Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Если на входе висит красный фонарь, то точно не мешает!;)
    GordonShamuel нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Знаете, я бы предпочла, чтобы люди на работе выполняли свои обязанности, а не предавались плотским утехам)
    Вот вы, например, будете смирно сидеть и ждать, пока врачи натрахаются, даже если вам больно? Думаю, все же вам захочется, чтобы они выполняли свою работу, то есть - лечили вас))
    alouette и evangelina нравится это.
  3. Яко-Хан

О! Кажется, я поняла. почему у нас почта такая медленная. Чем они там вместо работы-то занимаются))
    vadim1812 нравится это.
  4. Konchita

Konchita Новичок

Мозги трахают все, и покупатели и начальство и поставщики и проверяющие и всем дай:):):) С таким видом секса в магазине проблем нет:D
    anytkaradost нравится это.
  5. Яко-Хан

Дык, знакомо))
    Konchita нравится это.
  6. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Блин, я же говорю, "если есть возможность" и "не повредит работе") Представьте себе, но работа не ограничивается врачами) В частности, у меня частенько нет необходимости сидеть с 9 до 6 на работе и непрерывно работать, а надо сделать некий проект (или несколько) и надо сделать его качественно и в срок. И да, порой хоть весь день сиди, но не сдвинешься с места, а порой (с хорошим настроением)) ) сделаешь за день то, на что другие тратят месяц) А уж если бьёшься над какой-то сложной задачей, которую, возможно, вообще решить невозможно, точно надо периодически отвлекаться)
  7. GordonShamuel

Хм, надо аккуратнее заходить в китайские магазины))
    el_condor_pasa и evangelina нравится это.
  8. Яко-Хан

Да вот ведь не поверю, ну ни разу!)) И даже представить-то не могу))
    Только врачей я привела в пример как самое очевидное. И конечно верю, что вы на работе трахаете не только коллег))
    Но ключевые слова в моем сообщении были "выполнять обязанности")))
  9. GordonShamuel

Это не самое очевидное, это, скорее, утрирование) А в моём сообщении ключевой мыслью было, что секс на работе не всегда отвлекает от выполнения обязанностей (а иногда и способствует им)) ).
    P.S. Что-то не припомню, чтобы говорил что-то о коллегах)
    0le4ka нравится это.
  10. Konchita

Konchita Новичок

Я люблю смотреть сериалы и там часто фигурирует слово проект. :) Я думала, что сценаристы, чтобы не сильно утруждаться втыкают это мудреное и покрытое тайной слово всегда и везде:p:):) И вот у вас тоже проект или несколько:):):)
    А можете для меня расшифровать, что у вас за проекты?:D:D:D Мне очень интересно:)
  11. GordonShamuel

Правда интересно?)) Слово "проект" не совсем верное, ибо сказано было исключительно для упрощения, поскольку нет желания подбирать более точные слова) А вообще, создание новых, более мощных и точных алгоритмов и систем для традиционных и новейших гипотетических нестандартных компьютеров, сравнение и прочая подобная лабуда) Мда, самому смешно от зашкаливающего пафоса))
    Konchita нравится это.
  12. Konchita

Konchita Новичок

Вы правы, лучше проект:D:D:D
  13. GordonShamuel

Ну, я так и сказал))
    Konchita нравится это.
  14. Konchita

Konchita Новичок

Я теперь благодарна сценаристам телесериалов, за то, что они не вдаются в подробности:D:D:D Слово проект и ближе и понятнее:D:D:D
  15. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Не еби, где живёшь, и не живи, где ебёшь. Может это грубо, но верно. Мешать работу с сексом не нужно .
    anytkaradost и Svetikknopochka нравится это.
  16. GordonShamuel

Откровенно бредовая посылка с плохо связанным с ней следствием. А что делать женатым/замужним? Ездить в другой город ради секса?)) Следовательно, посылка (первое предложение) в данной импликации неверно, а отсюда следует, что посылка никоим образом не влияет на следствие) Люблю логику))
    0le4ka, nkama, Melipharo и ещё 1-му нравится это.
  17. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Посмотрю я на твою логику после годика секса на работе или с соседкой по подъезду. Или женишься или уволишься или поменяешь место жительства:)
    Sunay и GordonShamuel нравится это.
  18. GordonShamuel

Так я же не про общий случай) Всегда есть такие примеры, но я говорю про случай, когда или уже женаты, или есть отношения) Повторюсь, секс на работе не подразумевает собой секс с коллегами или клиентами))
  19. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А с кем?
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Отправляет значит угольное предприятие состав вагонов угля в соседний город на котельные, но блин уголь сырой, а выморозить не когда, зима ж в России неожиданно наступает. И вот мороз за 30, едет целый автобус бедолаг с ломами, кирками и лопатами думаете работать? Помогать выгружать вагоны?
    А я бы назвал это именно сексом даже нет, еблей, безумной, такой оргией какого то тайного общества, где участники не смотря на холод усталость, продолжают заниматься этой еблей пока неудовлетворят всех. А кстати погодные условия и вероятность перемерзания этого городка куда неожиданно зима нагрянула еще и развязывает руки их руководителям официально выкатывать алкоголь, дабы секис тот всем был ну хотя бы не в радость ну чтобы понимали как важно их участие в нем.
    И так всем понравилось что повторилось это и на следующий год представляете)))) Сам был участником такой оргии дважды, один раз рядовым участником, а один как уже матерый групповик - затейник организатором)
    4elovec4inka, GordonShamuel, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей