Зоосекс .

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем alamo1, 19 фев 2014.

1. alamo1

alamo1 Новичок

Зоосекс попробовали совсем не давно . Как этот вид секса считать,дополнением к семейному сексу или извращением?
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    1169O8 нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Это извращенство, особенно в том виде в котором Вы его подаете. Я могу принять, что кто-то занимается сексом с животными, но подавать это как благое дело для животных - это чересчур.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ
    Если в Ваших сообщениях будет пропаганда - буду банить.
    Anna-Karin, krik, COBA_ и 2 другим нравится это.
  3. maska

maska Новичок

А расскажи как это было у вас?
  4. alamo1

alamo1 Новичок

в наших рассказах все описано на этом сайте.
  5. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

это не дополнение к семейному сексу, а если и извращение то в крайней форме... Хотя нет это не извращение, это издевательство над животными и людьми
  6. alamo1

alamo1 Новичок

мы не считаем это издевательством над животными,а люди это сами хотят.
    1169O8 нравится это.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ну хотят это к счатью далеко не все и меньшенство. И если вы этого хотите- это не значит что это нормально. Я когда за рулем готов "убить" каждого тупящего на дороге и что мне теперь так делать если хочется?
    Маньяк на считает что он что-то не так делает.
    Одно дело если вы извращаетесь с людьми как угодно и все согласны и в здравом уме. А это животные, которые не могут ответить и высказать свое мнение, поэтому не стоит делать выводы лишь по вашим ощущениям
    ARICH, Anna-Karin, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  8. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Вот поэтому зоофилия всё же является извращением и даже подпадает под УК. С другой стороны, сей раздел форума как раз для извращений...
  9. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

а как по мне... если бы я имел коня это был-бы номер если бы конь имел меня я бы наверное помер))) думаю стоит разгрузить юмором тему...

по мне как часть часть культуры в темном мире извращения имеет право на существование - пока есть спрос... но соглашусь с модератором пропаганда таких отношений увы не уместна. поскольку разрушают обще принятые понятия и устои... трахатся с конем в реальности или с собакой, да хоть у козла сосать, да ради бога это право каждого извращенца... хочешь делай или мечтай и делай, не важно... но орать во все услышание думаю надо к стенке поставить с фразой сталина на вас не хватает...
    2Тень, COBA_ и no-comment нравится это.
  10. Jessica_Lemberg

Jessica_Lemberg Новичок

Как на меня, зоосекс это не более чем просто унижение для того, кто занимается им с жывотним. И да, это извращение
    lana-87 нравится это.
  11. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

Дамы и Господа ! Все правильно : за пропаганду банить , с одной стороны с другой - тематический посыл . Как же тогда понимать храмовый комплекс Каджурахо ? Называть ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕМ как то язык не поворачивается .
  12. gran

gran Новичок

у моей жены был одно время секс с собакой,я бы не сказал что это плохо,она и в правду получала большое удовольствие в это время

1368706075_5192513fc197f.jpg
    все правильно,если это кому то приносит радость,то почему он должен слушать других?

ДОПОЛНЕНИЕМ конечно
  13. intimtov

intimtov Новичок

Если уж такие дела, то может Вам просто нужны атрибуты зоо. Типа такого вот члена собаки[​IMG]
    ARICH, 79823272757 и lolala нравится это.
  14. Долгорукий

не думаю . оно понятно раз такие штампы печатают значить востребованность есть но секс с животным в данном случае скорее уж своего рода экстрим восприятия .
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2016
  15. maska

maska Новичок

А какие ещё зоо атрибуты есть?
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2016
  16. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

кого только не встречала, но ни одной зоофилки. представляется мне, что это исключительно мужская фантазия.
  17. Долгорукий

ну я бы все таки не стал обобщать Вы прекрасно выразились это Вы не встречали . ради интереса зайдите в храм Каджурахо через поиск гугла
  18. Давалка Л.

хорошо.
    blesk нравится это.
  19. Долгорукий

ну и как ? какие впечатления ?

бюст у Вас красивый
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2016
    Мелифаро и Давалка Л. нравится это.
  20. Давалка Л.

Видела, но не исключено, что это просто мужчины так своих рабынь подкладывали под осликов. За деньги можно на многое пойти. Если у мужчины есть власть, то он ею может злоупотребить.

спасибо большое
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2016
    Долгорукий нравится это.

Поделиться этой страницей