Зоосекс .

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем alamo1, 19 фев 2014.

1. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

Я так думаю Вы чувствуете интуитивно чисто по девичьи и ощущаете . Я так представил себе на секунду как Вы проходя мимо них Ваши ноздри хищно втягивают шлейф двойного аромата : подруга и мраморный ОН
  2. Долгорукий

Вы не правы Миледи . У меня была девочка которая делила меня со своим кобелем
    ARICH нравится это.
  3. nejniy

nejniy Активный пользователь

и у меня была такая знакомая--у нее был именно дог и она с ним жила-тоесть трахалась и мужиков не пускала к себе в постель....
  4. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

вот в тему)))) Подходит мать к сыну и говорит:
    - Вась,на тебе 10 руб., свози нашу свинью к кабану, надо бы приплода сделать!
    Ну, Вася собрался, сел на мотоцикл, свинью в люльку посадил одел ей шлем, и поехал... Едет мимо пролеска и думает: "че я свинью повезу к кабану? Сам ее в лесу отымею, а 10 руб. пропью!" Ну так и сделал.
    На следующий день ситуация повторяется. Мать просит отвезти свинью к кабану, чтоб уж наверняка!
    Вася опять собрался, свинью посадил рядом с собой в люльку, шлем одел, мимо пролеска проезжает... Короче опять свинью отымел, а деньги пропил.
    На третий день мать сыну говорит:
    "Вась, я не знаю, куда ты нашу свинью возил, но она уже в мотоцикле сидит и шлем одела!!!"
    4elovec4inka, nkama, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  5. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

6. SKROMHAY

SKROMHAY Пользователь

В сексе нет ничего постыдного и извращенного, если это нравиться обоим! Если человеку нравиться не традиционный секс и он его не навязывает никому, не пропагандирует, то здесь нет ничего плохого.

Есть вопрос – многие говорят у животного не спрашивают (допустим у пса), хочет он секса или нет. И выдвигают это как насилие и эксплуатация. Но многие сталкивались, когда пес запрыгивал на ногу и начинал ее иметь. Он тоже не спрашивает, хотите Вы этого или нет. Зато из этого видно, что он хочет этого! И что в этом плохого, если желания собаки совпадают с желаниями человека? Выходит, что они оба этого хотят и удовлетворяют друг друга. Разве это плохо?
    annfu30, Oceans-apart, nkama и 2 другим нравится это.
  7. Долгорукий

поддерживаю а все 100 % . правда оправдываться нет причин : если мне что либо нравится хочется и это никого не ущемляет не затрагивает Я РЕШАЮ но никак не мнение массы серого цвета
    Svetikknopochka нравится это.
  8. nejniy

Скромная-если на твою ногу набрасывался пес и трахал ее--это он учуял в тот момент твою течку-и сработал инстинкт самца и сучки.....( извени я не хотел тебя обидеть....)
  9. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да нифига подобного - помню со мной так все время поступал соседский пес, я хз какая у меня могла быть "течка" в 10-11 лет, но он то же самое позже стал проделывать и с лапой снежной черепашки, которую я слепила - видимо у нее тоже была течка)))
    bykon, nkama, albertik и 2 другим нравится это.
  10. Долгорукий

убойно .
  11. алекс123

алекс123 Новичок

фиг знае.а это как щитать??,я вчера был в деревне.пошол в поля там стаял жеребец у него был вставшв член.он был членам по своему живату.и я погладел пальцем его головку и он обкончался.я думаю я ему помог разредится.еслиб он этого не хотел бы то врятли дал потрогать его член.так что им иногда далжны помагать люди.

ну или вот еще пример тоже в деревне.у саседий была собака сучка породы экстерер.добрая псина была.а вечером я вышил на улицу в одних трусах и впайки попить пивка было жарка.вот сижу я не кого не трогую и подходить эта псина.ну я с ней сижу болтаю а че еще делать))и потом она наченает нюхать мой член через трусы,а потом еще и лизать начела,я ее от талкивал а она всеровно лезет раз 10 ее от талкнул.а она все лезит.ну я потом на лижи только отстань.и начела лизать его.ну конечно он у меня встал.видать она это понела развернулась и начела пятится ко мне задам уперлась задам у меня между ног,и стоит ждет чегото и на меня поглядывает.а я ей ты че сучка хочеш что бы я тебя трахнул она даже хвастом завеляла видать понила.я сидел сидел а потом а фиг с ним.снял трусы и трахнул ее 2 раза подрять ну всмысли кончил два раза подрят не вынимая члена из ее.и что вы подумаите когда я ее трахал она даже задам веляля и как бы даже сама на мой член насаживалась.а когда я спустил 2 раза и замер она сама слезла с члена да ещчлен облизала.а потом валлась радасная по уже.вот это разве насилие когда они сами хотят этого.может не все такие сабаки но вот одна есть это точно.
    blesk нравится это.
  12. Долгорукий

рассказззззззз ............. тут моменты есть вызывающие стойкое подозрение ............ чрезмерная эмоциональность стилистики , " деревенская стилистика " и в дополнение к ней для усиления эффекта множественные орфографические ошибки . особенно понравилось приключеньице с конем
    Ольга4 нравится это.
  13. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

ОН ВСЕ РАВНО НЕ ЗАМЕНИТ НАСТОЯЩИЙ
    Ну если только изобретут такой, что бы с него текла смазка, был соленым и так же подрагивал когда его ласкаешь языком)
    1984-2013 нравится это.
  14. Долгорукий

хотите ролик ?
  15. Долгорукий

ИНТОНАЦИЯ последнего предложения ......... ну очень понравилась . Мои Вам комплименты Миледи !
    Sychka нравится это.
  16. Лина Инкогнита

Лина Инкогнита Пользователь

По любому - доги лидеры зоосекса!
    Miliy нравится это.
  17. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Согласна! Мой приучен и у него 17 см, а говорят, что у них маленькие. Мне кажется это пишут те, кто не пробовал, но мечтают. А еще если девушка говорит, что занималась сексом с собакой, то спросите каков на вкус его член. Поделитесь ответами)
    Jurgen2 и maks696969 нравится это.
  18. Долгорукий

не люблю спорить с Дамами но тут вынужден не согласиться относительно приоритета породы . Лидером назвал бы ОБУЧЕННЫХ . Меня в зоосексе заводит полный глубокий минет- неторопливый ласковый
    Svetikknopochka нравится это.
  19. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Должен заметить что в зоосексе, как и в нетрадиционном, девушка с собакой выглядит гораздо эротичнее, мужика с сучкой )
    Хотя видимо из за того, что я мужчина.
    ARICH, nkama, ggggg и ещё 1-му нравится это.
  20. nejniy

Мрак-я с тобой согласен......

Поделиться этой страницей