Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Подмочить репутацию честному человеку довольно тяжело. И существо, распространяющее слухи и домыслы о женщинах- это не мужчина, это средний род. А значит сотрудники знают и без оъяснений, что "средний род" выдает желаемое за действительность. Чем подтверждает собственноручно свое ничтожество.
    Я не пойму что вас должно беспокоить в этой ситуации?..
    mersedes и Devocka нравится это.
  2. vilitaj

и это вы называете секс?o_O
    Как по-мне, это же элементарный миньет:)
  3. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

А минет это что по вашему не секс? Онанизм - это же тоже своего рода секс. Или я ошибаюсь?)))
    mersedes и vilitaj нравится это.
  4. glubina

glubina Постоянный пользователь

меня ничего не беспокоит, просто поразмышляла в определённом направлении..
    меня привлекают общительные люди.. поначалу мне даже нравилось, когда он болтал со мной, шутил в моём присутствии, но дальнейшее его поведение омрачило всю картину, а тем более последующая реакция. теперь я буду его игнорировать.
    mersedes и vilitaj нравится это.
  5. обжора

обжора Постоянный пользователь

Ты чего делаешь? Разве не видишь сексом с Манькой занимаюсь. А где Манька? Она не пришла:wtf:
  6. vilitaj

секс-секс..
    Я пошутил:playful:
  7. vilitaj

Есть чье-то высказывание, что деланное равнодушие, говорит о подлинном интересе.
    Если ты будешь игнорировать его в коллективе, станет понятно, что тебя его предложение не оставило равнодушной... А лучшим тормозом было бы равнодушие с твоей стороны...более выиграшная позиция.
    Мне конечно трудно судить не зная всех ньюансов, характеров и прочей мелочи, которая играет роль в выводах, но вот такая ремарка с моей стороны...:)
    glubina нравится это.
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

"Подмочить" - легко, было бы желание... Опорочить можно любого... даже если не будет прямых доказательств, но осадочек то всё равно останется...)
    mersedes нравится это.
  9. vilitaj

Ева, ты как-то слишком абстрактно рассуждаешь..Ведь каждый случай конкретен.
    Например, ты- Мисс и меня знаешь год. И вдруг решила новым форумчанам посоветовать держаться от меня подальше, рассказав какую-то неприглядную историю, ну что-то на подобие что я домагался тебя...
    у и как это может негативно на меня повлиять?
    Подобное предположим, что мы работаем вместе. И ты наговорила обо мне кучу всего...... Думаешь все воспримут за чистую монету?
    Они будут присматриваться к обоим нам и мы будем в равных условиях. Подозрения будут 50/50 как в мой адрес, так и в твой.
    И ты обломаешься с наговором быстрее, потому что я всегда держу себя в руках. Допуская всегда, что найдется человек, который захочет меня оклеветать))) И учеловека, желающего меня "вымазать", не слишком большой арсенал как по ассортименту оружия, так и по количеству патронов.
    Possessor нравится это.
  10. Werenica

Werenica Гость

Это очень опасно смешивать работу и развлечения, нужно быть внимательным к деталям.
    Но корпоративы обычно очень располагают к связям между сотрудниками.
  11. обжора

Вымазать можно любого . было бы желание, просто в жизни. вожможны адекватные действия, плюс авторитет. наработанный годами.А вот устраиваясь на новую работу, где тебя не знают, то можно попасть под жернова.
  12. Ева Простоева

Твоей самоуверенности впору позавидовать...), вот только мы с тобой изначально в неравных условиях. Ты мужчина, а на мужские секспохождения обычно смотрят сквозь пальцы... их наличие скорей даст плюс к твоей репутации, если конечно ты не боишься, что такие слухи могут навредить семейным отношениям...
    Женщинам в этом плане сложней... Даже домыслы гарантируют получение не слишком приятных прозвищ и ехидных разговоров за спиной... да и в глаза тоже... по крайней мере пошлых намёков и шуточек словишь не мало...
    vilitaj и All4ek нравится это.
  13. vilitaj

Ты права. Мне только жена мешала похождениям на работе. Сотрудники смотрели на это или нейтрально, или благосклонно. Я уделял внимание не замужним, обездоленным, забывшим или не знавшим мужскую ласку, девушкам и женщинам. Это было не систематически, без злоупотреблений и вреда...:oops:
    В женском коллективе конечно подобное мне и не снилось бы. Женщины более завистливы, жадные и алогичны. Поэтому нормальной, любвеобильной, сексуальной женщине находиться в мужском коллективе просто вредно для здоровья.:(
  14. glubina

glubina Постоянный пользователь

Нет, ему не выгодно распространять обо мне лживые слухи. Он женат и жена часто наведывается к нему в гости :) он сказал, что я ему понравилась, какие у него разные вкусы.. Жена маленькая брюнетка, а я высокая блондинка :) Кстати, мы общаемся, но сдержанно, слава богу.. Никаких предложений от него боле не поступало. На вопрос, почему я не хочу? Я ответила: потому что я ангел :)
  15. обжора

Самый странный вопрос, почему я не хочу, А почему я должен хотеть?
    glubina нравится это.
  16. Ева Простоева

Откуда эти познания в гендерной завистливости?! На мой взгляд, зависть косит людей без разбора по половым признакам... Могу согласиться лишь на то, что женщины - создания более эмоциональные и им труднее скрывать свои чувства. Они конечно пытаются, но женщина женщину всегда раскусит на лукавые уловки, просто сделает вид, что не заметила, но на подсознательной интуиции всё равно учует этот прохладный сквознячёк в общении... А вот мужчины в этом плане более лицемерны. Они могут улыбаться друг другу, изображать из себя само благородство, но при любом удобном случае подставят своему "товарищу" подножку и в стакан плюнут... да и подсидеть своего более удачливого друга сам бог велел... Я уж молчу о вечном мужском соперничестве в размерах, начиная с калибра пиписьки и кончая литражем движка и силиконовых хранилищ их дам...)

Что касается опасности нахождения женщины в мужском коллективе, то это скорее опасно для самого мужского коллектива, чем для женщины... Вот уж где воочию можно понаблюдать брачные состязания оленей, за внимание одной лишь самочки... Бедные животинки, сколько же рогов они пообламают в этом животрепещущем процессе;)
    Devocka и mersedes нравится это.
  17. Possessor

Possessor Активный пользователь

Из чего можно сделать вывод, что Вам катастрофически не везло с мужскими коллективами, раз делаете такие заявления. Где вы только таких находите...:D По-моему, как раз мужчины более прямые и благородные создания (за некоторыми исключениями), а слухи, на которые, как правило, мужчины и внимания не обращают, в основном, распространяют как раз женщины.:(
  18. vadgies

vadgies Активный пользователь

Мне некаго на работе "шпилить"если только "Михалычей" .Да и вообще надо разделять ,работу и отдых ,на работе я один персонаж,в свободное время абсолютно другой
  19. Marryan

Marryan Пользователь

4. Ну и еще бонусы вроде энергетической подпитки или финансовых также бывали и радовали.
    mersedes и gulo-gulo нравится это.
  20. обжора

Уважаю, любая работа должна оплачиваться.

Поделиться этой страницей