Необычные места для секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. spike-you-heart

spike-you-heart Пользователь

это вы не мне пишите тогда, а тому к кому я обращаюсь, вы видимо суть переписки потеряли
  2. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

наверное засмотрелся на твою аватарку
  3. алекс rus

алекс rus Пользователь

на порожке кож вен диспансера.реально мимо проходили с девушкой:D:D:D
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ну кюабинет стоматолога тоже можно отнести к необычным))
    no-comment нравится это.
  5. Эвита

Эвита Активный пользователь

в поезде, в туалете....
  6. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Ночью летом на кладбище. Сама никогда бы не согласилась, это по отношению к памяти мертвых не особо хорошо, но моя знакомая в школьные годы жила недалеко от кладбища в частном секторе и бегала со своим парнем летом под сенью деревьев возле могилок заниматься всякими безобразиями.
    annfu30 нравится это.
  7. алекс123

алекс123 Новичок

в метро на людях
  8. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Сломал себе разок пальцы на руке, ну и послали меня на снимок, а там знакомая лаборант, так обрадовались друг дружке, что даже про снимок забыли;)
  9. glubina

glubina Постоянный пользователь

офигенно круто наверное))) хотелось бы попробовать!.. только вопрос, как мотоцикл не падает!?)))
  10. Pavel77

Pavel77 Гость

В деревне на сеновале. Напились в клубе самогонки и на сеновал, сначала было все хорошо, а потом, как начало все чесаться;) Сейчас смешно, а тогда...
  11. valkyrja

valkyrja Пользователь

Хорошо на сеновале тили-тили, трали-вали! Было и у меня на сеновале. Попка, конечно, была слегка исцарапана, но это фигня)))) Вот сделали мы дело, лежим рядышком))) хорошо))) смотрю на возлюбленного, а у него опять аппарат в боеготовности, а презервативов больше нет... решила минетом его порадовать... минутки через 3))). Лежим, разговариваем о том как хорошо жить на белом свете, и я (не глядя) дотрагиваюсь до его члена и начинаю плавно водить рукой вверх-вниз... чувствую, что-то не то: какой-то он длинный и тонкий, не такой твердый. А небо над нами голубое-голубое, солнышко ласкает своими лучами наши обнаженные тела. Вот я ласково так ему и говорю: "милый, у тебя с каждым разом все длиннее и длиннее... надо же какую колбасень отрастил!", а он говорит что не понимает о чем я. И тут я смотрю за что держусь.... твою мать, это УЖ!!! Лежал, блин, наслаждался... его, до этого только из озера вылавливали, на палку наматывали, да обратно в озеро закидывали, а тут приласкать в коем-то веке решили. Как я испугалась вы уже поняли, очень хотела выбраться из этого стога, но с первого раза не получилось (не так-то просто это сделать). Потом долго смеялись над этой историей. Фраза "ужика гонять" ("ужика душить") вызывает у меня бурю эмоций!

Еще в свое время часто приходилось заниматься сексом в машине. Сначала относила это в категорию "секс в необычном месте" и "романтика", а потом ничего необычного в этом уже не видела. А когда мы стали жить вместе, первое время необычным местом мне казалась кровать.
    Stepenwolf, voplotitel и Pavel77 нравится это.
  12. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Возле проезжающего поезда)
  13. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

У меня было несколько раз за кулисами в клубе, когда на сцене выступали музыканты.
  14. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Несколько раз - так понравились музыканты или кулисы? :)
  15. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Музыканты. :p И джаз клуб хороший.
    d-nedosekin нравится это.
  16. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

про необычное место кровать -оч знакомо, думаю многие с такого начинали, когда сначала жили не одни))для нас с супругой, первый год обычным было в ванной)) потом уже стали извращаться на кровати))
    Fairie нравится это.
  17. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Или у всех стандартно, или здесь о себе говорить не принято?:(
    alena21987 нравится это.
  18. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Была тема близнец, там гораздо больше ответов. Лень искать :)
  19. Leks87

Leks87 Новичок

был секс в общественном транспорте
  20. Alena)

Alena) Пользователь

Был секс на улице. Просто на улице ночью. Прохожих конечно в такое время не было. Или мы их просто не заметили))

Поделиться этой страницей