Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Терпения и мне хватает, так что подобные желания все-таки, надеюсь, осуществятся в ближайшем будущем.)
    Эх, вот только некоторые вещи лучше никому не рассказывать, хотя вспоминать приятно))
    vilitaj нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

я не боюсь говорить потому что знаю - забудут через минуту.. Все заняты своими проблемами.
    GordonShamuel нравится это.
  3. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Абсолютно согласен. Но вероятность сплетни тоже есть, поэтому нафиг.)
    vilitaj нравится это.
  4. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

почему наивная?
    все нормально....мы (те кто трахается на работе) то же работаем.
    Но при всем при том еще и получаем чувственные удовольствия на работе.
  5. Мелифаро

чего там экстремального заниматься сексом с девушкой , которая на днях вышла замуж ......в офисном помещении с окном во всю стену с видом на людей которые снуют по выставочному павильону....

Не переживайте.....когда мы закончили, то продолжили заниматься работой.
  6. Мелифаро

вот беда то.....а они то и трахаются.....много и регулярно
  7. Мелифаро

для одаренных
    чушь это все.....как было сказано выше пафосная.....в жизни все подругому..... ебешь где живешь....сплошь и рядом.... и работа с сексом и флиртом в тысячу раз привлекательнее......на работу как на праздник
    mangust10 нравится это.
  8. Мелифаро

а секс это не повод для женитьбы:p:p:p:p:p:p:p:p:p
    KseR72 нравится это.
  9. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Не, у меня на работе не было. Я раньше все по командировкам, там только мужики в бригаде, да и рабочего места так-то нет. Когда в магазине работал, была у нас там знатная краля. Я аж прям слюну пустил, когда увидал. Уволилась потом, жалко. Зато потом еще одна пришла на ее место, и нисколько внешне той не уступала. Зато на головку светлую туповата была немного. С ней секс был, но не на работе, после.
    А блин, по теме, для меня секс на работе - просто служебный роман для удовольствия, наверное.
    Вобще женщинам конечно солженей в этом. Нас по крайней мере никто не домогается. А у них может и прихоть начальника и карьера. Хотя что бы ни говорили, я думаю не прям все девки с начальством спят.
  10. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Бля, я богатый иностранец! У нас на районе - как государство отдельное. А кто не на ржавой девятке - тот вобще блиллиантовый магнат. Девчонки, дуйте ко мне!
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2015
    TimurSA, Melipharo и d-nedosekin нравится это.
  11. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Я раньше в продуктовом магазине работал. Весь день жопа в мыле. Разгрузи товар,прими, на приход поставь, выставь на стеллажи, просрочку сними, отбей, отправь, закажи. спиши...
    Секса не хотелось, хотелось убить поставщиков, покупателей и начальство. После смены пивка попьешь и домой баиньки.
    А сейчас бывает секс на работе и очень часто.
    Tefida нравится это.
  12. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Вот он какой - секс на работе:
    48f0d0d53a1b.jpg
    Gabriell, Tiranozavr, Pearl и 2 другим нравится это.
  13. nkama

nkama Пользователь

Лет 10 назад был служебный роман,я женат она замужем.Встречались года три,несколько раз трахались в офисе после работы,прекратили по ее инициативе.Работаем вместе до сих пор,живем там же.Счастливое исключение?
  14. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Мне кажется, что секс на работе может быть во всех перечисленных случаях. Но есть хорошая поговорка:"Не епи где живешь, и не живи где епёшь" Секс на работе легко может привести к проблемам и невольно задаешься вопросом, а на кой черт мне это нужно?
    d-nedosekin нравится это.
  15. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Я училась в универе, по знакомству пристроили на практику в небольшую юридическую фирму, я пробыла там на практике, отношение ко мне было превосходным, руководитель, он же хозяин, пригласил меня после универа работать у них. Коллектив там небольшой, всего 6 человек, 4 женщины и 2 мужчин, я через полгода после окончания универа пришла туда работать. Опять встретили очень тепло, выделили отдельный кабинет, работалось легко и приятно, но постепенно стала замечать, что руководитель незаметно для других стал выделять меня, когда я захотела стать помощником адвоката, что бы заработать стаж, сделал своим помощником, хотя это хлопотно, каждую недельку я получала одно лёгкое и денежное дело, он каждый день заходил ко мне, интересовался как дела, давал советы, подсказывал, если я оставалась после работы доделать иски и ходатайства, приходил ко мне и помогал, всё это было прилично и ненавязчиво, но для меня достаточно заметно. Так продолжалось пару месяцев, пока я не выдержала и решилась прояснить ситуацию. Когда мы в очередной раз остались вечером вдвоём, я предложила ему поговорить откровенно, он заметно смутился, но когда я сказала, что я взрослая и замужняя девушка, и нам будет гораздо проще если мы не будем ходить кругами, он решился, признался, что я ему давно нравлюсь, но он не решался мне сказать или поухаживать из опасения, что я подумаю о том что он пользуется тем что я его подчинённая и потому молчал) он хоть и был старше меня на двадцать с небольшим годиков, но вполне хорошо выглядел, очень умный и интеллигентный, в общем мы минут 15 поговорили, я подумала, а почему бы и нет? Пересела ему на колени, обняла за шею, ну и так у меня получился лёгкий служебный роман) он длится и сейчас, нам легко и ненапряжно.
    nkama, Alex12121984 и vilitaj нравится это.
  16. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Но ведь "сколько веревочке не виться..." Что тогда? Ведь вычислить не трудно. По жене знаю(в смысле меня вычисляла):)
    Муж -навряд ли это делать будет, хотя есть ужасные ревнивцы, а жена...Как хобби.;)
  17. Marysya

Marysya Активный пользователь

А у меня был секс, на работе мужа, с..... мужем)))))))) Пришла к нему))) Написала СМС, что хочу любви, он ответил. Думаю, был удивлен, когда увидел меня. Уверена, до конца не был уверен, зачем я пришла на самом деле. Ну что сказать, это зажигает, волнует, что кто-то обнаружит, но неудобно все же. Кровать дома лучше)))))
    Evgenii нравится это.
  18. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Всем приветы!

Ой, что вчера было то... Писала, что ни разу с мужем на работе не занимались сексом, хотя работаем вместе 3 года :)

Вчера почувствовала "хочу трахнуться вот прямо сейчас" в обеденный перерыв. Муж оказался не против, так как для "дела" надо (хотим ляльку). Закрыли двери, выключили свет, включили музыку на планшете, дабы заглушить мои стоны :oops:. Только-только устроилась попкой на подоконнике, только-только муж вошел в меня... и началось - звонки на его телефон, 3 раза подряд, звонивший яростно домогался моего супруга... :mad: Со спущенными штанами он таки добрел до ненавистного аппарата и выключил звук. Каково же было мое удивление, когда высветились пропущенные звонки от... нашего ДИРЕКТОРА. :nailbiting:

Елы-палы, чувствует что ли запахло сексом в филиале?! :droid:

Ладно, телефон вырубили, продолжили. Я прикайфовала, прикрыла глазки и... кто-то принялся смачно тарабанить в дверь!!!

Суки - злюсь я.:mad: Начинаем судорожно одеваться и приводить себя в порядок. В общем, срочно мой муж В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ понадобился вредной директорше. Вот думаю теперь, она правда что ли учуяла? Обычно обедаем спокойно, никто нас не трогает, а тут в такой ответственный момент... :shifty:

В итоге все сорвалось, конечно. Было обидно до слез( :(

А вечером мне уже не хотелось никакого секса...:confused:
    TimurSA, Tiranozavr, vilitaj и 2 другим нравится это.
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Учуяла-учуяла!
    Прикольно зачать ляльку в офисе!
    TimurSA и 0le4ka нравится это.
  20. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Ну фертильные дни и все такое. Почему нет)
    Вот сучка директриса :mad: Все обломала, я ее вчера была убить готова.
    TimurSA и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей