Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А жена не просится на эту свинг-вечеринку?;)
    Просто уголь смерзается внезапно, потому что внезапно проходят осенние дожди:) Вот если бы мороз ударил после знойного лета:p...
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Нет жена не просится)))
    Если уголь добывать ускоренным темпом не провести правильную и полную подготовку (в т. ч откачку грунтовых вод) то и экскаватор черпает эту почти жижу и выливает ее в кузов БелАза и БелАЗ конечно привозит и выливает ЭТО на угольный склад. Но и с этим можно бороться при морозах минус 15 и более проводить переэкскавацию пока не вымерзнет, но иногда бывает некогда и вступает наше родное "НАДО" и "АВОСЬ" и вот едет этот состав по рельсам а тут бабах и заморозок и все вот он и смерзся.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Всюду, где кипит жизнь, есть секс.
    Такие "трудовые коллективы" я определяю с первого взгляда.)))
  4. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

У меня, например, было с моей девушкой.) Если есть жена, то с женой.) Да хоть с кем, лишь бы моральные принципы позволяли))
  5. nejniy

nejniy Активный пользователь

у меня был секс со сослуживицами на работе!!!!!!!!!!!это прекрасен секс!!!!!!!!!!!!!
  6. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Все же замечу что секс скорей не на работе, а после , тк мне трудно представить как можно переспать с кем то под наблюдением всего офиса )
  7. ОченьСкромныйПарень

ОченьСкромныйПарень Пользователь

А если как у меня, личный кабинет?
  8. vilitaj

У меня и с чужой было...но проблемы начинаются когда тебе это надоедает....А ей нет.)))
    vadim1812, nkama и GordonShamuel нравится это.
  9. ОченьСкромныйПарень

А почему надоела? В чем причина?
  10. ОченьСкромныйПарень

Если надоела, то ее всегда можно уволить)
  11. vilitaj

Приучить посетительницу не так трудно как отучить.
    Мне один товарищ рассказывал как было приучил свою секретаршу.. Она на час раньше на работу приходила и ждала его..
    Ему ничего не оставалось впоследствии как опаздывать самому и придумывать объяснения. Так она в обеденный перерыв его домагалась.
  12. ОченьСкромныйПарень

Уволить, и охране запретить ее пускать, а подъезжая к КП двери у машины блокирывать, да и не думаю, что она полезет в авто. Может он ей мало денег дал?
  13. vilitaj

Ну просто надоела. Все в этом мире приедается да и жена заподозрила. А уволить не мог, потому что она не была моей подчиненной, была коллегой....
    Это рассказ на пару страниц..который просто лень написать.
  14. ОченьСкромныйПарень

Да, я так спросил - ради приличия)
  15. vilitaj

Ты плохо знаешь психологию влюбленной женщины.- Некоторые идут на такие "подвиги" на какие и киллеры неспособны.)
  16. ОченьСкромныйПарень

Уже страшно)
    И что он сделал? Продал фирму, а сам скрылся в Европе?
  17. vilitaj

в Китай :)
    Было время когда о частных фирмах мы только из газеты "За рубежом" читали:D:D:D
    Это было стройуправление, где знакомый работал каким-то начальничком, но секретарь была. Он наемный. И она какая-то знакомых высшего руководства дочь... В подобном случае он не мог её уволить. Скорее наоборот:p
  18. ОченьСкромныйПарень

Да, фиг с ней и с ним. Не мог и не мог)
  19. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Так я и не говорю о том, чтобы делать это продолжительное время.) Тут я как раз солидарен с Вами.)) И вообще думаю, что лучшее место для секса - постель, диван или кресло.) Но если есть собственный кабинет, то секс в нем со своей девушкой/женой/секретаршей, да хоть секретарём (мне нет дела до чужой ориентации) может стать приятной и неожиданной плюшкой.) У меня, например, даже есть фантазия, которая пока не была реализована, что девушка придет в одном белье под верхней одеждой ко мне в кабинет (и далее по тексту), но это же не значит, что надо так делать каждый день в 13-00.))
  20. vilitaj

Есть высказывание:"Бойтесь исполнения своих желаний":)
    Ноя это так..к слову.
    На то мы и есть-мужчины, чтоб придумывать и воплощать всякую херню, о которой можно было бы вспомнить и рассказать. Я в хорошем смысле.:)
    У меня тоже была одна мечта которую я вынашивал три года. (я насчет этого терпелив как охотник-зулус)))
    И в конце-концов трахнул.;)
    GordonShamuel нравится это.

Поделиться этой страницей