Необычные места для секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. Драгунов Алексей

Драгунов Алексей Пользователь

Да! Отличная тема! Как-то встречался с девушкой, работавшей архивариусом в РОВД! (Районное управление внутренних дел)
    Так самое запоминающееся был секс в ее архиве. Мы сплелись голыми телами, а вокруг стеллажи с уголовными делами!...
    Ощущения были улетные...
  2. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Аж в рифму!:D
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

ИМХО, если люди друг друга действительно любят экстремальный секс им ни к чему - они кайф отлавливают от того, что просто за руки держатся...

в тему:
    Был у меня один товарисч, очень он любил этим делом в общественных местах заниматься. То в парке возле аллеи, по которой патрули милицейские с собаками ходят, то возле подъезда вместо поцелуйчика на прощание он мне куни делает (благо летом было дело)... Это все, конечно, прикольно, новые ощущения там, адреналин, но кроме этой вот обстановки как-то больше ничего и не помнится...
    А с мужем самый экстремальный секс был дома на диване возле кроватки со спящим ребенком... а спал он у нас тогда неспокойно и плакал громко)))))
    Jccerr нравится это.
  4. X-impostor

X-impostor Пользователь

Песок, ребята, не токмо на пляже.
    Вызвали меня как-то на недострой один. Из-за постоянных споров с инвесторами они то и дело работали не по проекту. Наколбасили чёрт-те чего и строительство впало в ступор. Из-за отсебятины, вразумительных моделей у них не было и чтобы разработать заказанную перепланировку пришлось выезжать на натуру.
    Вот, стою, значит, на одиннадцатом уровне, набрасываю себе кофигурацию, замеры заношу. А обстановочка - каркасные опоры (монолит), плиты перекрытий, ветер и свет. Бетонный скелет, короче. Людей почти нет (работы заморожены) - так, мыкаются по территории несколько работяг.
    Вдруг слышу, лифт заработал, грохнула дверь и оттуда издалека - скрип, скрип, скрип - под чьими-то ногами скрипит бетонная крошка и песок. Я никого не жду, стою, черчу у себя на планшете, злой, как чёрт - думаю, зря взялся, уроды. Этот кто-то, подскрипел прямо к моей спине, протягивает оттуда руку и кладёт мне на планшет стопку листов с техинформацией. Я гляжу на листы, не на руку - думаю, чего такого срочного? Вчитываюсь, а другая рука, тем временем, ладонью - мне на грудь и сползает, так недвусмысленно, по животу мне в пах. В башке пронеслось: чё за нах? Слегонцухи мотыльнул локтем и слышу, как этот "ласковый" отлетает и падает на пол. Вскрик - женский. Я весь похолодел, разворачиваюсь и вижу - это не только не мужик, а и не просто баба. Это та, за кем я волочился уже недели три, да всё без толку - руководитель реконструкции, назовём её Танечкой. Разве я мог ожидать её появления здесь? Не понятно, как её пустили-то на высоту! Лихорадочно думаю: Ё-моё, чё ж я наделал? Бросаю всё из рук, без слов сгребаю её в охапку, держу на руках и давай укачивать, как ребёнка. Испуг у неё прошёл. Молчали, в гляделки играли и тихо, так, начали целоваться. Дальше - больше. Завёлся я, вспомнить страшно - так, что не разбирая места и последствий, прям, где был, встал на колени, расстегнул штаны, посадил Танечку верхом на свою талию, наскоро освободил от одежды её самые интересные места и...:)
    Прикольно было, конечно, но - много неприятных факторов. В процессе, ужасно хотелось за грудь похватать (сиськи у неё были ну очень соблазнительные), однако, хрен там! Руки заняты - держал её на себе, ведь кругом грязища-пылища, не уложишь. Это раз. Потом, ещё - ветрила такой поднялся, я даже задыхаться стал. На Танечке шарфик был газовый - его с шеи у неё сорвало и унесло за пределы периметра на улицу(стен-то нет!) - поминай, как звали. Я автоматически проследил глазами за траекторией тряпки и по пути наткнулся взглядом на двух рабочих (!), они, гады стояли метрах в двадцати и пялились на нас! :mad:Я рявкнул на них, чтоб убирались, но они продолжали стоять, как обмороженные. Остановиться не было никаких сил и мне пришлось смириться с этим обстоятельством, хоть и противно было - не обсказать. А в довершение всего, стоя на коленях на голом бетоне, посыпанном цементной крошкой и крупным песком, я натурально, покалечился! Был в тонких, льняных летних брюках и... Мой немаленький вес + на вскидку, Танины 60 кг и готово дело - колени разодрал так, что после меня две лужи крови остались. Что интересно, пока трахался - почти ничо не чувствовал, так, лёгкий дискомфорт, зато потом помучился...
    Fairie, SexXXL777, Georg_64 и ещё 1-му нравится это.
  5. Kfdctn

Kfdctn Пользователь

На рабочем месте. От так вот тривиально и пошло.
    Сижу на телефоне. Дежурство какое-то непродуктивное попалось. Никого за всю ночь. Народ по вызовам разъехался, а я, значицца, на телефоне остался.
    И заходит ко мне майорша. Я тогда и не понял толком, че она приперлась. Позже сообразил, когда чуть под служебное расследование не угодил. Но, ладно, не об этом речь.
    А красотка такая… с ума спрыгнуть можно. У нас в большинстве своем женщины какие-то стремные, а эта- ну прям Шарлиз Тэрон вылитая. Ее к нам из другого отделения перевели.
    Я с ней раньше и заговаривать даже не пытался: за ней все от лейтенанта до полковника ухлестывали наперегонки. А я из капитанов никак вылезти не могу. А сниться- снилась, куда ж без этого. Как щас помню: в черном белье, черных чулках и в кителе с майорскими погонами. Пошлятина такая, что волком выть хотелось.
    И вот она заплывает ко мне в дежурку (причем по форме была, при полном, такскать, параде) и начинает нести какую-то бабскую чушь. Типа, как трудно такой красавице в мужском коллективе, никто на нее, как на женщину, не смотрит. Все только на погоны глазеют, по душам поговорить не с кем. И все в таком дурацком роде. А сама ножкой дрыг-дрыг, юбчонка задралась, а там- чулки. Вот тут меня с катушек и свинтило конкретно. Че говорил, не помню, кажется, даже в любви признался.
    И вот когда я с нее этот китель уже почти стянул, она мне и говорит: давай, мол, в обезъянник пойдем. Все равно никого нет. Че мы с тобой на том диване не видели? Я немного удивился, но пошел. В обезъянник, так в обезъянник. Если женщина просит, отчего ж не пойти.
    Вот мы там с ней и кувыркались. Едва-едва вышли, я даже запереть не успел, как народ с вызова вернулся- какого-то козла притащили с собой. А если б они минут на 5-10 раньше вернулись?
    Fairie, no-comment и X-impostor нравится это.
  6. Не-комментатор

2 X-impostor:
    жалко вас... знаю, что такое по голому бетону на коленках ползать... и вообще на стройке в тонких брючках делать нечего...
    2 Kfdctn:
    ну че, постояли бы, подождали)))))))
  7. Марионеточка

Марионеточка Новичок

я считаю что прилюдный секс в общественных местах самый будоражащий, очень тяжело на него решиться но сам процесс просто не передать словами...
  8. Не-комментатор

Не знаю, не знаю... ИМХО - не важно где, главное - с кем!))))
    vitaminka нравится это.
  9. Lauritta

Lauritta Пользователь

А я двумя руками "за" секс спонтанный,поэтому в летнее время,частенько,хожу без трусиков(простите за откровенность) и где быть этому необычному месту...тут уже как судьба пошлёт)))
    starina-henk, fylheif и SexXXL777 нравится это.
  10. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

и этот человек говорит мне, что я шалун? )))) Так где Вы летом то гуляете? ;)
  11. Lauritta

Lauritta Пользователь

12. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

думаю там только место спонтанное, а не партнер... или я не прав?)))
  13. Горячий

причем тут это? она меня поняла))
  14. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Вы знаете, сразу прошу прощения, НО...
    Вот не понимаю я прогулки без трусиков, для меня это как минимум не гигиенично.. Или Вы подстилочку с собой носите, а вдруг присесть и попить кофе захочется? Извините, пожалуйста!
    А вообще, я тоже 'за' спонтанный секс, и мне хочется процитировать одну уважаемую мною барышню "не важно где-важно с кем''.
    no-comment нравится это.
  15. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

так если юбка чуть выше колена, то на нее и сядете )
  16. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

)))))))
    Опять простите, сказывается отсутствие опыта прогулок без трусиков))
    Скоро лето, видимо все же придется попробовать!!!
  17. Lauritta

Lauritta Пользователь

:)... и в нашем "полку" прибудет! Я Вас уверяю нас немало,просто не все говорят об этом открыто. А ещё,если можно,совет... если Вы уверенны в своём партнёре,шепните ему на ушко,что Вы на данное свидание пришли без трусиков,но не стразу конечно,подберите подходящий момент... Я Вам гарантирую-будет Вам и спонтанный секс и необычное место)));)
  18. Lauritta

Lauritta Пользователь

Спасибо за поддержку. Уж мне-то не знать как это нравится мужчинам:)
  19. Горячий

Причпм парадокс, дело лишь во фразе, а дальше мужской извращенный мозг все додумает сам)) нам ведь много не надо)) любой малый намек на сексуальную раскрепощенность и желание и всееее))
  20. Не-комментатор

Ага, точно, дело было в мае - уже достаточно тепло, но еще не жарко. Отправились мы с моим тогда еще будущим мужем в парк прогуляться. Собирались вместе, поэтому он видел, что бюстгальтер я не надевала, зато трусики проморгал. Каково же было его удивление, когда как бы случайно опустив руку мне на бедро, он не почувствовал привычной резиночки)))) Правда, я не захотела секса на природе, но когда мы, наконец, добрались домой... короче, спать он мне до утра не давал)))))
    Jccerr, vitaminka и voplotitel нравится это.

Поделиться этой страницей