Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. Pearl

Pearl Пользователь

это ужас ппц , отвращение((((
    evangelina нравится это.
  2. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

О, наконец-то и я могу чем-то похвастать)) Секс на работе был и не раз) Есть все-таки некоторые плюшки от работы в Университете, ибо знаешь его изнутри и знаешь аудитории, в которых в это время никого не должно быть...))Особенно в будни днем, интересные ощущения, но тем не менее придерживаюсь мысли, что идеальное место для секса - постель)
  3. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну я надеюсь, не Вы занимаетесь растлением малолетних студенток?)) А то прямо перед глазами одно из моих приключений в универе)) Мурашки по коже и хочется в душ))))))))))))
    GordonShamuel и evangelina нравится это.
  4. GordonShamuel

Нет, но фантазии об этом периодически нападают (хотя у кого их нет?) ))
  5. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Фу, как можно в вонище трахаться?!
    Berlin2002 и vilitaj нравится это.
  6. Pearl

Pearl Пользователь

Да какие они малолетние )))) они сейчас в 17 лет такое творят уфф , что мы раньше подумать об этом боялись
  7. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

У меня 1 и 3.
  8. Sychka

А я вот не сильно далеко от этого возраста ушла, и судя по себе, что-то в свои 17 лет я не вытворяла особых "финтов"))) Хотя, моя подруга(детский психолог по образованию) мне рассказывала, что в прошлом году, когда она работала в лагере с детьми проходила практику, одна девочка 13 лет уже пересвпала с двумя мальчиками))) Но вроде как не одновременно и не по-очереди)) так что не все еще потеряно!!!))))))
    vadim1812 нравится это.
  9. Sychka

Ну.... Тут нет, там нет... А как тогда, и с кем собственно возможен секс на работе и как получается у Вас?)))
    Я не понимаю очень... Вот вышла я после трены, мокрая горячая, потом меня за руку какой-то мужик хватает в зале и в staff only заитаскивает))) Так что-ли это должно происходить?)) Или я долго общаться джолжна и тусить с разыми тренерами нашими и потом кааак вспыхнет искра и каааак случится этот секс прямо под штангой!!!
    Это я так Ваш Универ представила... Ведь тоже самое, что и у меня в зале))) Только преподаватели и студены. А у меня тренера и занимающиеся)))
    Melipharo и GordonShamuel нравится это.
  10. GordonShamuel

Если не вникать в подробности, то гулял с девушкой около универа, захотелось экстрима, причем обоим, ну и дальше осталось лишь найти свободную аудиторию, а с этим проблем нет) Дело происходило не в России, так что проходить мимо вахтеров и брать у кого-то ключи не пришлось))
    Sychka нравится это.
  11. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

у меня было и просто служебный роман и просто желание секса......когда нет различия, где и кого....понравилась - все!!!! хочу ее и имею ее.
  12. Мелифаро

да бред это....мы большую часть времени проводим на работе.....где еще то?.....соседки по дому? родственницы жены? подруги жены? жены друзей?.....
    GordonShamuel нравится это.
  13. Мелифаро

да все было
  14. Мелифаро

есть малек...
    Но побойчее все таки не с мужем
  15. Мелифаро

А говорите, лошки)))) не...все ннормально, просто не сложилось)))
  16. GordonShamuel

А вот тут я согласен! На работе мы проводим, как минимум, треть жизни (плюс-минус), так зачем её вычеркивать и отделять от жизни? Если есть возможность и желание, то почему бы и нет?))
    0le4ka и nkama нравится это.
  17. Pearl

Pearl Пользователь

Согласна с вами на все 100% , а после работы один устал , а у второй голова болит . Но к сексу на работе тоже с умом нужно подходить .
    nkama, cepac135 и GordonShamuel нравится это.
  18. GordonShamuel

Насчет ума согласен, поэтому и уточнил "если есть возможность")) А вообще, ко всему с умом надо подходить, секс не исключение)
  19. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Я совсем патриархален в этой теме. В крупных компаниях увольняют менее ценного сотрудника.
  20. Pearl

Pearl Пользователь

Так это везде так , и за частую что именно таких и держат .
    Stepenwolf нравится это.

Поделиться этой страницей