Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Нет, блин, это какой-то сверх извращённый форум. Когда же наступит "вечер", и кто-нибудь наконец поделится жареным?!
    Я тоже ещё тот извращенец. Ко мне на работе напарница лет пять домогалась, и тонко намекала, и толсто- всё без толку. Последние два года уже махнула рукой. И, ведь, баба неплохая, а не стоит на неё прям до тошноты: вот, и так бывает.
    А с другой стороны, у ней прям на лице написано: случись что, через недельку человек двадцать будут знать и перемывать нам кости. Оно мне надо?
    Гунька, Anfisa T и El condor pasa нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не устаю удивляться, насколько разнообразны сферы человеческой деятельности. Как и люди.
    Evgenii нравится это.
  3. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

У меня на работе есть подружка, работаем в разных концах здания, пишет иногда, выходим в туалет, там трахаемся. Для нас это как покурить, сбросить пар)
    Melipharo, Cecile и Evgenii нравится это.
  4. Pearl

Pearl Пользователь

и не страшно в туалете
  5. Евгений3

Ну, да- ну, да. Это же так удобно: покурили, поссали, помылись, потрахались, ещё раз помылись и разошлись довольные друг другом. Красота!
    Cecile нравится это.
  6. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Мы с мужем работаем в одной организации, в соседних кабинетах и не разу не трахались на работе. Мы лохи да?
    June_julay, Cecile, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  7. Pearl

Pearl Пользователь

причем тут лохи , одним воспитание не позволяет , а другие боятся .
  8. Роксоланa

А у нас ни то, ни другое. Я извращенка еще та, да и бояться нечего - у него собственный кабинет, запирайся и е...сь сколько угодно, хоть в обеденный перерыв. Но мы ни разу так не сделали.
  9. Pearl

Pearl Пользователь

тогда спрашивается почему ? разве новых ощущений не хочется испытать
  10. Евгений3

Не, не лохи. Просто супруги, нормальные супруги, но без задора и фантазии. Стыдитесь!
  11. Роксоланa

Не хочется и все тут. Поэтому и говорю лошки мы)) Хотя один раз решили попробовать минет, только-только приступили, как в дверь начал ломиться директор филиала. Бля, почуял что ли, что пахнет сексом. Ну муж скорей штаны натянул и выполз всклокоченный. С тех пор больше не пробуем, иначе все коллеги соберутся под дверью, как пчелы на мед
  12. Pearl

Pearl Пользователь

Так пусть завидуют вашей супружеской паре ))))
    Melipharo и voplotitel нравится это.
  13. Роксоланa

Ну, типа, не комильфо это в серьезной организации заниматься такими вещами. Конечно, я такая хулиганка, что могу рискнуть на все, что угодно. Просто муж такой консервативный чё ли, без задора. Уткнется в свои бумажки, что хрен соблазнишь, хоть голой скачи. Одно слово - сурьезный начальник.
    Vesenniy, June_julay и Evgenii нравится это.
  14. Pearl

Pearl Пользователь

Как все сложно )))) одна как бы не против , а другой динамо и серьезный человек .
    voplotitel нравится это.
  15. Роксоланa

А когда легко быстро интерес пропадает. ИМХО
    June_julay и evangelina нравится это.
  16. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

У меня наоборот. Я всем своим подчиненным мозги трахаю и с большим наслаждением для себя. :D
    anytkaradost нравится это.
  17. Pearl

Pearl Пользователь

18. Pearl

Pearl Пользователь

Садюга ;)
  19. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

В тот который ходим у нас вполне приличный, на одного человека, с большой столешницей под раковиной, и находится в той части здания куда не многие ходят. Вобщем довольно уютно.
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Своими глазами видел, как из биотуалета!!! возле магазинчиков на конечной станции метро вышла потрёпанная парочка - охранник и, видимо, продавщица.
    Вт это хочучка, вот это я понимаю!

Поделиться этой страницей