Секс на работе !!!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pearl, 14 май 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

На крестины не приглашайте!
    0le4ka нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Плачу и сокрушаюсь вместе с вами.
    0le4ka нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Когда-то очень давно( подозреваю, что многие обитатели СТ или пешком под стол ходили, или не родились), в Москве было массовое отключение электроэнергии.Не позавидую никому такое пережить.
    Так вот, поскольку это был рабочий день, а компы вырубились, естественно, а о три джи тогда и не слышали, да и мобильники не у всех были, нас отпустили домой
    А работала я тогда в большом высотном здании, и вот мы ( я и коллега) пошли вниз пешком.Коллега по дороге отстал, кого-то встретил и решил подождать, покурить со знакомыми.
    Темно, страшно, я как слепая шла, тогда как назло, зажигалку не взяла, забыла, а возвращаться было лень
    И вот между шестым и пятым этажом вижу голую попу, которая движется и слышу дикие визги.На подоконнике примостился кто-то видно тоже, решил срочно зачать ребенка,) А я так перепугалась, что летела вниз просто ласточкой!
    4elovec4inka нравится это.
  4. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Так зачинать надо за запертой дверью :D Экстремалы блин)
    TimurSA нравится это.
  5. Роксоланa

Спасибо за участливость :(
  6. Marysya

Marysya Активный пользователь

ну с мужем, как вариант))) У меня был, напросилась к мужу на работу. Экстрим, драйв и конечно же мало и хочется еще. А еще всякие люди не вовремя идут)))) И с ними нужно общаться со всеми, потому как консультант муж)))). И мы не мешаем секс и работу, просто крадем чуточку рабочего времени у жизни на удовольствие, вот и все))))
    vilitaj нравится это.
  7. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Прикольно. Надо отнестись к ситуации с юмором.

Женщина на девятом месяце пришла на консультацию к врачу.
    - Доктор, у меня проблема. Я боюсь рожать.
    - Ну что вы! У нас прекрасный роддом. Вы будете находиться практически в тех же условиях, как в том момент, когда зачинали ребенка.
    - Какой кошмар! Рожать в автомобиле на скорости 100 километров в час, высунув ноги в окно!
    Roksalana нравится это.
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А ветерок там приятно щекочет пятки... Ах!!!;)
    Gabriell нравится это.
  9. Пигмалион

Ну, если пятки - это тоже эрогенная зона, тогда полный кайф!
    evangelina нравится это.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Я наверное вся, как зона эрогенная,
    Слабо изученная непознанная вселенная;)
    0le4ka, TimurSA и Vadim74 нравится это.
  11. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Это безусловно похвально, что вы не фригидная девочка, но вот на работе не следует изощряться, что вы горячая штучка :rolleyes:, ибо работа - это бизнес, где ценятся исключительно профессиональные навыки работников и только, независимо от пола.
    А если, к примеру ваш любимый или любовник обитает в том же учреждении, что и вы, на более высокой должности или менее не столь важно, однако на работе не дозволительно опускаться до удовлетворения сексуальных потребностей, где нить в укромном местечке, ибо это чревато нелицеприятными последствиями по-любому и тем паче, если это случилось с малознакомым сотрудником или ... сотрудницей.
    Как говорится котлеты - отдельно, а мухи - отдельно ;) >>>>>>>>>
    Allima и evangelina нравится это.
  12. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ну дык Миссис СексФорума, что можно говорить?:)
    d-nedosekin нравится это.
  13. Роксоланa

С мужем тоже непозволительно?
    TimurSA нравится это.
  14. Vadim74

Vadim74 Активный пользователь

а мне на работе нравится- для этого в кабинете и диванчик завел))) сколько мест можно использовать- и стол, и кресло, и стул, и диванчик)))
  15. Пигмалион

Роксолана, берегите мужа!
    Конечно, обстановка, не предназначенная для секса, может сильно возбуждать. У Бунина есть рассказ, когда женщиной овладели в каюте парохода. Она оперлась о переборку, совсем рядом (руку протянуть) за тонкой стеночкой проходят люди, которые ни о чем не подозревают, она отчетливо слышит их голоса, каждое слово, и это ее безумно возбуждает.
    Но если вас, не дай Бог, застукуют, это может самым пагубным образом сказаться на эрекции вашего супруга в дальнейшем. Да и работу менять придется.
    А так желаю вам приятных дней и ночей, и чтобы ваши планы осуществились!
  16. Пигмалион

А что, это входит в служебные обязанности ваших подчиненных?
  17. Роксоланa

Дорогой Пигмалион! Спасибо за заботу! А как застукают-то, если у мужа свой кабинет, который запирается на замок? Только если любопытные вынесут дверь, чтобы посмотреть, чем он там занимается)))
  18. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

А если бинокль?))
  19. Vadim74

Vadim74 Активный пользователь

нет-нет))) с подчиненными табу))))
  20. Роксоланa

Сомневаюсь, что кому-то это нужно - шпионить. Мой муж не звезда мирового масштаба, чтобы за ним папарацци носились ;)
    Olia и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей