Как по вашему секс продлевает жизнь?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pinkertonn, 15 май 2015.

1. Pinkertonn

Pinkertonn Новичок

Как по вашему секс продлевает жизнь? Или укорачивает её?
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Дает.
    Miriada, Nifertity, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  3. Pearl

Pearl Пользователь

Секс стимулирует жизнь )))))) а продлевает спорт и питание .
    Queen-Of-Spades, Pinkertonn и el_condor_pasa нравится это.
  4. 2Тень

2Тень Активный пользователь

О том что секс полезен написано много разных статей. А вот то что он вреден ни одной.(я имею ввиду с одним половым партнером и т.д.)
    Так что если все правильно, то просто обязан продлевать.
    aleksaignatova, Pinkertonn и el_condor_pasa нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Продлевает ли секс жизнь? И кто же сможет точно ответить на этот вопрос?
    Было бы забавно, если бы каждый раз, отходя от очередного оргазма, человек задумавшись прикидывал бы в уме: "Вот я сейчас потрахался минут десять, а значит проживу на пару дней подольше... надо бы исправить дату поминок в моём ежедневнике"... Но к сожалению, или к счастью, но мы не знаем расписания своей судьбы, а потому проверить эту гипотезу не представляется возможным. А опыты учёных на мышах кажутся всё таки сомнительными и не очень авторитетными...
    Так всё же продлевает или нет? Я бы ответила на это словами другого учёного мужа. "Всё в этом мире относительно" - как любил говаривать Альберт Германович. И пожалуй в этом я с ним согласна. Кому-то может и продлевает, а кому-то и укорачивает.
    Вряд ли этот вопрос так сильно волновал старенького ловеласа, когда он брал себе в жёны молоденькую сексапильную красоточку и теперь, чтобы не ударить ей в лицо своим предательски сморщенным херочком, вынужден поедать виагру пачками...
    И уж точно поздновато задавать этот вопрос мужичку, залезшему на чужую жену в тот момент, когда в спальню неожиданно ворвался её муж с двустволкой...
    Да! Судьба та ещё рулетка. Так стоит ли с ней играть?!...;)
    А если чуть посерьёзней, то...
    То во всём нужно знать чувство меры, любвиобильные вы наши дамы и господа... Все уже давно знают о пользе вина, вот только редко кто помнит, что польза эта наступает лишь при определённой дозе, которую практически не кто и не пытается соблюдать. И каковы же последствия незнания краёв? Пьянство и алкоголизм, которые без сомнения укорачивают жизнь... Так же и в сексе, который без сомнения очень важен и необходим нашему организму. Вот только переизбыток его так же губителен, как и его недостаток.
    А потому... соблюдайте чувство меры, господа, ...чувство меры! И проживёте не только счастливо и весело, но возможно и долго...
    gulo-gulo, Ailmih, Nifertity и 2 другим нравится это.
  6. El condor pasa

Рак молочной железы считается чуть-ли не профессиональной болезнью монахинь. Но там дело не в сексе, а в отсутствии беременности и родов.
    С другой стороны, ранняя беременность, бурная и беспорядочная половая жизнь резко увеличивают риск рака шейки матки. И презервативы не помогут от вируса папилломы человека.
    У мужчин есть прямая зависимость между числом партнерш и вероятностью развития рака предстательной железы. Кроме того, чрезмерная половая активность напрочь убивает нервную систему и иммунитет у мужчин.
    С другой стороны, гиперсексуальность и промискуитет увеличивают риск только в полтора - два раза, а сексуальная пассивность - в три раза.
    Так что, как верно заметили предыдущие ораторы, нужна золотая середина. И золотой стандарт - Kinder, Küche, Kirche)))
    Nifertity, badun, vilitaj и 2 другим нравится это.
  7. Pinkertonn

Pinkertonn Новичок

Я чувствую, что у меня нервная система убита. Теперь понял почему.
    steppenwolf76 и 1973s нравится это.
  8. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Дано: Завтра у нас мальчишник. Беру 3 бутылки коньяка на 4-ых(двое не пьют)...
    Найти: Женщины нам будут мешать (говорить о них)
    Тогда Вопрос: после 375 грамм мы сами доберемся домой или нам захочется секса?
    evangelina нравится это.
  9. Pearl

Pearl Пользователь

что же за бутылки это раз ? и сколько вам лет что мужик после 375 грамм в хлам ? ))))))))))))
    Nifertity, Stepenwolf и vilitaj нравится это.
  10. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Есть мнение что у мущин кол-во оргазмов число конечное.
  11. El condor pasa

Есть научный факт, что число яйцеклеток у женщин, а также число дней жизни мужчин и женщин - число конечное;)
    А вот насчет числа оргазмов у мужчин... Своими глазами видел посмертную эякуляцию. Насчет оргазма спросить было уже некого.
    Stepenwolf нравится это.
  12. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

1.Среднестатистическая бутылка коньяка обычно 0.5 литра.
    2.Мужчины в расцвете сил(одноклассники притом)
    3. 375 грамм вроде и немного...но рядом там магазин:p
    Да, я забыл совсем...Секс конечно продлевает, если не больше одной любовницы...... в конкретный период жизни.
  13. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Движение- это жизнь, секс- это движение. Секс продлевает жизнь.
    Nifertity, aleksaignatova и badun нравится это.
  14. Pearl

Pearl Пользователь

)))))))))) тогда зачем три бутылки по 0,5 что то я вашу арифметику не пойму , и зачем магазин если вы и так не выпили . Вывод вы в говоно и вам не до секса .
    Stepenwolf нравится это.
  15. Stepenwolf

Спросите у даосов. Если они для вас авторитет.
  16. Albano

Albano Новичок

Тем, у кого бес в ребро и сердечко пошаливает очень даже может укоротить.
    Nifertity и Stepenwolf нравится это.
  17. Stepenwolf

Тока мужикам.
  18. Albano

Albano Новичок

Почему только мужикам? Ведь молодой парень тоже может даму в возрасте ухайдокать до сердечного приступа.
  19. Stepenwolf

Сумлеваюс...
  20. Stepenwolf

Наоборот серцебиение у женщин после секса становится более спокойным, стабильным.

Поделиться этой страницей