Вредные привычки.

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем Pinkertonn, 15 май 2015.

?

Вы боретесь со своими вредными привычками или махнули на них рукой?

1. Да

16 голосов
    64,0%
  2. Нет

9 голосов
    36,0%
  1. Pinkertonn

Pinkertonn Новичок

Не секрет, что нашему здоровому образу жизни часто мешают вредные привычки. Курение, пьянство, привычка поздно ложится спать и есть что попало.
    Все это не может, не сказаться на либидо и конечно потенции. Как вы боретесь с собой и как ваши успехи?
    Лично я регулярно бросаю курить. Могу поделится советом, как сделать это очень легко.
    1973s и Olen_Ka нравится это.
  2. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Ваш совет был бы актуальным, если бы не одна фраза
    ...... Видимо не так уж и просто..... Кстати борьба с собой идет лишь первый год. Потом втягиваешься. Мне было трудно каждый день заниматься плаванием - втянулась... Мне было трудно и неимоверно лениво бегать и приучать себя к этим нагрузкам. Сейчас я бегаю практически каждый день по 3 км, и зимой и летом...(исключения - метели и ливни ))) Пробовала курить - ужасная гадость. Встаю рано, правда и ложусь обычно в 11 вечера..... Осталась привычка - кофе. Борюсь с ней уже лет 8.. Пока она побеждает))
    Olen_Ka, Pinkertonn, mig и ещё 1-му нравится это.
  3. 2Тень

2Тень Активный пользователь

По большому счету нет, не борюсь. Наверно организм еще терпит, не дождаться бы когда будет поздно...:meh:
    Хотя традиционных типа курения, распития у меня нет. Курить я просто не пробовал, а вот пью только по праздникам и в меру.
    Но вот постоянный недосып, лежание на диване, питание как попало и когда попало... спасибо генам, но уже организм дает понимать что далеко не все вечное. Как итог не так давно начал задумываться об этом. Но природная лень не дает пока взять все на жесткий контроль. Нет периодически находит, и начинаются нагрузки, и все становится в норме. Но вот недосып, и питание это мне пока лень исправлять.
    Короче жду "волшебного пендаля ускорения")))
    Olen_Ka и Pinkertonn нравится это.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня примерно как у "Оно вам надо". С куревом и алкоголем проблем нет, но и волшебный который заставляет меня бегать или плавать очень редкий. Туда же относится засиживание (залёживание) за компом до 2-х - 3-х ночи. Что конечно сказывается потом на следующий день. Да и вообще на здоровье наверное. Ещё жена вкусно готовит. Поэтому "арбуз растет - корешок сохнет" :)
    1973s, Olen_Ka и Pinkertonn нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Не курю и не пью... Ну, стараюсь не пить... Потому как лишний бокал и всё... можно сливать тормозуху, потом такое могу такое отколоть, что не один день краснеть придётся. Скажем так, корпоратив со стриптизом на столе для меня уже пройденный этап...;)
    А так, по мелочам... люблю засунуть что-нибудь в рот;)
    Вот только не то, что подумали!!!
    Люблю грызть карандаши и ручки... Подскажете как от такой привычки избавиться?;)
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    vilitaj, deniska2, 1973s и 2 другим нравится это.
  6. MIG

MIG Постоянный пользователь

Оральная фиксация. У детей признак того, что не хватает любви и внимания ребенку. Может и у взрослых то же самое...
    evangelina нравится это.
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Да! ...Задумалась. ...Сейчас вроде хватает... Но три года с ума сходила без любви, хоть на стенку прыгай...
    vilitaj и Pinkertonn нравится это.
  8. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Ну когда то продавались съемные ластики на ручки и карандаши, может и сейчас есть. Надеваешь и потом когда не осознано тянешь в рот она мешает и так несколько раз, а потом перестаешь это делать... отучился еще в школе.
    Olen_Ka, Pinkertonn и evangelina нравится это.
  9. ОльЛельКа

ОльЛельКа Активный пользователь

Лень родилась раньше меня и это моя главная беда.
    В детстве грызла ногти, даже не замечая этого. Сгрызала почти под корень:( Привычка ушла когда начала делать маникюр. :)
    1973s нравится это.
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Курю, много курю, когда задумываюсь на работе , то сую ручку в рот и ее грызу.
    Пожалуй на сегодня это главная вредная моя привычка:)
  11. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

МНе всегда хотелось помочь тем кто хотел бросить. Мне кажется, я одну девушку даже уговорил. Говорила что бросила. Но я не могу проверить, поэтому не знаю. Ох, как она психовала когда я эту тему поднимал. А поднимал её часто. - Очень жаль легкие...особенно женские- которые и так меньше наших. Когда сам курил - стеснялся. Дети и домашние не видели, но я-то знал что они знают...
    Когда бросил - камень свалился с души. Стало легче жить...
    Давай я тебя тоже буду уговаривать:(
  12. alouette

Зачем?Думаешь меня не уговаривают?
    Я три года не курила, бросила сама за день.
    Надо будет - брошу еще, могу не курить сутками запросто
    На моем голосе курение не отражается вообще
    Просто сейчас много стресса, вот и опять спасаюсь сигаретами, и да, это плацебо мне помогает.
  13. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я тоже думал что дым помогал мне от стрессов...помогал думать.
    А потом вдруг меня осенило, что он ничего не помогает. Что я сам все придумал. - Почему мне себя не уговорить наоборот-думал я.
    И да, а стоят те люди, с проблемами того чтоб гробить себя? А не пошли б они все нахер!
    И ничего...они никуда не пошли конечно:)
    Я не знаю что такое плацебо
  14. alouette

Типа того, что якобы помогает, выдуманный эффект такой
    vilitaj нравится это.
  15. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Я уже восемь месяцев не курю, рекорд, однако.
    vilitaj нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Где то слышал.
    "Можете считать что с вредный привычкой покончено только тогда когда вы перестаете задумываться как долго не повторяете это.
    sancho нравится это.
  17. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Увы, вредные привычки(курение, алкоголь, е.ля чужих жен и еще много прочего) никуда не исчезают, они нами побеждаются, но всегда с нами.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вот все что в скобках готов причислить к хобби, но не к привычкам)))))
    Possessor и cvetic7 нравится это.
  19. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

Курю и буду курить, пока не брошу. Зато какой кайф затянуться после секса - двойное удовольствие.
    sancho нравится это.
  20. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

Хотя изначально вопрос поставлен не корректно.
    Да - борешься или Да - нафиг бороться.

Поделиться этой страницей