Как по вашему секс продлевает жизнь?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pinkertonn, 15 май 2015.

1. 1) Было умно подмечено, что секс даёт жизнь новым людям. А уже совсем не новым позволяет с полным правом назвать свою жизнь ЖИЗНЬЮ. Казалось бы, чего проще: мужчина, гордись своей муженственностью, женщина- женственностью, и одаривайте друг друга частицей счастья. Но как часто человек готов испоганить даже эти основополагающие понятия!
    2) Есть избитое выражение: все болезни от нервов.
    Трудно переоценить значение сексуального удовлетворения для нервного, психического равновесия человека. Здесь и собственная самооценка, и радость за своего партнёра(глядя в довольное лицо), и, просто, понимание, что в этой, часто неустроенной, жизни есть хотя бы этот сексуальный смысл.
    Как растения для нормального развития должны получать свою дозу солнечной радиации, так и человек должен периодически получать заряд положительных эмоций. И в этом плане секс находится на одном из первых мест.
    3) Тут было отмечено, что пожилого ловеласа может хватить "Кондратий" по причине остановки сердца. У человека множество рисков в этой жизни, но этой беды я бы опасался в самую последнюю очередь. Это говорит вам человек, у которого ещё в далёком детстве была обнаружена сердечная недостаточность, и она никуда не делась.
    Почёл бы для себя за честь отдать богу душу, лёжа на женщине.
    Эти бы умные слова передать капризному зверю по имени "эрекция"... , да, чтоб он их ещё и услышал.
    И испорченный я не могу обойтись без поэтических строк:
    Дарите женщинам цветы,
    И молодым и старым
    За то, что зёрна доброты
    Дарить нам не устали.
    За то, что много лет подряд
    Мы в их незримой власти.
    Кто дружбой женщины богат,
    Тот знает цену счастья.
    (Сергей Чудин)
    Nifertity и 20111963 нравится это.
  2. Albano

Albano Новичок

Это после секса, а во время? При учёте того, что она не лежит, как брёвнышко.
    Stepenwolf нравится это.
  3. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Если н лежит как бревно это фитнес. Со мной обычно кардинально худеют.
  4. Albano

Albano Новичок

Понятное дело. Ведь даже во время сна человек теряет калории.
    Stepenwolf нравится это.
  5. Stepenwolf

Если снится шо бегает?
    mkapris нравится это.
  6. Albano

Albano Новичок

Даже если ничего не снится, просто в состоянии покоя колории всё равно теряются. Сама была удивлена, когда об этом прочла.
    Stepenwolf нравится это.
  7. Stepenwolf

А чего удивлятся? Метаболизм тоже требует расхода, и вообще вся жизнедеятельность)
  8. Albano

Albano Новичок

Больше не буду удивляться - лягу и буду худеть. Всё лучше, чем изнурять себя на пробежках или в бассейне:)
    Stepenwolf нравится это.
  9. Stepenwolf

Доктор я устал! - А где вы работаете???? - Целый день спишь и отдохнуть некогда!!!
    20111963 нравится это.
  10. Albano

Albano Новичок

Ой, вспомнила ещё анекдот в тему:"А где Вы работаете?"
    Пришёл мужик к врачу и говорит:" Доктор, от меня дурно пахнет!"
    -А где Вы работаете?
    - В цирке. Прочищаю слону кишечник перед представлением.
    _ Батенька, так Вам надо сменить работу!
    - Что Вы, доктор. Оставить манеж - НИ ЗА ЧТО!
  11. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Жизнь без секса это не жизнь.
    Nifertity нравится это.
  12. albertik

albertik Активный пользователь

конечно продлевает, у мужчины нет последствий спермотоксикоза, а удовлетворенная женщина чаще улыбается и в доме больше ласки и тепла становится.
    Nifertity нравится это.
  13. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

89209564_4800467_1341844915_1341821701_demotivatory_16.jpg
    alouette и albertik нравится это.
  14. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Секс это лекарство от многих болезней, а еще для большего числа заболеваний он служит профилактикой. Значит мы можем не кривя душой сказать - занимайтесь сексом на здоровье)))
  15. Lancia

Lancia Новичок

Да банально . Секс - это выброс эндорфинов в кровь. Эндорфин - это гармон радости. Ну и плюс во время секса еще кардио нагрузка. Так что от секса куча пользы) Трахаемся больше господа:woot::shamefullyembarrased:
    Tormator нравится это.
  16. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Секс, это хорошая такая нагрузка на тело) ну, и приятные эмоции) Так что да, способствует продлению)
  17. a797xx

a797xx Гость

Секс как дыхание, пока ебешь - живешь.

Поделиться этой страницей