Необычные места для секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А вам не кажется, что тема превращается в банальную игру в слова.
    Чем поражать всех геодезическими секс-приключениями, рассказали бы лучше хотя бы один случай, но в подробностях...
    А то мы восторгаемся каким-то экстримом, а на самом деле человек может тупо подрочил на муравейник...
    Простите за откровенность, никого не хочу обидеть, но..........
    deniska2, d-nedosekin и June_julay нравится это.
  2. Lliss

Lliss Пользователь

Было в лесу, но не люблю. Комары, сцуко, злые. На дне города было, на концерте в толпе. Поласкали друг друга руками. В подъезде - было. В лифте нет-боязнь маленьких пространств. Было где-то еще, но было в алкогольном опьянении, подробности все смазаны. За последнее пять или больше лет, никаких необычных мест. Предпочитаю комфорт экстриму.
  3. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Жюли, свет очей моих... Признаюсь, я часто ностальгирую по нашим форумным беседам:rolleyes:. В такие моменты, суровое совиное сердце наполняется светлой печалью и тёплыми воспоминаниями о былых днях:hungry:, когда форум был не таков, как ныне, а кризис не побуждал меня работать столь напряжённо:shifty:.

Кстати! По теме: тотальная занятость вывела мою сексуальную практику на качественно новый уровень. Недавно, я исполнила "супружеские обязанности" в очень необычном месте - сотовой сети! И это был секс за деньги:smuggrin:, что тоже, не совсем в моих обычаях:D. За большие деньги, между прочим, ибо международный роуминг - не дешёвая штука:muted:.
    4elovec4inka, anytkaradost и June_julay нравится это.
  4. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Кхе-кхе... Стареете, батенька! *нахально профлудила бабушка-Сова:troll: и полетела в сумеречную даль, хищно осматривая окрестности на предмет: а не присело ли, где-нибудь на лесной полянке, НЛО?*
    Совокупившись на летающей тарелке, есть шанс заткнуть за пояс всех. Всех-всех-всех. Даже парашютиста-онаниста! Соревновательный дух и экстремальный секс - омолаживают тока так! :smuggrin:
    anytkaradost и June_julay нравится это.
  5. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Ты делала или тебе?;)
  6. Alena)

Alena) Пользователь

Мне).
  7. Ева Простоева

Необычность места для секса понятие относительное. По моему всё что не в постели, уже не обычно. И такие места можно перечислять долго и нудно. Где накрыла влюбленных страсть, там и место...
    Лично мне нравится заниматься любовью на природе. Есть в этом что-то дико-первобытное и возбуждающе-красивое. Чтобы свежий ветерок приятно охлаждал разгорячённое тело. Чтобы пьянящие ароматы полевых цветов затуманивали и одновременно будоражили моё воображение. Чтобы пение жаворонка в небе и трели соловья в лесу сливались со словами любви и нежно ласкали мои ушки. А мы, в переплетении обнажённых тел и душ, двигались в такт мелодии природных звуков. Ведь это самый завораживающе-прекрасный танец придуманный людьми с начала времён и по сей день...
    Наверное я безнадёжно романтична, ...но согласитесь, разве может всё это сравниться с банальным трахом где-нибудь в туалете. Уж фу-фу-фу, это точно не для моего эстетического носика, хотя может быть кому-то это и на любителя...
    Просто, по моему наивному женскому мнению, заниматься сексом можно в любом месте,
    ...но если заниматься любовью, то только в красивом и романтическом месте...
    0le4ka, badun, mig и ещё 1-му нравится это.
  8. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

В необычном месте-это не секс,-это трах....
  9. Ева Простоева

Зачем же так категорично? Всё зависит от чувств людей... Если это не просто физиология, а любовь, то это чудесно и прекрасно ...и необычность места придаёт шарм в отношениях;)
  10. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Так всегда будет, кто то пишет правду но коротко, кто то откровенно фантазирует, кто то слегка приукрашивает. Но того кто опишет в подробностях как это было оч. мало... Потому что это личное и чувственное. А у кого был просто трах он запомнит что это было классно/фигово, но в деталей тоже не будет, так как он/она не будут все помнить в тонкостях, их в тот момент это не интересовало. Да и таких кто откроет частичку своей души тоже не много. Кто то стесняется(хоть в нете и открыться намного проще), кто то новичок(просто не выставит все на обозрение), кто то не умеет это описать, кто то считает это неприемлемым, в итоге остается оч. маленький процент те кто будут описывать это так как вы написали.
  11. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Ладно, че, я поделюсь тоже.
    Конечно далеко до парашютиста, но было в кабине самолета.
    Правда самолет уже был давно рухнувшым и неисправным. Пошел девочке обломки показать. Ну и чет накрыло:) Лето, жарко же, она еще в шортиках коротких! Проводник не сдержался.
    June_julay нравится это.
  12. vilitaj

Вот прекрасно показать случайному человеку голую жопу любимой:p:p:p Лучшего наслаждения нет;)
  13. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Так вы не показывайте))) У нас с мужем в разных необычных местах был секс - но если б он посмел показать кому-нибудь мою голую жопу... Больше бы не было у нас секса в необычных местах))
  14. vilitaj

А что, случайный прохожий закроет глаза или отвернется?
    На лоне природы днем постоянно голова осматривает горизонты и близлежащие кусты...
    Ну один раз я увидел подсматривающего...а кто его знает сколько не увидел..
    Да и муравьи особо не смотрят куда лезут, - толи это травинка, толи волосинка, толи пенек, - толи тело партнерши. Хоть ты и на покрывало её положил, хоть на колени поставил- твердо! до синяков.
    На кухонной стойке и то удобнее..:(
  15. Nikol St. James

Какие вы нежные))
  16. vilitaj

А может я просто гурман:rolleyes:
  17. vilitaj

А может я просто гурман:rolleyes:
  18. Nikol St. James

Не знаю, я бы так не сказала)) Мне кажется тот, кто любит заняться сексом в палатке, вдалеке от цивилизации, где-нибудь в горах, пусть уставший и потный, и не обращая внимания на всякие мелочи (насекомые и травинки) - вот это гурман. А дома на койке - эт все тогда гурманы заядлые, получается))
    evangelina нравится это.
  19. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Верьте мне, люди))) Самое необычное место, это кровать, которая под вами ломается. Ощущения... вплоть до непроизвольной дефекации)))
    badun, vilitaj и Arika нравится это.
  20. vilitaj

Однажды в машине девушка решила сделать мне минет...Чудом не зацепил встречную, только зеркалами черкнули.. Сейчас вот вспоминаю и думаю что из-за глупости чуть жену не осиротил... и людей мог покалечить...Бог спас...
    Просто я пробовал многое и потому могу определить что хорошо и что плохо.. А зная что люди на чужих ошибках не учаися- я никого не агитирую и ничего не пропагандирую.))
    Arika нравится это.

Поделиться этой страницей