Необычные места для секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. Lauritta

Lauritta Пользователь

Думаю не открою большой тайны,если скажу,что женский мозг не менее извращён.
    voplotitel нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

и лично мне оооооч нравятся девушки с таким складом ума))))
  3. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

но они это тщательно скрывают
  4. Lauritta

Lauritta Пользователь

правильнее было бы написать НЕКОТОРЫЕ это тщательно скрывают. Вопрос: Надо ли? Впрочем,свой выбор,каждая делает сама.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Было в лесу, когда рядом ходили грибники. Инициатор была я, но мне не понравилось, потому что партнер откровенно боялся и быстренько так кончил, лишь бы я отстала.
    В поезде с мужем. Тут надо уточнить, что я любитель покричать за эти занятием, а муж не любитель экстрима. Зная меня, долго отказывался. Но я его таки к ночи дожала :) Было очень классно! Есть свой кайф в том, что хочется сильно и громко, а надо тихо как мышки. Потом признался, что ему тоже понравилось.
    mersedes нравится это.
  6. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

может он не потому быстро кончил, чтоб вы отстали, а потому что боялся)
  7. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

На берегу моря и реки, на крыше дома, в подъезде, в парке, в авто, в лесу, в поле, в кустах, на детской карусели ночью, в кабинке туалета ночного клуба....... Кажется все. Иногда было при свидетелях, но ни разу проблем не было.
  8. June_julay

Это уже не важно. К тому моменту, когда мы этим занимались в лесу наши отношения уже практически развалились. Это была моя попытка заинтересовать его хоть чем-то. После того как мы вернулись с отдыха, он меня бросил. Потому собственно и осталось такое впечатление. И не только именно от этого раза, до этого было также :)
    А случай просто вспомнился к этой теме и все.
    no-comment и Vatkipulilom нравится это.
  9. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Пытаться склеить уже несуществующие отношения экстримом? Хм, оригинальненько))))))
  10. June_julay

Ну а чего еще было делать? :)
    Не то чтобы склеить, но так скажем урвать последний кусок ;)
  11. Не-комментатор

Ну, так с этого и надо было начинать - прощальный аккорд, забить, так сказать, последний гвоздь в крышку гроба отношений могильной плитой, ага)))))))
  12. June_julay

Да не:) Опять не совсем так. Секс хоть по факту и оказался последний, но в тот момент я этого еще не знала. Просто чувствовала что ему уже со мной не интересно. У него фишка такая была, мол дать девушке возможность бросить его (он думал, что так меньше боли причинит) и собственно компостировал мне мозг, пока я духу набиралась сказать "прощай" :) Влюбленная была :)
    Однако флудить начинаем..
  13. Не-комментатор

Ага, как утренний стояк в теме про отсутствие трусиков, значит не флуд, а тут - флуд! (Если в одном посте слово на "ф" встречается трижды, призывается модератор и удаляет все предыдущие посты до третьего колена))))))
    Скажу по секрету, был у меня один такой, тоже, значит, больно сделать боялся, в результате сам же и пострадал. Да, мне тоже было неприятно, но я быстро оправилась, а он, по слухам, еще два года всем рассказывал, как он ищет девушку похожую на меня и как я ему всю жизнь поломала))))
    И, как показывает практика, экстрим нужен там, где больше ничего нет, потому что когда люди и так друг от друга балдеют, у них пульс учащается от одного взгляда, прикосновения, мысли, а если для полного кайфа нужен экстрим в сексе, значит, кроме секса уже ничего не осталось...
    И еще - если парень кончает быстро (за исключением всяких патологий), не заботясь об ощущениях партнерши (как, впрочем, и обратный вариант, описанный в теме про рано кончающую девушку), значит, этому парню девушка в принципе не интересна, и никаким экстримом такого рядом с собой не удержишь :cool:
  14. June_julay

Не мой не пострадал :) Молодой был, хотелось ему смены лиц возле себя. Да и я, в конечном итоге, проплакав пару неделек познакомилась со своим мужем. Кстати в каком-то смысле благодаря ему :)
    А экстрим должен быть в меру и к удовольствию обоих, имхо. Ну как деликатес;)
  15. Не-комментатор

В каком-то смысле я тоже благодарна тому своему парню, потому что если бы не он, я бы ни за что не узнала, что мне не хотелось бы видеть в моем муже и в отце моих детей))))))) А, значит, не обратила бы внимания на моего мужа, с которым нам часто даже разговаривать не надо - я еще на первом свидании все его мысли и слова по его глазам читала, а он по моим))))))
  16. June_julay

Все так и есть! Только прикол был еще в том, что бывший заразил своим хобби - велосипеды. А я значит в инете в анкете и написала: увлечения - покатушки на веле. Ну, мужа это словцо и зацепило. Написал и понеслась :)
    no-comment нравится это.
  17. Не-комментатор

А у моего бывшего было только хобби бегать по утрам. Ага, я тогда и так целыми днями на ногах, к вечеру язык на плече, а если б еще и бегать с ним начала... >_<
    А вот муж сразу заразил компьютерными играми, особенно в жанре РПГ :rolleyes: До сих пор отделаться не могу)))))
  18. June_julay

В игры наигралась задолго до этого. А вот покататься ночью на веле по городу в компании таких же любителей... мммм! К сожалению пришлось расстаться с этим хобби, т.к. переехали, и на новом месте девушка на веле в обтягивающих штанишках вызывает просто неадекватную реакцию. Да и не с кем :-(
  19. Не-комментатор

Какое нехорошее место... Приезжайте к нам - у нас тут многие великами увлекаются. Да и вообще летом всякого экстрима - полно. Кто с моста на тарзанке, кто на яхте, кто на велике, кто на байке, кто и вовсе по канату ходит и по скалам без страховки:rolleyes: Ух, давненько я таким не развлекалась, надо бы как-то тряхнуть стариной...
  20. June_julay

Место хорошее, только очень маленькое и смуглое мужское население преобладает :) Я бы из родного города не уезжала, там тоже этого всего валом было и есть. Однако уровень зарплат совсем не тот. Муж увез, куда ж я без него :)
    Ролики вот хочу привезти, тоже люблю.

Хотя я тут подумала.... если возвращаться к теме, то можно с такими хобби нарваться на нехилый такой экстремальный секс :p

Поделиться этой страницей