Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. Шёпот

Шёпот Пользователь

У меня есть знакомый,кто переспал с половиной девушек на работе и его как бы ничего не смущает,каждые пол года новую затаскивает в постель,часть девушек в курсе,большинство нет.Городок маленький, тем не менее работу не собирается менять.И каждый раз это точно не по плану.Сам он рад,секс есть,работе не мешает,а на косые взгляды внимания не обращает,мужик же.Сама я просто не смогла бы переспать с коллегой или боссом,на корпоративы либо не хожу,либо не пью,да и как то не встречались мне мужчины,которые меня смогли бы заинтересовать.Бывшая мужа переспала с начальником,сразу повысил и зарплату добавил и такие случаи бывают:)
    Тигр74, Wasiliy, Anfisa T и 2 другим нравится это.
  2. Вика85

Вика85 Постоянный пользователь

Потому и бывшая?))
    Wasiliy и Dianochka нравится это.
  3. Dianochka

Dianochka Пользователь

Интересный коллективчик у Вашего знакомого, сплетниц мало, везет...
    Андрей., Wasiliy и Вика85 нравится это.
  4. Стрелок в законе

Стрелок в законе Пользователь

На счет камеры и секса на работе расскажу еще прикол:
    У меня отдельный кабинет рядом с серверной. Камеры все пишутся у меня на стримере в стойке. Ключ в порядке пожарной безопасности вешается у охранников в шкафчик.
    В кабинете стоит диван и неслабая аудиосистема, которую собирал из разных частей списанных кинотеатров и всякого такого.

Так вот, как-то утром, мне показалось подозрительными пятна на моем диване. Просмотрев записи камер (одна из них пишет коридор перед моим кабинетом) увидел, что ко мне в закуток зашли один из работников и какая-то девушка. Поняв, что просто поцелуями в закутке они не ограничились, а явно успели взять ключ от моего кабинета, я придумал такую шуточку: Приладив одну из нерабочих камер так, как будто она смотрит на диван, нашел этого умника и сказал, что он ни разу не прав, что занимается этим у меня в кабинете в мое отсутствие. И приведя его ко мне, показал ему камеру. Вы бы видели его лицо! Он чуть ли не на коленях просил меня удалить эти записи!
    Он не женат, но девушка это девушка его очень близкого друга, который если узнает, "реально убьет, он же отмороженый на всю голову". Я его и так не уважал, а после такого и тем более. Сказала, что удалю.

Но прикол не в этом. А в том, что меня вызвал генеральный и спросил, давно ли там камера. Я сказал, что поставил ее неделю как. ОГРОМНЫЙ вздох облегчения! Мать его, они оказывается мой диван как переходящее знамя каждый корпоратив передавали!
    Galohka, Тигр74, Азазель и 2 другим нравится это.
  5. DimitryOrehov

DimitryOrehov Постоянный пользователь

Лучше не носы, а то, что они теребят, глядя в монитор!
    Dianochka и Вика85 нравится это.
  6. Шёпот

Шёпот Пользователь

Отчасти да,когда муж узнал в шоке был,они к свадьбе готовились и встречались уже тогда 3 года,но расстались типа на месяц(незнаю причин),а начальник к ней как бы и не приставал,но вот она решила соблазнить его и как видите удалось,да еще с такими последствиями по работе)
    Wasiliy и Vadim74 нравится это.
  7. Шёпот

Шёпот Пользователь

Сплетницы конечно есть,но их немного в плане того,что они все в этом котле варятся,работа неплохая,деньги платят регулярно,городок маленький,а по пьяни перестапать с коллегой как-то не камильфо.Тем более мужиков таких как он нормальных не так и много,поэтому никто и не сплетничает,всем так то по сути стыдно.Есть буквально несколько девушек,кто в курсе,но это что-то типа "анонимного кружка",знаете что-то типа мини курилки.Правда думаю ни одна незнает масштабы его секс охвата;)
    Вика85 и Anfisa T нравится это.
  8. Азазель

Азазель Пользователь

Ну ты сцуко жжешь ( Извини за сленг , просто реально очень яркая байка )
    Wasiliy нравится это.
  9. Стрелок в законе

Честно говоря, мне тогда было не до смеха. Чувствовал себя реально лохом. Диван кожаный (ну или дерматиновый) и если бы тот урод (как все остальные) вытер бы за собой, я бы еще долго был бы в святом неведении.
    Шёпот и Азазель нравится это.
  10. Азазель

Азазель Пользователь

Жизнь любого офиса ( по моим наблюдениям ) - тот еще цирк уродов , так что сочувствую )
  11. Юрген

Юрген Активный пользователь

У нас на работе был тоже один интересующийся тем, почему перед диваном после перерыва всегда чисто протёрто. Вроде уборщица не приходит в это время. ( девушка категорически не хотела глотать, сплёвывала, но минет любила делать и делала это превосходно ) :shy:
    Wasiliy и Азазель нравится это.
  12. Dianochka

Dianochka Пользователь

Хм, кожа и дерматин не впитывают практически, за собой протерли, в чем такая беда то прям?
  13. Шёпот

Шёпот Пользователь

Видимо страсть,лень,алкоголь:woot:
    Вика85 нравится это.
  14. Dianochka

Dianochka Пользователь

Имела ввиду, что если прибрались за собой, диван протерли, то чем плохо то что использовали его для своих нужд?...
    Почему не протерли, а забыли/забили и так понятно, да и не важно...
  15. Стрелок в законе

страсть, алкоголь..
    Wasiliy, Азазель, Шёпот и 2 другим нравится это.
  16. Стрелок в законе

Наверное потому что я мужчина? У нас есть такая странная особенность - мы не любим, когда пользуются чем-то нашим без разрешения!
  17. Шёпот

Шёпот Пользователь

Ну на самом деле,это большинству не нравится и принадлежность пола не имеет значения,просто по-моему к этому дивану уже весь коллектив привык:rolleyes::rolleyes::rolleyes:а за собой следует прибирать
  18. Юрген

Юрген Активный пользователь

Жадность и алчное собственичество. :)

Великолепное фото. Если речь идёт о сексе на работе, то пивнушка как мне кажется выглядит немного странновато.
  19. Wasiliy

Wasiliy Пользователь

но это же супер экстрим)

Поделиться этой страницей