Не спешите жить

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем vilitaj, 16 май 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Кажется так говорил о.Бендер Шуре Балаганову. Но это МОЁ. Мой вывод.
    Даже в любви не нужно спешить.
    Ни резко влюбляться, ни резко бросать человека.
    Конечно, мне знакома "яркая вспышка", когда непреодолимо желание видеть и слышать... рядом...бесконечно много...вечно..
    Но не надо спешить. Ни Она, ни Он никуда не денутся с этого земного шарика... Ну НИ-КУ-ДА!!!
    Влюбился- и на здоровье! Себе на здоровье и тому человеку, который показался (и есть) самым лучшим. не нужно "таранить" человека своим чувством - потому что ты его только оттолкнешь. Не нужно "тянуть" его "на себя"- потому что включатся Законы сохранения "личной безопасности", "личного пространства".
    Просто Появись в жизни этого человека, Пойми его проблемы(а они у всех есть) и придумай их решение лучше чем кто-нибудь другой..даже сам автор и жертва Проблемы.
    Тебе не поверят сразу. Тебе поверят не сразу. Но будь как Римский легион- постоянен в своем желании(это касается мужчин). А Женщина пусть не верит, сомневается, меняется...Это её удел и в этом она мастер. И плохо когда таким становится мужчина. Нарушается Закон Природы. А с Природой лучше не шутить.
    Arika нравится это.
  2. К чему ты написал эту блажь? Женщина мастер только в одном деле, в манипуляции мужчиной, ну и скорее всего в подготовке будущего потомства. А Законы Природы про которые ты усердно пишешь и так давно встали с ног на голову. С тех самых пор когда в благополучном обществе женщины почувствовали свою безопасность и начали доминировать над мужчинами (не всеми мужчинами, но многими).
    Stepenwolf нравится это.
  3. vilitaj

Если следовать логике- блажь не читают и тем более не комментируют:)
    А с Законами Природы, о которых я пишу, ты ведь все-равно согласен... Просто они "встали с ног на голову" и тогда:
    Где ты увидел "благополучное общество" в котором очень высокий % таких морд, в глубинке особенно, как на твоей аве;)
  4. Знаешь, вот я последнее время натыкался на несколько твоих постов и созданных тобой тем. И честно говоря был поражен количеству словопомола, который ты выплескиваешь в этом форуме. Этот стиль скорее напоминает смесь очевидности и твоей субъективности, которые большинству (если не всем) на этом форуме малоинтересны. И знаешь почему так происходит и почему я уверен в этом? Потому что очевидность она и есть очевидность, а твоя субъективность - ну кому она нужна, у каждого своя есть. Больше ничего в твоих сообщениях нет.
    Azura нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Хорошо сказано)
    Stepenwolf нравится это.
  6. hochu

hochu Постоянный пользователь

Кому как.Человек высказал своё мнение.Размышления на интересующую его тему.А ему сразу тапком рот заткнули.
    Могу ошибаться,но очевидность у нас складывается как раз из субъективного мнения.
    1973s, vilitaj и mig нравится это.
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Жизнь бессовестно коротка, чтобы тратить её на сомнения и раздумья. Раз замаячил передо мной огонёк любви, я брошусь в него не задумываясь о последствиях, без страха обжечь крылышки... Только так и не иначе. К чему мне чахлый костерок любви? Канистру бензина и пускай всё в округе он спалит до тла!!!;)
    1973s, Stepenwolf и d-nedosekin нравится это.
  8. vilitaj

Благодаря вот таким комментариям, форум практически сдох.-Это очевиднось. - Флаг тебе в руки.- Это мое субъективное мнение.
  9. vilitaj

Теперь мне понятно почему ушел Паша.
    Stepenwolf нравится это.
  10. И поэтому ты решил превратить форум в мусорку, да? Строчить бесконечные темы о том, что небо голубое, а солнце вчера было ярче чем сегодня. Ты считаешь, что именно благодаря этому набежит на этот форум куча людей и начнет поднимать упавшее знамя, пережевывая жевачку не первой свежести. Кому это может быть интересно, спамерам, тролям, или тем кто из леса, или недавно с гор спустился и людей не видел много лет?
    Девиз-то у тебя какой хороший "Боритесь с причиной, а не следствием". Однако действуешь ты почему-то прямо противоположным образом.
    Создавай интересные, оригинальные темы, если тебе не втерпеж. Не плоди пустые слова и люди сами к тебе потянутся, и на форум соответственно.
  11. vilitaj

Хорошо:) Спасибо.
  12. vilitaj

Достаточно консервной баночки от кильки с бензином, которую вручил моему тестю сосед, чтоб обжечь 50% кожного покрова в том числе и лицо.
    Просто тестю захотелось сжечь быстрее листья деревьев в костре.
  13. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

http://w w w.softmixer.com/2013/07/blog-post_9411.html
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  14. Stepenwolf

Не стоит плодить ссылки
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  15. Stepenwolf

Глупый мотылёк догорал на свечке жаркий уголёк дымные колечки....
  16. Stepenwolf

Он улетел. Но он обещал вернуться!
    vilitaj нравится это.
  17. vilitaj

1973s и Stepenwolf нравится это.
  18. vilitaj

Надеюсь он не сгорел на свечке:(
    Stepenwolf нравится это.
  19. Stepenwolf

У Егора надо спросить.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Позвольте полюбопытствовать о вашем мнении и почему же?

Поделиться этой страницей