Альтернативный конкурс. правила.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем jugisto, 19 май 2015.

1. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Боюсь это уже будет сложно сделать, хоть и поговорю с Gred и админом. Впрочем, они и сами эту тему отслеживают. Уже ряд замечаний от них было. Соберу с замечаниями авторов вместе, выложу.
  2. Я тоже считаю совсем маловероятным, что на конкурс вышлют двоечные работы. Подумайте сами, ведь по школьной пятибалльной системе наша СТ-шная четвёрка будет двойкой, то есть уже неуд. Так что, даже слабый рассказ всяко-разно тянет на 3-4 балла. Так что, колы и двойки ставят чисто, чтобы нагадить.
    GSvetlova нравится это.
  3. jugisto

И у меня вопрос к авторам. Как Вам будет удобнее:
    1) Рассказ высылается на указанный Организатором e-mail, или ему в личку (правда, личка не совсем удобна для передачи файлов). При отсылке рассказа Вы указываете свой настоящий ник. На сайт рассказы выкладывает Организатор, и согласовывает все действия с администрацией сайта тоже он. По окончании конкурса возвратом настоящих ников занимается Организатор с администрацией сайта.
    2) Рассказы Вы выкладываете на сайт сами (с пометкой). Администрация сайта публикует их согласно озвученных правил. Организатору же Вы высылате только сообщение с указанием заголовка и своего ника, чтоб он организовал форумное голосование, а по окончании конкурса смог помочь администрации с "возвратом" рассказов.
    Первый вариант, конечно, добавляет работы Организатору. Но он будет более удобен администрации сайта.
    Второй вариант - наоборот.
    А как для авторов, по Вашему мнению, будет удобнее ?
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я бы предпочла первый вариант - выслать рассказ на указанный е-мейл, с указанием своего ника. Для меня лично - так было бы удобнее.
    mkapris и Reed-3095 нравится это.
  5. Reed

Reed Постоянный пользователь

Я бы тоже предпочла первый вариант. Не знаю, как можно выложить рассказ под другим ником.
  6. Марка Тлена

Марка Тлена Активный пользователь

Я за первый вариант!
  7. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Из опыта прошлых дуэлей могу сказать, пытаться занизить оценки - будут. Reed, если помните, как Капочка провела дуэль, там таких попыток не было. Но это была дуэль в полном молчании. Когда форум проснулся, уже было поздно что-то угадывать.
    Не знаю, что тут посоветовать, но наверное, лучше с полной анонимностью.
    Reed-3095 нравится это.
  8. jugisto

Как я понимаю, первый вариант будет удобнее для многих. Но в этом варианте все рассказы на конкурс будут размещены, на период конкурса под одним ником. Хотя, может, так и лучше.
  9. jugisto

Откорректировал правила.
    http://sexytales.org/forum/threads/698/#post-53976
    Если никто не против, намерен начать голосование по выбору темы. Не могу прдумат название конкурсу. Может "Истории конца весны" ?
  10. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

"Конец" звучит как-то двусмысленно. Лучше уж "Накануне лета"
  11. jugisto

12. Яко-Хан

А у меня снова вопрос.
    Рассказ должен быть "с нуля", или это может быть сиквел какого-то другого рассказа этого же автора, если подходит по категориям?
  13. jugisto

Полагаю,это уже автор решить. Ну, и балы, за рассказ. Про "сиквел" гуглить лень, что это такое (((
    Таких жестких критериев, в качестве "организатора" я не выставлял. Тем более, судить то в коечном итоге буду нея, а читатели с сайта и форума.
  14. Яко-Хан

Что-то типа продолжения - может быть, герои те же, но история другая, и так далее. Или упоминаются события из других историй, но в качестве предисловия.
    Хотя, нет. Тогда автора могут узнать)) Все, сама сняла вопрос))
    markatlena нравится это.
  15. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

А мне, например, было бы удобнее отправлять в личку через форум. Просто у меня со связью проблемы... Так можно?
  16. jugisto

Вполне. Хоть это и немного сложнее, но с такими авторами как Вы, ни один организатор, даже если он идиот, спорить не станет :p.
    Шутка не удалась, но оставлю. Присылайте в личку, естественно, приму :)
  17. Марка Тлена

Марка Тлена Активный пользователь

У меня вопрос по голосованию :)
    Рассказ А набрал 10 баллов при 3 голосующих, рассказ Б набрал 9 баллов при 30 голосующих, кто победит?
  18. jugisto

На сайте - рассказ А. Но, баллы на сайте суммируются с баллами на форуме. Рассказ А набрал 10 баллов на сайте, и 3 голоса на форуме. Рассказ Б набрал 9 баллов на сайте, но 30 голосов на форуме. Побеждает рассказ Б. Голоса на форуме прозрачны, то есть можно посмотреть, кто за какой рассказ голосовал.

Поделиться этой страницей