешь дотерпеть до окончания рабдня. А давайте посмотрим под другим углом? Двое людей разрядились и вернулись к работе, давая более продуктивные результаты. Это плохо? Да и работа... это ведь только место. Зачем усложнять? Можно заняться этим в перерыве. Вон, в некоторых странах сотрудникам даже поспать на раб. месте дают, лишь бы они лучше работали. Ведь как известно - хороший работник это тот, кто отдохнул и полон сил и энтузиазма. А какой ж энтузиазм, когда, извиняюсь, яйца сводит, или бедра увлажнились при мыслях совсем не о работе? А так... раз.. и погнали дальше вкалывать.
    mersedes нравится это.
  12. Илья Говильков

Илья Говильков Активный пользователь

Согласен, но отчасти, люди склонны усложнять некоторые вещи, например “перепихон” без обязательств. Если оба партнера относятся к разрядке на работе просто, можно сказать по либертински, то это одно, а если после начинается качание прав и выставление претензий, с этим уже намного сложнее. Был свидетелем очень неприятных сцен поэтому поводу, человек требовал, угрожал, истерил, а потом пытался делать пакости. Благо сам с таким не сталкивался, выбираю партнеров тщательно, но грешки на работе были. :)
    mersedes нравится это.
  13. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Если мы хотим превратить всё в свинг то да.
  14. Зеленый Ёрик

Зеленый Ёрик Пользователь

Ну, поэтому я и говорю - смотря с кем. Вы правы, по большому счету надо быть внимательным, иначе действительно можно отхватить бед. Ну, на самом деле это очень просто оговорить с портнером перед непосредственной близостью. Если он, конечно, разумен в этом плане.
    mersedes нравится это.
  15. glubina

glubina Постоянный пользователь

Бывают ещё люди такие противные.. вот представьте, занялись вы с ним сексом, а он после всем своим дружбанам, которые работают в вашем же офисе обо всём этом растрезвонит, да ещё в лицах.. приятно вам будет?... у меня на работе один парень, ну, ооочень самоуверенный (уверенна, что он так бы и поступил, если бы у нас что-то было) глаз на меня положил.. прямым текстом предлагал пойти потрахаться, а получив отказ, он обиделся и нагрубил мне.. Так что хочешь узнать человека поближе - откажи ему.
    Стрелок в законе и Андрей. нравится это.
  16. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Конечно, ты бы ещё более вызывающие аватары выкладывала бы! Ты и на работе наверняка ведёшь себя также вызывающе как и здесь выглядишь, судя по аватару! Сама спровоцировала и обломала, а несчастный парень виноват!
  17. glubina

нет, на работе, да и вообще по жизни я очень сдержанная
    vilitaj и Devocka нравится это.
  18. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Я бы не согласился, хотя и не хочется влезать в чужой разговор, но когда человек не получает того чего хочет, то он скорее показывает уровень интеллекта, тк только умный человек способен сдержать злобу.
    Ситуация патовая, когда человек грубо говоря вынужден вести двойственную жизнь, на публике один для себя другой.... такое распространено и не только у девушек.
    deniska2 и glubina нравится это.
  19. MIG

MIG Постоянный пользователь

Рассказывала одна знакомая:
    Ее очень активно домогался один из сотрудников. Причем именно как вы говорите, нагло и самоуверенно. Она ему не дала ,но несмотря на это он все равно решил рассказать остальным сотрудникам, что он ее трахнул.
    Сначала был шок и очень обидно, а потом в голову пришла мысль.
    Она всем интересующимся стала рассказывать, "ДА ДАЛА, ЧТО ТУТ ТАКОГО. Но у него не встал. Я ему и так и этак, чего только не делала - не стоит у него, вот он и пытается своим гусарством скрыть, что он уже не мужчина."
    Друзья вдруг вспомнили, что он с женой разводится. Ещё какие-то моменты вспомнили и бедному мужику пришлось уволиться из банка, из-за того, что все на него стали тыкать пальцем и шептаться за спиной.
    П.С. За что купил за то продал. Все имена изменены. Все совпадения случайны.
    Devocka, vilitaj и glubina нравится это.
  20. glubina

да уж.. возникла мысль, что мой коллега тоже станет неправду сочинять.. надеюсь, он до такого не докатится...
    вообще мне мужчины встречались исключительно приятные, обходительные и тактичные, такое поведение и реакцию наблюдаю впервые..
    были конечно юноши, особенно в период гормонального взрыва, которые прямо высказывали свои намерения, но всё же относились ко мне они с неким трепетом..

Поделиться этой страницей