Необычные места для секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Постель это на каждый день. А экстрим иногда как приправа)
    Olia нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Это смотря какой экстрим))
    Найти в любимом городе необычное, красивое, и безлюдное место - и назначить там свидание, это да)))
    А вот для меня пожарная вышка - это было примечательно, но второй раз я на такое не соглашусь)))
    evangelina и Stepenwolf нравится это.
  3. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Наибольший экстрим когда в любой момент могут застукать незнакомые люди. Такой адреналин) А где не важно. Лучше в общественных местах.
    Anfisa_T нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Не могу согласиться - может, потому, что у меня такого стремления никогда не было))
    Я всегда больше ориентировалась на собственные желания))
    Stepenwolf нравится это.
  5. алекс rus

алекс rus Пользователь

крыльцо кожвендиспансера......случайно.ночью.......оба там не лежали и не болели:D
    d-nedosekin нравится это.
  6. Pearl

Pearl Пользователь

в парке на детской площадке .
  7. алекс rus

алекс rus Пользователь

это гадко)))
  8. Pearl

Pearl Пользователь

Согласна , но было ночью , и за собой убрали
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Научный факт - туберкулезный токсин повышает потенцию. Вернее, полностью растормаживает сексуальность.
    Не случайно все эти чахоточные литературные персонажи ужасно влюбчивы.
    Сам я этот случай не видел, но рассказали мне об этом очень спокойно, как об обыденной ситуации. А я в той туберкулезной больнице работал, я этим людям верю.
    Так вот, пришли, среди ночи, забирать труп из общей палаты. Глядь, а на койке в самом углу проходит бурный половой акт. В присутствии еще одного больного и трупа. Санитары им тоже были не помеха. Ну, и они той парочке мешать не стали.
    Последнее редактирование: 14 май 2015
  10. Оля-ля

Оля-ля Новичок

Очень нравиться секс вне квартиры, особенно спонтанный.
    Из мест где отметилась: туалет ночного клуба, парк, лифт, автомобиль (причем как в нем, так и на нем), в подъезде.
    Svetikknopochka, KseR72, Ane4ka_SM и ещё 1-му нравится это.
  11. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

В моём случае это была маршрутка) мы ехали на море, я с парнем была на заднем сидении, часа в 2 ночи все уже заснули, я положила голову ему на колени, что бы тоже заснуть) а он погладил меня по голове, груди, в общем вместо сна, его член очутился у меня во рту) к счастью никто не проснулся)
    fylheif, KseR72 и 0le4ka нравится это.
  12. KseR

KseR Активный пользователь

Кабина оператора башенного крана, в ковше фронтального погрузчика
    vilitaj нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

:D:D:D Лукавите?)
    Svetikknopochka нравится это.
  14. KseR

Нет. Просто парень на стройке сторожем работал)
    d-nedosekin нравится это.
  15. Michaelwolf

Michaelwolf Новичок

Самый экстремальный - в Крымских горах, среди бело дня, на краю скалы над Большим Крымским каньоном.
    После этого места вроде морского берега, двориков, крылечек как-то перестали казаться экстремальными. А вот в такси попробовать, как некоторые форумчане, - интересная идея. Предложу жене воплотить
  16. KseR

Реализовано! Прикольно)
    ga150781 нравится это.
  17. Selestina

Selestina Пользователь

В пещере на глубине метров двадцать и почти в полной темноте. Села батарейка, не до неё было...
    fylheif, cepac135 и 0le4ka нравится это.
  18. Lancia

Lancia Новичок

Мы с парнем летом отдыхали на море. Гуляли ночью, романтика и подобное, ну и что-то романтика наша слишком далеко ушла. В общем на утесе в кустах занялись сексом. Ощущения супер. Ведь все время в напряжении, что могут заметить, а от этого адреналин просто зашкаливал
  19. Serx1o

Serx1o Новичок

У меня самый необычный секс был на колесе обозрения, было просто потрясно
  20. a-petrakova

a-petrakova Новичок

Застряли как-то в лифте с мужем, пришлось время коротать.
    ga150781 нравится это.

Поделиться этой страницей