Зоосекс .

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем alamo1, 19 фев 2014.

1. bykon

bykon Новичок

фу гадость
    чуть не стошнило пока тему читал
    еще помню как в америке было видео что мужика оттрахал конь и мужик этот прямо во время видео умер

ну и как можно такую глупость спросить извращение это или нет, тс просто пропиариться решил этож ясно
    no-comment нравится это.
  2. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

дважды наблюдал зоосекс вживую . И хотя я жуткий извращенец - но как то не заводит
  3. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

ну думаю раз на раз не приходится : я тоже видел пару раз минет у кобеля разные девушки были до сих пор перед глазами . с желанием сосали с любовью .повезло мне . Его Величество Случай .
  4. NikNik1993

и так может быть
  5. NikNik1993

хотя второй раз девочка была молоденькая и красивая и сексом мы с ней занималист и до и после - просто с кобелём не возбудило - хотя сосала она ему не хуже чем мне и кончил пёс ей в рот
  6. Ювелир

Ювелир Новичок

planetan.jpg
  7. Ювелир

Ювелир Новичок

8. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

А у меня был зоосекс! :oops:
    Правда, во сне. Скоротали вечерок за просмотром фильма "Сердце дракона". Так вот, сразу по отшествию ко сну и произошёл секс. С тем самым драконом:android: , да... Подробностей не помню, но опыт этот, считаю полезным. Секс с драконом укрепляет нервную систему. Храбрости прибавляет. Хватило бы у меня смелости высказаться в этой :vomit: теме, если бы не тот рептильный зоосекс? Нууу... Не знаю, не знаю:sour:...
    Cecile, kotik32, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  9. kot67

kot67 Новичок

если камута это нравится почему бы и нет
  10. Serya Li

Serya Li Пользователь

Зашел, сюда посмотреть потому как в ветке «Нетрадиционные секс предпочтения» "зоосекс" стоит на первом месте по посещаемости, за ним идет «Тематика рассказов "по принуждению"» и «Фистинг». Так что все говорят фу, но втайне интересуются эти видом досуга))). Просмотр порнушки со зверушками и людьми меня лично возбуждает, как нечто необычное и запретное, особенно сцены с женщинами. Но в жизни не участвовать, ни смотреть на это не хотелось бы!

Все таки это извращение!
    ARICH нравится это.
  11. MIG

MIG Постоянный пользователь

Во-во... И зоофилы и фистингисты имеют место быть в нашем обществе. Но слава богу не поднимают головы и не пытаются кричать "делай как я" на парадах.
    А то есть тут некоторые категории граждан, кричащие, раз мы существуем издревле, значит мы сила, способная перевернуть устои общества.
    nkama, Cecile, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  12. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

как красиво сказано и какая тонкая грань сарказма и явного, но в тоже время скрытого намека ;)
    Аплодирую.

Хотя жестко вы так зоофилов и фистингистов в оодин ряд то поставили)
    d-nedosekin нравится это.
  13. Rays

Rays Новичок

Вопрос к модератору, какие здесь основные правила на форуме: уважать друг друга, даже если интересы не совпадают, или чморить друг друга, если очень хочется? Модератор – арбитр, или модератор – подстрекатель?
    Зоофилия – очень специфичная тема, но, раз вы её не закрываете, значит она проходит под стандарты форума. Вы создали сайт, на который заходят те, кого не интересует «год ухаживаний перед первым поцелуем» - прекрасно! Темы разных извращений – великолепно!

Но нет ли ощущения, что в этих постах элементарное отсутствие толерантности? Чморим зоофилов… а потом геев. Попробуйте согласиться, что это отголоски совкового происхождения со всеми вытекающими… Тюремно-армейская психология – нападать на тех, кто «не такой, как все».

Или я не прав?

«Во-во... И зоофилы и фистингисты имеют место быть в нашем обществе. Но слава богу не поднимают головы и не пытаются кричать "делай как я" на парадах.
    А то есть тут некоторые категории граждан, кричащие, раз мы существуем издревле, значит мы сила, способная перевернуть устои общества.»

Или он прав, и будем чморить всех, на кого он покажет пальцем?

Спасибо за сайт. Хотелось бы адекватности на его страницах, чтобы не искать другие ресурсы и чувствовать себя комфортно здесь.
  14. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Я БЫ задал тогда легкий вопрос, а вы чей фэйк? а то оч провокационно как-то.

да я считаю зоофилию извращением, потому что животные не в состоянии дать согласие на секс.

если вы не уловили суть цитируемого поста, то попросите пояснить его, а не искать провокаторов. Суть проста, делай что хочшеь и трахай что хочшеь, только вот кричать в общественном месте не надо про это. зоофилы живут без парадов? никто их не ущимляет? ну вот и славно
  15. nejniy

nejniy Активный пользователь

каждому свое-----и лишь бы в радость.............
    ARICH нравится это.
  16. Grob

Grob Новичок

И в чём проявляется это самое издевательство?Нет,я конечно видел где то в нете фото,где мужик фактически насиловал овчарку.Хлебало бы ему набил.Но если всё чинно-благородно,без насилия,фактически по обоюдному согласию,то отчего бы и нет?Единственное,потом кобелю надо будет указывать место,что бы на суку не запрыгивал в общественных местах.Как-то так.
  17. Grob

Grob Новичок

Не путайте зоофилию с развращённостью(см.словари сексуальных девиаций).
  18. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

У меня есть одна знакомая... Ну так себе знакомая сильно сильно старше меня, просто знаки и манеры приличия соблюдаем.. Так вот, у нее огромный ДОГ мраморного окраса. и я каждый раз, когда встречаю ее на улице, здороваясь, наивно улыбаясь, сильно красснея, и медленно проходя мимо... испытываю очень сильную неловкость.. Потому что постоянно, именно в момент встречи, думаю о том, трахает ли ее "ЕЕ" ДОГ?))) И как же это происходит))) Мне и стыдно и смешно одновременно!!)))) откуда у меня такие мысли, люди то мы все нормальные, как бэ... Навеное, все-таки трахает, иначе я бы не задумалась об этом))))))
    Miliy, 4elovec4inka, nkama и 2 другим нравится это.
  19. hochu

hochu Постоянный пользователь

У вас опупенные умозаключения.Браво :)
    Хотя :rolleyes:
    4elovec4inka нравится это.
  20. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да ладно Вам - хватит стебаться...))) У Вас что-ли лучше?))))) Вот что бы Вы подумали, если бы у Вас была знакомая с большим и красивым догом?)
    Нет, ну Вы же нормальный человек, конечно подумали бы про еду, например... (сколько же такая сссскатина съедает) ну или.... громко или нет он лаять может... Ну.. или.. вообще край интеллекта - подумали бы кобель это или сука, ведь пристально разглядывать болтающее там хозяйство или его отсутствие - совсем постеснялись бы, да, так?))))))
    Вот из-за Вас, таких типа нормальных, я чувствую себя извр. Хотя...... ))))))))))))))
    4elovec4inka, blesk и deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей