Альтернативный конкурс. конкурс критиков.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем jugisto, 21 май 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Тока без обид.
    Nifertity и Stepenwolf нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Да как нибудь приму траволечение-то))
    Крапивой по...Рассказу))
    steppenwolf76, COBA_ и Stepenwolf нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Почитаю с огромным удовольствием рецензии Крапивы. Жжет и напалмом и глаголом сердца людей.
    Nifertity и Stepenwolf нравится это.
  4. Крапива

Вот странно, так странно. Я ваще тока три коммента написала. Из серии "Это десять. Дайте две"
    Stepenwolf и anytkaradost нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Качеством берете, значитЦа
  6. Яко-Хан

Надеюсь только, что в отличие от Анфисы - не будете увлекаться пересказом критикуемого произведения) А то она пишет - "накропала пару строк", открываешь, там целая простыня. Читаешь - а её мыслей действительно на пару строк, остальное добросовестный пересказ. Зачем? Рассказ-то уже прочитан, зачем еще раз его цитировать?
  7. Крапива

Да ну что вы... У меня все просто: ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
  8. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Есть ещё гости... некоторые. Которых зачитываешься китику читать. К сожалению не помню. Да их, наверное, нет смысла здесь обсуждать?
  9. Крапива

О, Юрка... тока твою подпись до конца дочитала.
    Я ишшо могу леворуцию и бурю в стакане махом замутить. Обращайтесь, если че...
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Леворуцию не надоть, я не Ленин, а бурю в стакане мы сами с усами. Лучче про критиков напиши, каких бы хотела видеть в конкурсе))))
  11. Крапива

Да есть один кадр из гостей. Смоль прозывается. Похлеще Анфисы будет. Но к нему ни на какой козе не подъедешь.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  12. 2510yura

Он обожает мои рассказы. Последние не пропустил. Однако в одном даже отвесил лестное замечание. В статье про графоманов. И именно с его подачи я написал продолжение)))
    Nifertity нравится это.
  13. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

А почему бы нам не отмечать и "гостей". По крайней мере, тех из них, кто имеют постоянный ник и пишут. Возможно, если иы их "отметим", они присоединятся к компании "зарегестрированных", и нас станет больше :)
    Nifertity, 2510ira и anytkaradost нравится это.
  14. 2510yura

Гости появляются не часто и могут менять ники как угодно. Впрочем, в этом есть своё зерно. Форум-то они всё равно читают. Может и сподобятся))
    Nifertity нравится это.
  15. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Помню, когда зимой меня пригласил мой друг (в реале тоже), я "вчитывался". Потом зарегистровался, опубликовал пару рассказов, не имевших успеха. В итоге, стал модератором. Как там:
    "Пути г***, неисповедимы"
    :)
    Полагаю, стоит и их привлекать. Надеюсь на помощь всех, кому интересно.
  16. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Админ(модератор) предложивший проводить конкурс критиков (рецензентов) должен быть готов к тому, что первая критика может достаться ему за деятельность модератора...
    Но об этом позже.

Не скрою, была удивлена, что сайт давно умер, а меня еще помнят, обсуждают, а некоторые даже ценят, на осколках нашей инет-руины. Впрочем, когда караван поворачивает назад, хромой верблюд всегда оказывается впереди.
    Я в этой теме, так востребована ( по индексу цитирования ника) что начинаю ощущать себе именинницей или невестой на свадьбе. Спасибо мои дорогие что помните, так приятно, как цветов подарили.

Уважаемая Яко-Хан уже потратила на меня столько яда, что я даже начинаю скучать и переживать когда долго нет гадостей от нее.
    - Уж не заболела ли или не дай Бог- желчью отравилась?
    Крапива тоже ЖЖОТ, но последнее время как то «вяленько», отцвела похоже...)))
    Да, кстати, если Крапиве для регистрации куда то там нужен чей то голос - возьмите мой, а то без нее мы там со скуки умрем.

Дорогому, моему уму и сердцу, Юре 2510 огромное спасибо за лестные отзывы о моих комментах и добрые слова, однако он зря беспокоится по поводу моих дальнейших комментов под своими рассказами, их не будет...
    Автор, которого я взялась рецензировать, может не быть профессионалом, но личностью (хотя бы на сайте) быть обязан. Юра, к моему сожалению, себя таким не проявил.

Как то, в очередной раз, меня закидывали камнями по поводу написанного на сайте, так ничего особенного, обычная бабская истерия по поводу упомянутых всуе городов. Я такие истерики у себя в корпорации наблюдаю по пять раз на дню, привыкла и не заметила бы. Однако, в этой истерике решил поучаствовать Юрочка2510, и камушек в мой огород прилетел и пиночков я получила, прямо как у классика:

«Девочка красивая в кустах лежит нагой,
    другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой»
    @Олег Григорьев

С тех пор я его рассказы не только не комментирую, но даже не читаю.
    А камушек прилетевший в мой огород от Юрочки, я отмыла, завернула в шелковую ночнушку и хранила под подушкой как символ человеческого вероломства.

Пользуясь случаем отсылаю отправителю...

Когда у мужика нет яиц, и собственного мнения, это полбеды, но когда он при этом ходит в сарафане и в любой бабской разборке пытается быть «каждой затычке бочкой» это перебор...
    Иными словами: - Милый Юра2510, снимешь сарафан, купишь яйца, обращайся, а пока все твое творчество ФТОПКУ.

При этом обращаю внимание, что все остальные, кто участвовал в той полемике, моего уважения не утратили, скорее наоборот, все они имели право на эмоции, и высказались по существу. И Крапива , и Яко-Хан, и Жаворонок, извините если кого забыла. А Юрочка, просто так за компанию, гадостей написал, мужик называется. Впрочем, проехали и забыли.

Есть вещи поважнее мира и пострашнее войны...

Всуете междоусобных разборок все забыли об авторах масштаб личности которых в состоянии будут осознать, только наши потомки. Мы можем обсудить, но не понять, в силу «аберрации близости происходящего». Наивно полагаем, что если это здесь и сейчас, то это мелко и пошло. А иногда перелопачивая тонны песка, удается найти золотые самородки.

Я давно обратила внимание на нашего автора MIG, это такой широкоплечий с подсолнухами. Не буду скрывать поначалу его творчество показалось мне одномерным, опримитивленным, что ли. Впрочем, серебро в феврале он получил вполне заслуженно. Замечу так на минуточку, что в феврале на пьедестале оказались MIG, Человекус и federer77, это кстати, был единственный месяц когда итоги конкурса не вызывали у меня вопросов, впрочем, места я бы распределила по другому, но это частности.

А «Тунгуска» произвела на меня такое неизгладимое впечатление, что весь сайт поделился для меня на две части: До «Тунгуски» и после нее. Я много раз пыталась писать комментарий про Тунгуску, однако внутренний голос мне шептал: «Больше молчи за умную сойдешь», и я послушалась...

«Тунгуска» восхитительна, однако не на этом сайте и не в этом составе ее обсуждать. Впрочем я начала с обсуждения модератора, кстати где он...???
    Ах да по правилам сайта модераторы и админы неприкосновенны, непогрешимы и не обсуждаемы...

Поэтому закончу тем, с чего начала:
    Админ(модератор) предложивший проводить конкурс критиков (рецензентов) должен быть готов к тому, что первая критика может достаться ему за деятельность модератора...
    Последнее редактирование: 25 май 2015
    2510ira, Arika, jugisto и 2 другим нравится это.
  17. Яко-Хан

Ааах, какая прелесть, Анфиса точит зубки)))
    Кусайтесь, милая, кусайтесь - тренируйтесь))
    jugisto и Anfisa_T нравится это.
  18. Крапива

Прэлестно, просто пррэлестно. Долго же за нами с Юркой и Яко скакали, чтобы сказать, как мы безразличны.

Юрка, давай напьемся с горя. У нас с тобой это неплохо получается.

Ну, хоть настроение на день мне обеспечено.
    jugisto и Anfisa_T нравится это.
  19. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Евгений самый лучший критикан.
    Anfisa_T нравится это.
  20. MIG

MIG Постоянный пользователь

Описался от счастья за Тунгуску, даже если это был стёб... На переставая писаться, стыжусь и соглашаюсь, что не хватает в моем сугубо математическом уме, слога настоящих писателей, которых, кстати, видел даже здесь... Поэтому и рассказы больше напоминают дневник туриста, описывающего прохождение маршрута...
    А вот серебром февральским был озадачен, поскольку думал, что пишу низкопробный комикс. А народ почему-то заценил...

Поделиться этой страницей