Необычные места для секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

О да, на такой экстремальный, что потом всю жизнь будешь ходить в раскорячку >_<
    Не, экстрим все-таки должен быть тщательно спланированным, продуманным и взвешенным, а не так, что потом будешь последствия из всех труднодоступных мест выковыривать...
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

*покатываясь со смеху пацталом*
    Какой же это экстрим, если спланирован и продуман заранее? Взвешенным - да, с оценкой ситуации на возможные последствия - да, но спланированным.... сомневаюсь, чтоб это дало супер острые ощущения.
    Jccerr нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Значит, я не экстремал - мне супер-острые не надо. Обычной остроты вполне хватит)))))
    И под спланированным я понимаю именно продуманным в плане реализации - то есть, хочется секса на природе, желательно заранее позаботиться хотя бы о полотенечке, ну и выбрать место подальше от муравьиной кучи... и от возможных гнездовий каракуртов >_<
    mad_foxy нравится это.
  4. Alex12121984

Alex12121984 Новичок

В подьезде,На крыше,В Вагоне-Ресторане,В машине,В Кинотеатре(+мжм),В лимузине
  5. Alex12121984

Alex12121984 Новичок

В
    В Полиции
  6. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Поделитесь своими историями, нам ведь тоже интересно
  7. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

Начинай со своего, а там и мы критерии необычного подберем)
  8. Скромная Лолита

Надо вспомнить. Для меня это была гостиница, с человеком из другого города, можно сказать с незнакомцем. А начали мы с ним с фойе. Он меня горячо целовал и ласкал грудь. Вот как-то так:rolleyes:
  9. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

один из самых необычных сексов (XD) для меня был на Волге, когда мы на яхте подрядились везти группу студентов на острова с ночевкой. Мы высадили их на берег острова, а забрать должны были следующим днем. Был полный штиль, заводить мотор не хотелось и мы спустились на яхте немного ниже по течению от их стоянки и встали на якорь.
    Когда все палубные дела были закончены, палуба вымыта, еда приготовлена, шкоты собраны наступил вечер и можно было отдохнуть, с книгой, бутылочкой вина или удочкой. я выбрал прогулку по берегу и возможность искупаться. пройдя метров 100-150 вверх по берегу я услышал шум лагеря студентов, музыку, уже пьяные голоса и решил к ним не идти.расстояние было достаточным чтобы мне не помешали купаться, но все же достаточно небольшим чтобы иметь возможность оказаться случайно замеченным. немного поколебавшись я решил купаться полностью голым, был уже поздний вечер,звезды светили ярко, вода была "обжигающе" теплой, а девчачьи голоса где-то за бугорком будоражили кровь) Я обожаю плавать ночью, не знаю сколько времени я провел в воде, но от мыслей меня отвлек силуэт на фоне берега, вопрошающий чутка нетрезвым голосом все ли у меня хорошо и не тону ли я. Это оказалась одна из девчушек которых мы подвозили, миловидная, кареглазая и темноволосая, с доброй примесью южных корней, в общем метиска;). Я ответил что все в порядке и что уже выхожу из воды, что собственно и сделал, напрочь позабыв о своем полностью обнаженном состоянии) Когда я понял это было уже поздно останавливаться, не скрою мне было приятно смотреть на ее округляющиеся глаза, опущенные к моему достоинству, наливающемуся кровью и встающему прямо у неё на глазах. я спросил ошеломленную девушку не хочет ли она искупнуться, на что она набравшись смелости ответила утвердительно, скинула палантин и оказалась в чем мама родила.она объясняла это тем что забыла купальник дома, а искупаться хотелось (скажу честно не поверил ей ни на йоту). сначала мы просто барахтались в воде, потом стали гоняться друг за другом в воде, а скажу я вам плавала она просто как Наяда. Тут она совершила ошибку направившись к берегу и попытавшись выйти на берег, там в прибрежной полосе я и догнал ее, ухватив за талию, на что она обернулась и буквально уперлась торчащими сосочками в мою грудь. Секунду промешкав я перехватился поудобней и поцеловал ее в губы, на что она с томным придыханием немедленно ответила. Вторая моя рука скользнула на её попку, проскользнула аккуратно между полушариями и нащупала гладенькие губки её промежности. Девушка казалось даже не заметила этого, она была полностью поглощена поцелуем и моим достоинством, упершимся ей в живот. Какая же она была мокрая внутри... я не представлял каких трудов ей давалось не кинуться на меня еще во время догонялок, но уж здесь я не приминул воспользоваться случаем)
    fylheif, evangelina, vilitaj и 2 другим нравится это.
  10. Скромная Лолита

Классно, я бы не отказалась от такого приключения:p
  11. Скромная Лолита

Я не сторонница экстремальных мест. Ну если брать не секс, а прелюдии, то из моей памяти всплывает...Ночь, улица, льёт проливной дождь. А мы стоим целуемся и придаёмся ласкам...прямо у подъезда. Зная, что может кто-то подойти или выйти из дома. Сердце прямо выпрыгивало из груди, от страха и вожделения.
    Jccerr нравится это.
  12. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

На крыше 9-этажки
    В лесу просто на куртке
    В лесу в палаточном городке на фестивале (народ ходит, палатка трясется)
    На берегу реки в живописном месте
    На балконе второго этажа (на виду всего дома напротив, ранним вечером)
    На чердаке дачного домика
    В багажнике джипа
    На кухне стоя очень быстро и тихо (полный дом гостей)
    В кабинете, в областной администрации
    На пирсе ночью на озере
    Jccerr, deniska2 и Nata_1980 нравится это.
  13. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Было дело в одном из старых гаражей. Постелили курти, все было прекрасно. Но...
    Кажись мы ворвались в дом какого-то бомжа и он смотрел на нас все время в уголочке!!!:eek::eek::eek:
  14. albertik

albertik Активный пользователь

в каморке для швабр(ну или что там было), в петергофе.
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Мой любимый человек подбивает попробовать в тамбуре электрички, но я не готова к такому экстриму:)
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Что приятно на этом форуме - можно почесаться мозгами друг об друга.
    А про электричку, Вас и друга... Тут ведь важно, куда идет та электричка. Если уверен в пункте назначения, то можно и в тамбуре. Хотя, в "Ламборджини" тоже сойдет)))
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

И, вообще, сомневаюсь, что в "экстриме" существует какой-либо "экстрим". В реальной жизни существует процентов... не более одного, способных на такое. Да и в том случае люди просто хотят вас победить, или вами обладать, что не является противопоказанием (но ведь вы же все равно так вывернитесь, что сверху окажетесь;)))) . Если только речь не идет о любви... Но и там нет победы.
  18. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Классно ))))))
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

:))Кондор, любовь вообще странная штука, недаром ее приравняли к болезни. Вы доктор, кажется?:) А у меня обострение, рецидив, думаю о нем, люблю его и все такое. И незачем меня побеждать, сдалась без боя давно уже.
    Но тамбур... Блин.. ходят люди, запах пота и окурков, вокруг наверняка мусор, брррр,это меня вот притормаживает.
    no-comment нравится это.
  20. spike-you-heart

spike-you-heart Пользователь

Экстремальными эти места не назову, но все же не кровать: подъезд, машина, лес, сауна.....свинг клуб, это пожалуй самое необычное

Поделиться этой страницей