Защита при оральном сексе.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем tven25, 20 май 2015.

1. tven

tven Новичок

Такой вопрос. Есть сомнения, что размер моего полового члена может устроить девушек. Соответственно, стоит вопрос, как сделать женщине приятно? Если рассматривать оральные ласки - то как можно защититься? Или вариантов никаких?
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

То же самое,но на русский можно перевести :)
    Как я понимаю,у вас инструмент толстоват и вы боитель,что она его не сможет взять в рот?
  3. tven

tven Новичок

Эм.. Нет.. маловат. Не думаю, что девушке будет приятно. Как альтернатива для доставления удовольствия - оральные ласки. Но как обстоят дела с защитой в этом случае.
  4. hochu

Как и при обычном сексе,презерватив на член.
    А вот если ей доставлять будете,даже не знаю.Если знакомы с ней,то на доверии всё держится.А если снали где,то решайте сами.
  5. tven

tven Новичок

Понятно, что я ей... Просто рассматриваю варианты, что делать, что бы после первого раза чем -то заинтересовать девушку...
  6. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Заинтересовать это нужно умение и желание доставить девушке удовольствие. И если все получится то заинтересуешь)
    Ну а по поводу защиты от болезней можно было и "погуглить", ну а для ленивых:
    Всем тем, кто занимается оральным сексом стоит знать, что для этого существуют специальные оральные презервативы. Стоит подметить, что, не смотря на существование самого понятия, точно сказать, как выглядят такие контрацептивы – сложно, точно так же, как и сложно их найти в аптеке. Именно поэтому многие используют просто-напросто обычные презервативы без спермицидной смазки. Часто молодые люди покупают даже специальные контрацептивы с дополнительно обработанными ароматическими вкусовыми добавками: банановые (желтые), клубничные (красные), мятные (зеленые) и так далее. Кроме этого, для орального секса лучше всего брать кондомы не из латекса, так как этот материал не очень приятен ни на вкус, ни на запах. Так что запомните, минет нужно делать в презервативе, особенно если Вы малознакомы со своим партнером или партнершей.
    С фелляцией разобрались, но существует ли контрацепция для другого вида орального секса (куннилингуса)? Не поверите, но и для такого случая в аптеке (правда, не в каждой) можно найти специальный чехол в виде повязки на лицо с углублением в области рта, и латексные салфетки. Стоит подметить, что, к сожалению, оба средства (особенно второй) не пользуются особой популярностью, так как, во-первых, их трудно найти, а во-вторых, они достаточно дорогие и не очень удобные. Именно поэтому многие просто-напросто используют для куннилингуса пищевую пленку, латексные перчатки или презервативы. Конечно, это звучит немного смешно, но лучше находить выход и хоть как-то предохраняться, чем жертвовать своим здоровьем.
  7. hochu

Первое понял,а вот второе это как o_O
  8. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я подкладываю полиэтиленовый пакет. Дешево и прикольно шуршит...
  9. 2Тень

Ну вон почти как Миг написал, только облагорожено и материал другой. Может быть просто салфетка, а может типа "марлевой"(только со спец. материала) повязки, с углублением в полость рта и языка. Точно не знаю не выдел и не пользовался, но слышал)
  10. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Познавательно. Согласна, что проблемы при минетах схлопотать можно быстро, а лечить потом трудно....... Но сосать резинку - брррр.... Лучше совсем не сосать. Ни вкуса партнера, ни его прямого запаха. Ни этих первых капелек смазки на залупке.... В общем как вибратор обсосать(((( Пустое занятие.
    0le4ka, ggggg, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  11. hochu

Всё равно ничего не понял.
  12. 2Тень

А вот с этим согласен на 100%. Совсем не те чувства и эмоции, да и выглядит... Поэтому должно быть доверие и уверенность в партнере. У меня резинка используется только для защиты от беременности и то далеко не всегда)
    evangelina нравится это.
  13. tven

tven Новичок

В том то и вопрос - до уверенности еще надо довстречаться. А если девушку не устраивает парень в сексе - то до доверия может уже и не дойти
  14. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Честно говоря, не понимаю вашего вопроса... От чего и от кого вы хотите защищаться... Если вы в себе так не уверены, то похоже вы собрались защищаться от самой девушки...
    Боитесь, что она вас обидит, увидев ваш ..... или быть может захочет его откусить???
    Ruslan666 нравится это.
  15. hochu

Переживает что откажет,а если не откажен ,то он боится напортачить :)
    evangelina нравится это.
  16. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Уверенности в себе ему не хватает, а не размера... Надо пробовать и не бояться опростоволоситься по началу... А опыт придёт со временем...
    Не попробовав халвы, не познаешь её вкус;)
    GSvetlova нравится это.
  17. hochu

Вот из-за размера и не уверенность ;-) Пробовать конечно нужно.
    evangelina нравится это.
  18. tven

tven Новичок

В моем возрасте я и не знаю, как и что пробовать. Да и вообще уже девушек боюсь.
  19. 2Тень

Эм... С такими вопросами на форумы лучше не ходить. Да психологически проще, никто не видит и не знает, и писать легче чем говорить. И хорошо если поймут и попытаются помочь, тут народ адекватный. Но это форум, доступ открыт всем и могут заходить разные люди, могут потролить, постебаться, и как итог результат будет обратный. Итог: совет идти к секс-психологу. А то я не психолог например и могу брякнуть что то не то, что усилит ваш страх, или еще какие неправильные эмоции вызовет.
    deniska2 нравится это.
  20. tven

tven Новичок

Да ходил я....

Поделиться этой страницей