Зоосекс .

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем alamo1, 19 фев 2014.

1. biglips

biglips Пользователь

одна азербайджанка знакомая рассказывала свой личный случай...
    села говорит как то перед большим зеркалом на пол в квартире ,щипчиками выдернуть не пробритые корни волос с лобка.. а у неё была какая то собачка маленькой породы,кобель..
    и вот этот кобель подошел к ней,понюхал.. и начал лизать ей пизденку-как она сама говорила- это было неожиданно для неё....
    ну тут она все дела прекратила и наслаждалась процессом...
    говорит-кончила...
    правда или нет-не знаю.. но то что это не я выдумал-отвечаю
  2. spok01

spok01 Новичок

Как то старая знакомая по фисту захотела новых ощущений. Устроил ей встречу с жеребцом. Ну да - адреналин был, а вот каких-то моральных мучений ни у неё, ни у коня чегой-то не заметил))).
    Вобще для кого то и ебстись большое низя. Поэтому слово извращение считаю неуместным, так - разнообразие.)))
  3. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

А никакой реализации и не нужно. Прикол в психологии. Это как мера давления через страх и стыд на нижнюю. ))
    Sychka нравится это.
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Для получения контроля тк давление несколько другое, кстати намного эффективней лжи или полуправды.
    Sychka и Ane4ka_SM нравится это.
  5. spok01

spok01 Новичок

Глубоко копнули))
  6. jfjyhu

jfjyhu Новичок

вот такое тож бывает.пол года живу с девушкой все хорошо.но месиц назад узнал от ее что она зоофилка притом с практикай.я не удевился я ей тож признался что я раньше пробовал но давно.и она мне придлажила поехать к ее деду на дачу.я так то не разу не был на даче у деда.а я спросл у ее зачем? она мне ответила что у него есть жеребцы и кобылы.и что она хочет этого сильно.ноя обиделся сказал что тебе меня мало.она мне ответила мне тебя хвотаен но это другое.через неделю мы поехали мне стала интересно что да как.когда мы туда приехали дед нас встретил напаил накормил.на другой день к вечеру она мне сказала пошли сомной.я пашол с ней в конюшню там было 7 жеребцов и где то 15 кобыл точно не помню.она походила около их и сказала вот этого.а я спарасил почему этого она мне сказала посматри что у него я глянул там яйца были каждое с моих 2 кулока.я и не знал что моя девушка такая изврощенка.потом она разделась встала ракам перед конем личем к коню а комне попай и сказала трахни меня и кончи в меня что бы смазать спермой мне в нутри все.пока я ее трахал она дрочила чен коня когда член коня встал как дубина большой и толстый она легла на спину и сказала впихивай в меня потехоньку.я и не думал что так пися может разширятся конский дрын вошол как помаслу в ее до самой матки и вперся.и она потом начела двигать туда сюда.и охать и крехать.это было на да видеть.было круто и страшна вдруг порвет нов се обошлось.потом она ток сказала что он кончать начел.он ей заполнил все внутри аж до самых наверное яйцыклеток потом член как пробка выскачен и сперма коня еще ей на живот полилась и из писе.аотчно пол ведра спермы бвло.ну а потом моя девушка блин отсосала у всех жеребцов.ну и я кобыл попробовал.и еще сказала что ее дед сам кобыл трахает и что он знает про ее а она про него.гдето 2 недели мы там зависали.а перед отездам дед сказал мне ну как тебе мои кобылки видать понел все.я ему сказал хорошие они у тебя.а у внучки спрасил ну всех коней порабовала она сказала да всех.
  7. обжора

обжора Постоянный пользователь

Фантазия у парня. аш завидно, жалко коня не видел в живую.
    Olia, d-nedosekin, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  8. nejniy

nejniy Активный пользователь

СУЧКА--я с тобой согласен ....
    тоже знаю такую даму--которая живет с догом......
    и пусть наслаждается таким счастьем.......
  9. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

А это зоо? ))
    leah_vi_hrml_by_my_rho-d9ksgh0.jpg tumblr_lufmp5kkad1r3tbkno1_500.jpg
    nkama, RuthLarsson, Poops и ещё 1-му нравится это.
  10. обжора

11. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

у него зато "хвотаен" развитый)))
    C0uNT-R1vE нравится это.
  12. обжора

Наверное сочинение, как я провел лето.
    Olia нравится это.
  13. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Кто, кто?
  14. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

"она мне ответила мне тебя хвотаен но это другое."
    C0uNT-R1vE нравится это.
  15. Лариса224488

Лариса224488 Активный пользователь

а что! звучит заманчиво..., может попробовать тоже?
    Wasiliy нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вспомнился рассказ из СПИД инфо прошлого тысячелетия.
    Два медика решили испытать новые ощущения и один другому начал совать в зад... хомячка. Животное наверное офигело и со страху сигануло в норку, да так что сующий успел лишь ухватить за заднюю лапку. Но это хомячка не понравилось и он начал буянить в новом жилище передними, тянуть за лапку было неудобно и времени прошло много пока им не пришла мысль подпалить животину зажигалкой. Зажигалка нагрелась и держащий лапку обжегся и выпустил зверька но в это мгновение скопившие газы вырвались наружу а за ними уже обьятый пламенем зверек вылетел в лицо товарищу.
    Wasiliy, albertik, Хулиганка и ещё 1-му нравится это.
  17. hochu

hochu Постоянный пользователь

Пипец )
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Опечатка) не медика а педика)
    Wasiliy нравится это.
  19. spok01

spok01 Новичок

Лариса224488 - а что! звучит заманчиво..., может попробовать тоже?
    - А что мешает то? если даже звучит, а каковы реалии будут?)))
  20. vadgies

vadgies Активный пользователь

Прочитал все твои сообщения ,ты просто идешь на звание "Капитан Извраща"))
    Devocka нравится это.

Поделиться этой страницей