Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Для какой цели держат?)))
  2. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Секс на работе был но не для карьерного роста а для удовольствия. Мне понравилось. Понять не могу, если я хочу секса коллега так сказать не против.... Меня умиляют коментарии выше.
  3. Barabashka21

Barabashka21 Новичок

Как на меня это все стереотипы, если есть время желание и возможность то почему бы и нет ? Если человек тебе привлекателен то можно смело тащить в тихое место и одтаарарамить как следует ) Если от этого будет еще и повышение то вообще кул ) Вот только в конце этих забав нужно сразу же ставить приоритет на то что бы это не как не посопутсвовало качеству работы в дальнейшем )

Я за свою не столь длинную жизнь работ сменил не мало, но разврата к сожалению или к счастью достаточно повидал, да и сам участвовал ) Чего стоят чего стоят одни корпоративы) Прекрасной половине колектива вообще сносит башню под градусом ) а у нас мужиков душа уходит в рай! ))
  4. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

скрывать не буду был разок... давненько правда... работал с девушкой в двоем... секс случился по прихоти обоих и в одночасье сказать что было круто это слишком... скорее ускореный сброс накоповшейся энергии за слишком короткое время... о продейном этапе никто не жалел все получили ровностолько сколько и хотели небольше не меньше
  5. Stepenwolf

Для кого-то - секс работа.
  6. Stepenwolf

А секс с начальством - работа?
  7. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А я-то, наивная, на работу работать прихожу))
    А оно вона как - для чего туда ходят-то))
    evangelina нравится это.
  8. Яко-Хан

Хотя конечно, если работа уж совсем не нравится - то да. Могу понять попытки хоть так скрасить пребывание на рабочем месте))
    evangelina нравится это.
  9. Barabashka21

Barabashka21 Новичок

Работа - работой рознь, но все равно должно хоть что то там приносить удовольствие. Вот я допустим тружусь в крупной юмористической компании звукорежиссером. Казалось бы, скучнейшая сидячая работа, но именно такие факторы как секс и приносят удовольствия - зарядка и разрядка )

Ловите возможности, если таковы вообще есть, жизнь одна и такая короткая ...
  10. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Следуя Вашей логике, сексом занимаются только, когда по всем остальным направлениям все грустно)) Если на работе возможен секс (с человеком, это важно!), то почему бы и нет?) Например, собственный кабинет с крепким столом, удобным креслом или даже диваном уже позволяет..ага, позволяет) Хотя, если работаешь в офисе с десятком человек, то да, соглашусь, что секс на работе будет крайне проблематичен))
  11. nejniy

nejniy Активный пользователь

Это классный секс на работе-как экстримальный---и хочется и что бы не засекли и потом еще раз так же.....
  12. Яко-Хан

Следуя моей логике, на работе работают, а не трахаются, вот и все.
    Тоже мне, экстремалы.
    evangelina нравится это.
  13. Pearl

Pearl Пользователь

Твоей логике если следовать если работа не нравится можно и потрахаться )))))
  14. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Это в любом случае приятней, чем трахать коллегам мозг от скуки, да и время быстрее пролетает. Правда, после этого совсем не до работы;)
  15. Konchita

Konchita Новичок

У нас на работе целая сетка фтрафов из 88 пунктов. За секс на рабочем месте фтраф 100 рублей. :):D:DСамая низкая сумма, за остальные нарушения от 300 рублей и до 50 тысяч:)
  16. Яко-Хан

Что-то как-то..Поощряют вас на это, "фтрафами" такими, что ли?)))
  17. Konchita

Konchita Новичок

В нашем магазине работают одни женщины:) С кем заниматься сексом? Если только с покупателями:D:D:D
    Bon и 4elovec4inka нравится это.
  18. Яко-Хан

А этот вид секса и без штрафов известен, только трахают мозги, а не то, что обычно принято))
    Но ведь и с женщинами можно - вон тут народ как бурлит по поводу секса на рабочем месте))Хоть с кем, хоть как))
  19. Barabashka21

Barabashka21 Новичок

Тут ты в точку попала, начальство тут должно уже поощрять подобные прецеденты )) Подобные концерты могут здорово привлечь покупателей, ведь одна красивая работница творит чудеса, а если у вас целый табун ... продажи сразу вырастут на ура ))

Допустим я уже третий год хожу только к одному дантисту, точнее дантистке, девочка на столько восхитительна что сразу же забываешь о боли и чего пришел )) А была бы она там не одна, да еще и шалила, я бы остался там жить ! ))
    Bon и 0le4ka нравится это.
  20. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Одно другому не мешает) Хотя, если Вы робот, который работает, не отвлекаясь ни на минуту, "от звонка до звонка", тогда да) Не вижу ничего страшного в том, чтобы отвлечься от работы на полчаса, если это, конечно, не повредит, и работа позволяет)
    Melipharo и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей