Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Что то я тебя не пойму Обжора. Ты же кажется первый возмущался по поводу проституции? А тут прям зауважал))))
  2. MIG

MIG Постоянный пользователь

Тут кто-то пытался по сообщениям составить портрет человека. Даже тема такая была.
    Не знаю почему, но Глубина у меня в голове (возможно из-за аватарок или каких-то сообщений) ассоциировалась с невысокой фигуристой брюнеткой или шатенкой азиатского типа.
    glubina нравится это.
  3. glubina

glubina Постоянный пользователь

не знаю по каким таким аватаркам или постам вы сделали такой вывод)) совсем не то.. но это и понятно.. интернет же и всё такое..))
    mersedes нравится это.
  4. lublusex

lublusex Пользователь

Слышал однажды про необычную модель корпоративного устройства. Где-то в Европе ее опробовала одна продающая компания. Суть в том что руководство небольшого офиса на 10-20 человек открыто поощряла секс между сотрудниками в рабочее время. Для этого даже помещения в офисе были и допускался "минимальный" дресскод. На работу принимались люди не только по профессиональным, но и по внешним данным, ну и добровольно согласные на такую форму работы. Анонимность и тайность полная. Естественно имела место быть подписка о неразглашении и немедленное увольнение в случае нарушения внутренних правил. Забавный эксперимент. Помню в статье говорилось что результат оказался впечатляющим. Натрахавшись вдоволь, люди с огромной охотой погружались в работу, и что немаловажно не уставали от нее, они могли там сутками торчать. Уровень лояльности компании зашкаливал. Интересно, у нас бы такое прокатило?
    Wasiliy, Anfisa T и Андрей. нравится это.
  5. Komandante Che

Komandante Che Активный пользователь

4) Для удовольствия
  6. Marysya

Marysya Активный пользователь

Для меня тоже "Для удовольствия". Ради карьеры или денег не стала бы)) Ради драйва и адреналина))))
  7. geteraXXL

geteraXXL Постоянный пользователь

5) приятная неожиданность)))
    женский коллектив
  8. шофер Миха

шофер Миха Новичок

эмоции!... афигенные!:finger:
  9. Вика85

Вика85 Постоянный пользователь

Суровые будни!)))
    Wasiliy нравится это.
  10. WАндрейW

WАндрейW Пользователь

а для меня - удовольствие)
  11. Вика85

Тебе хорошооо))
  12. WАндрейW

WАндрейW Пользователь

а у тебя чего так "сурово"?))
  13. Вика85

шутка))
  14. Стрелок в законе

Стрелок в законе Пользователь

На счет секса на работе в туалете:
    Как-то прибежали ко мне охранники утром, чтобы я не стирал вчерашние записи камер наблюдения. Оказывается, к одному парню пришла на работу жена, а у них в офисе людей много, вот они в туалете и занялись сексом, прям на умывальник девушку загнал парень. Мне так было смешно, честное слово. Охрана с парня денег потребовала "за не разглашение", ну и мне процент посулили.

Кстати, парочка оказалась очень интересной и достаточно раскрепощенной. Они приходили, чтобы убедиться, что запись удалена. Парень даже предлагал жене расплатиться со мной натурой, что на неускушенного на то время меня очень сильно подействовало. Причем она была, в принципе, не против, что выбило окончательно меня из колеи и денег я с них не взял (как и натуру).
    Ну не знал я тогда кто такие свингеры!

Это я к чему: Если камеры нельзя ставить в кабинках, это не значит, что их не ставят для просмотра остальных помещений "чтобы не курили".
    Wasiliy нравится это.
  15. Вика85

А что парню? Ну трахнул жену и что такого? В чём криминал? Все супруги трахаются! А камеры в туалетах только придурки ставят!
    Wasiliy, Kessen и Galohka нравится это.
  16. Dianochka

Dianochka Пользователь

5) Секс на работе это зло.
    Вернее не именно на работе, а вообще секс с коллегами. Слухи, сплетни и тд, нафиг оно надо. Работа это работа, и не стоит мешать её с личной жизнью.
    Привести свою пассию на работу тоже не самая лучшая затея, хотя хлопот потом практически нет, если под камеры не попали. Так делала, вместе с нач.охраны получили словесных люлей за нахождение посторонних на объекте, на этом последствия и закончились...:)
    Вика85
    Парню думаю абсолютно ничего, ну максимум видео в сеть бы попало...
    Wasiliy и Galohka нравится это.
  17. Стрелок в законе

Стрелок в законе Пользователь

парню? не знаю, но тут прикол в том, что на видео известно кто есть кто. А так художественной ценности или какого-то особого пиара оно не несло. Потому и удалил с легкой душой :)
  18. DimitryOrehov

DimitryOrehov Постоянный пользователь

Есть старый-престарый постулат, оберегающий от многих неприятностей по жизни: "Не живи, где ебёшь, не еби, где живёшь":cool:
    Galohka нравится это.
  19. Вика85

Ну и что? Наоборот,стыдно должно быть тому,кто подглядывал. Никому же не прийдёт в голову шантажировать фотографиями или видео из бани или туалета? Таким разведчикам надо носы отрывать!
    Андрей. нравится это.
  20. Galohka

Galohka Постоянный пользователь

для меня работа-секс строго табу, все конечно возможно, но нафиг-нафиг
    Wasiliy и Dianochka нравится это.

Поделиться этой страницей