Необычные места для секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. Alena)

Alena) Пользователь

Ах да. Ещё был куни в примерочной в торговом центре как то раз)
    vilitaj нравится это.
  2. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

в молодости был секс на стройке мне было 16 ей 17. стройка рядом с моим домом я хоть и жил в отдельной комнате но звукоизоляция оставляла желать лучшего мы как правильная молодежь дома ни-ни мать и все такое, я помог ей с черчением(реально помогал сидел и чертил пока она меня развлекала своими формами и прочими женскими прибаутками,потом угостил балтикой девяточкой это было уже на улице ну и походу дела привел ее настройку

потом был секс в парке мне 20 лет я только только пришел с армии ей было 19 лето июль в самом разгаре

потом было в машине друга мне 23 ей 25 была зима но нам было очень жарко

потом было в трамвае без как такового секса поласкали друг друга мне 23 я служил милиции она училась в вышей академии мвд по пагонам была старшиной наверное курс 4 или 5.

потом на крыше дома подруга пригласила позагорать ей было скучно собственно она и была инициатором сего мероприятия и в том числе дальнейшего секса

пару раз было в метро с девчонкой в силу правил ст возраст указать не могу ибо малая еще была.

самое запоминающееся из моих приключений это несомненно стройка поскольку девушку я видел в первые ее со мной познакомили потому что я умел чертить чуть-ли не от руки и очень быстро и потому что было долгое заигрывание у меня дома потом девяточка сделала свое дело и я фактически не настаивая пригласил ее на экскурсию на стройку где среди палетов с кирпичеями мы и сотворили оное дело. до сих пор переодичеки вспоминаю сие творение

на втрое место ставлю девеченку из метро... ее я знал она была младшей сестрой моей подруги и я провожал ее домой... собственно это было когда я уже заканчивал карьеру в милиции. но был еще при исполнении мы тогда зашли метро была толпа народу нас зажало так что было не продохнуть ну я и возьми пару раз ущепни ее за задницу ну и пошло поехало все было черезодежду я былодет в форменную одежду она в юбке в куртенке осеней... следующий раз когда мы встретились была уже весна в самом разгаре был одет в спортивном костюме она в платье типа сарафан или что-то похожее на него тогдабыли майские праздники 9 мая ну и мы отрывались каждый с началав своих компаниях а вечерком мы созвонились вернее она мне позвонила у меня тогда была "фора" мобилка моторола "стартак" ну я приехал ее забрать ну и поехали на метро к ней домой. собственно как только сели в метро пошло и поехало время было позднее в нашем вагоне было всего 3 человека и пошло поехало там мы уже разгулялись по полной в ход были пущены все конечности которые можно было пустить
    опять таки повторюсь секса как токого не было ее я нетрахал однако руками узучил все тело от пяток до макушки незабывая об основных местах потом повторили у ее парадной уже более откровенно с ее стороны ну вы понимаете очем я имею виду...

все отсальное опишу так в парке послетого как я вернулся из армии, был просто аварийный сброс я только пришел с другом попить пива отдохнуть познакомились с девченками ну слово засловопару кружек за мой дембель и пошло поехало...

про трамвай с курсанткой мвд был один раз ее я более не видел это было чистой случайность мы встретились глазами и все завертелось. не обменялись телефонами и даже не спросили как друг друга зовут я сам к ней подошел встал рядом с ней и без слов взял правление в свои руки. каждый получил все что захотел

про машину друга там было вообще все банально и просто были у друга на даче отдыхали девченку я знал мы виделись много раз но не встречались как пара. ну я как джентельменна мекнулна перепехончик она согласилась идея трахатся в машине пришла от нее потому что она очень хотела это попробовать... попробовали обоим понравилось стали встречатся но увы автомобили были ее фетишами пришлось растатся
    businka_krsk, vilitaj и June_julay нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

До оргазма?:)
  4. Alena)

Alena) Пользователь

Да
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

это был не продавец хоть?:)
  6. Alena)

Alena) Пользователь

Нет, это был не продавец)
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ах да! Был у меня как-то секс на Эйфелевой башне... Не понравилось:(
    ..........
    Ну просто, он меня бросил на диван, а там валялась сувенирная фигурка этой башни...
    Больно в попу воткнулась;)
    Fairie, COBA_, Anfisa_T и ещё 1-му нравится это.
  8. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

На какой-то старой вышке в лесу. Наверное - вышка была пожарная)) Ну, я так предполагаю - иначе зачем она в лесу-то?))
  9. Feod37

Feod37 Пользователь

Парк
    Подъезд среди бела дня (только минет)
    Чердак
    Туалет поезда
    Полное людьми купе поезда
    Плацкартный вагон
    Чердак
    Пляж днем
    Пляж ночью (это было почти невозможно. За каждым кустом сидели зрители, а некоторые начинали подползать , жуть)
    В море
    В море с аквалангами (не удалось до конца)
    В машине на ходу , классика
    На парашюте (онанизм)
    сауна (очень оригинально)
    Кабинет администраторши в гостинице Россия
    Дома у компьютера (больше чем один раз)
    Arika, Anfisa_T и deniska2 нравится это.
  10. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Ни себе ху я! Братан, ты как на парушюте вздрочнуть сумел? И главное нахер?
    А, понял, видать кольцо зацепилось, судорожно пытался снять:woot:
    Fairie, d-nedosekin, evangelina и 2 другим нравится это.
  11. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Я думаю так, что в минуту опасности каждый организм стремится размножиться. Размножаться вышеуказанному индивидууму было не с кем, кроме как с самим собой. Чистейшей воды инстинкт.
    Fairie, evangelina, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  12. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Не ну чувство опасности возбуждает, это понятно. Но то ли дело с интструкторшей молоденькой инстинкту предаваться, а то одному ''кольцо дергать''! :couchpotato:
    Бл., я че подумал, а он где интересно пролетал в этот момент?
    Fairie и evangelina нравится это.
  13. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

И в номинации "Самая экстремальная посевная" побеждает Парашютист-онанист!;)
    Fairie, COBA_ и June_julay нравится это.
  14. MIG

MIG Постоянный пользователь

4OYh6L.gif
    COBA_, Evgenii, Arika и ещё 1-му нравится это.
  15. Крапива

Да, я тоже хотела отметить этот занимательный факт. Первый инстинкт мужчины - раскидать свое семя. В данном конкретном случае мы видим, что мужское предназначение было выполнено полностью. Надеюсь, урожай был хороший.
    evangelina нравится это.
  16. Feod37

Feod37 Пользователь

Ну вишу, кайфую, затем решил пописать, пото му как внизу туалетов не было, а когда с трудом достал, то передумал писать.
    Но все равно времени не хватило
  17. Крапива

И че? На Земле продолжал? Тока не говори, что нет. Ибо картинку я себе уже такую нарисовала... такую нарисовала.

В глаза мне смотри. В мои, енотошные.
    COBA_ и June_julay нравится это.
  18. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

Это с какой же такой высоты и на каком таком парашюте вы, сударь, прыгали? Туалетов внизу не было, говорите? А прыгали в пустыне ровненькой, что все на виду? Ни кустика, ни деревца? Чушь. Придумываете, милдрух.
    mig и d-nedosekin нравится это.
  19. Feod37

Feod37 Пользователь

Ыыы

С высоты обычной 1000 метров если без задержки, с задержкой. Открввались на 800. Парашюты старые круглые. Без. Щелей. Бежать до туалета. Или подлеска означало пропустить борт--два как минимум,
  20. 2Тень

2Тень Активный пользователь

На кухне, в ванной, на балконе, в лесу и в море.

Поделиться этой страницей