Необычные места для секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. starina-henk

starina-henk Пользователь

Гм в метро, в толпе начали, ласкал ее... в общем до дома так и не доехали, пришлось выскакивать и искать место :) Благо, Ботсад был поблизости. Ну и на катамаране, уже когда с женой встречаться начали. Только успели закончить и одеться и тут из-за поворота выплывают сын с отцом (мы думали вокруг глушь :)) )
    Svetikknopochka и 0le4ka нравится это.
  2. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

На море кайф. В воду заходишь по грудь, обнимаешь свою девушку и войдя в нее по техоньку двигаешся в ней. Вокруг люди плавают. А вы делаете вид что просто целуетесь или обнимаетесь и под водой трахаетесь.
    Ailmih нравится это.
  3. Possessor

Possessor Активный пользователь

Обычно люди все замечают, самые умные лишь делают вид, что ничего не происходит.
    А секс в необычных местах бывал, самым необычным местом была, пожалуй, улица, когда могли спалить в любой момент, а мимо могли пройти люди. Но поздний час и безлюдное место сделали своё. ;)
  4. Jeveux

Jeveux Новичок

Квартира отсутствующих в тот момент друзей. Свободный от стекол балкон. 2й этаж. В десяти метрах, напротив тратуар и скамейка с сидящими и что-то обсужающими бабульками. Мы полностью обнаженные. Она лицом к ним, облакотившись на ограждения, я сзади. Эмоции зашкаливали))
    Как-то дело было в людном парке. Спрятались за большим ветвистым деревом, надеялись, что нас не видно. Парк в музее Петергоф
    Самым экстремальным был секс на стройке в 30 градусный мороз))
    gulo-gulo нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ник у вас соответствующий.
  6. Jeveux

Jeveux Новичок

Alouetto, ваш ник ассоциируется с легкостью и энергичностью, что не может не нравится.
    В описываемых случаях дама так же была не против пошалить)) Со стройкой было несколько сложней..)
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ой она такая шалунья)))))
    Извините не удержался
  8. валера3

валера3 Постоянный пользователь

9. Евпатий Коловрат

С эти нет проблем так то
  10. Jeveux

Jeveux Новичок

))))
    да будет вам...))
  11. валера3

12. Евпатий Коловрат

Ну если ты настолько кот что не понимаешь между шуткой и нассано я не виноват!
    Devocka и businka_krsk нравится это.
  13. валера3

Ну не виноват я, что у тебя нет между этими вещами разницы)
  14. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

Евпатий, я в Вас влюбляюсь. ))) пысы не по теме совсем - Варенье малиновое?!
  15. обжора

обжора Постоянный пользователь

Представьте картинку. Весна, конец апреля, запах весеннего леса у речки, птички поют, , лепота. Она мне заявляет, что по причине месячного отчета можно только в устной форме. Ну на что не пойдешь во имя любви. Картина маслом, я стою возле капота . закинув руки за голову, и прикрыв глаза . Солнышко ласково греет лицо,слабый ветерок шелестит листвой, а ласковые губки играют в низу на флейте. Полный кайф. И ВДРУГ !!! Я слышу детские голоса, открываю глаза, в метрах 10 стоят две машины и оттуда выгружаются две семьи с тремя детьми. Матери , видя такой натюрморт , стали закрывать детям глаза руками, глядя на меня злыми глазами. Ну что , джинсы на себя и по коням.Проезжая мимо них я увидел, как их мужья со счастливыми , улыбками , до ушей , показывают мне вверх большой палец. Я понял, они меня не осуждали, они мне завидовали.
    businka_krsk нравится это.
  16. Jeveux

Jeveux Новичок

Еслиб деток не было, мамы бы имели более теплые эмоции на лицах))
  17. Евпатий Коловрат

:oops: клубничное:shy:
  18. Natali76

Natali76 Пользователь

В подъезде, в туалете, в машине (очень люблю, особенно когда замечают). В поезде в купе, но там не очень удобно ...
    ga150781 нравится это.
  19. Жеребец24см

Жеребец24см Активный пользователь

жена с дочкой лежали в больнице две недели,так мы с женой бегали на верхний этаж(третий),на площадку и возле окна занимались любовью)мне было пофигу,очень уж хотелось,жена шарахалась с каждого шуму внизу)))
  20. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Балкон второго этажа)) дома друг напротив друга по стройтехническим параметрам) то есть из окон дома напротив без бинокля могло быть видно,но это только сейчас понимаю) мой парень держал меня за попку на руках а я опиралась локтями на стенку балкона.
    Наверное все дело в страсти и неважно место, важно с кем.) Когда хочешь его, все остальное не имеет значения.)
    Последнее редактирование: 3 май 2016
    Гунька, Ева Простоева и Eriz нравится это.

Поделиться этой страницей