Вопрос девочкам (мальчикам можно только подглядывать) ( с жутким флудом)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Rhfgbdf, 22 май 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Что вы делаете с длинными волосами во время секса?

Не, ну просто обычно они у меня были короткие, но тут вдруг оказались:
    А. Длинные.
    Б. Их на голове совершенно неприличное количество.

Как-то это... Мне тут недавно перед рейсом локтем наступили. Оказывается, это больно.
    Reed-3095 нравится это.
  2. Reed

Reed Постоянный пользователь

Я их обычно в высокий "хвост" собираю. А летом еще и в узел закручиваю, чтобы не было жарко.
    Только вот мужчины частенько все эти усилия сводят на нет - распускают волосы. А мне потом приходится их с трудом расчесывать. )))
    vilitaj нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Да хрен с ним расчесывать. Я расчешусь.

У меня был период очень длинных волос. Кончился он тогда, когда первый муж в порыве страсти наступил на них коленом и едва не снял с меня скальп. Потом я постриглась "под мальчика" и так ходила почти 10 лет.

Но сейчас опять завелся мужчина, которому нужны длинные волосы. Я согласна. Но как сделать так, чтобы на волосы не наступали локтями и коленями.

И потом... Хвост... Фи... Как училка. Нам подавай растрепанную гриву.
    1973s и alouette нравится это.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

Моя тоже в хвост собирает. Иначе минет перемежается с отплевываниями от волос...
  5. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Я конечно не девушка, но отвечу как понимаю. Я вот обожаю длинные волосы. И кончики она стрижет втайне от меня, знает что я буду ворчать, но так меньше) Ну бывает в хвост завяжет, если распущенные то закидывает их на верх или набок их поправляет. Ну и я стараюсь следить и не прижимать волосы, и поправлять их чтобы было удобнее обоим, хотя иногда не замечаю и бывает прижимаю...(
    Вот помню когда познакомились, я долго учился обнимать правильно, чтобы ремень часов не запутывался в волосах. Короче тут должны оба следить за этим.
    GSvetlova нравится это.
  6. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Нет, ну длинные волосы это не проблема в постели - это искусство:rolleyes: Во-первых, ими можно ласкать мужчину.... Во-вторых путаться в них очень даже приятно, да и когда на губы прилипают, а убрать нет времени, а порой и желания, - в этом тоже есть что-то такое ммм... дикое и необузданное;) Еще их мужчина может накручивать на руку или просто за них тянуть, чтобы сделать девушку более покорной, хотя тут на вкус и цвет, конечно:oops: Красиво перекидывать их через плечо или рассыпать по подушке - тоже занятие весьма благодарное, если мужчина эстет - еще будет нежно поправлять, перебирать пальцами и все такое... Еще, говорят, хлестать ими можно, но это у меня разве что случайно иногда получается, а то если перестараться, еще голова закружится от усилий:p Закалывать не люблю - наоборот специально распускаю;) А вот если прижмет там чем нечаянно, то можно его за это укусить для разнообразия:vamp: ибо нечего:spiderman:
    Gabriell и Reed-3095 нравится это.
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Сейчас у меня каре короткое достаточно, но в период длинноволосья как-то такой проблемы не стояло и не лежало
    Я обожала всякие хвостики-хреностики, делала дули на затылке, пару раз извращалась с плетением кос, секс был страстный почти всегда, но страдали волосы не от того, что на них наступали локтем или еще чем.
  8. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Мне тожить не нра када волосы длинные. В фильмах красиво выглядит, когда она на нём скачет и грива размётывается. Красиво, когда из воды резко выпрыгивает и веер воды за волосами тянется. У меня есть несколько таких захваченных фото моментов. Но в реальности когда тебя по мордасам волосьями хлещут не комильфо это. Они в глаза, в рот лезут и даже в уши. Одна полюбовница лысая ходила. Ей химку сделали. Не ту что с волосами, а подозрение на рак. Он правда не оправдался. Зато волосы вылазили клочками со всех мест, как в ужастическом фильме. Вскоре ей это надоело. Она пошла в парикмахтерскую и обрила все волосы на чисто. Брови и ресницы сами выпали. Мы съездили на барахолку и купили ей парики. ажна три: чёрный, с рыжжа и пшеничный. Брови она хотела нататуировать, но я её убедил, что не надо. Я её старался рассмешить, обещал, что ногти тоже выпадут на руках и ногах. Она немного злилась.

Зато целовать в лысинку было приятно. И ещё я ей говорил: "Коша, одень платочек, а то лысинку простудишь". Эта фраза из отечественного блокбастера про Кащея. Вскоре она перестала переживать и заглядывая мне в глаза, спрашивала: "А тебе нравится, что у меня там тоже лысая?". "Ещё как! - отвечал я ей, - очень нравится. Теперь волосы в рот не лезут."

Потом волосы у неё стали отрастать. Причём не прямые, а кудрявые. Я её называл Ташка-Барашка. Даже когда отросли кучерявились как после химки. Наверное так и должно было быть? Но прошло лет семь. Я встретил её на улице. Волосы вновь были прямые...

Короче мне нра короткие и даже лысые. Если череп ровненький - смотрится очень даже. Помните ВИА: "Маша и Медведи"? Или фильм: "Альпийская баллада".
    deniska2 нравится это.
  9. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

У меня не длинные. До плеч. Распускаю обычно, потому что все равно заколка не удерживает активных движений. :rolleyes: Сильно длинные никогда не отрастали. Наверно это неудобно.
  10. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не знаю, когда у меня были длинные так, чтобы длинные, волосы, я еще сексом не занималась. А потом все больше короткие стрижки да каре. Но, пораскинув своей светлой головой, пришла к следующим выводам:

1. Вам надо скооперироваться с партнером. Ну, вот как для секса вы же кооперируетесь. Так и тут. У вас более локальная, но от этого не менее важная задача - избегать наступания на волосы, а также попадания их между движущимися частями организмов. Доступно объясните, что в этих случаях вы испытываете боль. Намекните, что это уменьшает ваше либидо в этот момент, это заставит его серьезно отнестись к сказанному.

2. Да в общем-то и все. Хотела что-то умного написать, да что-то не приходит.

А мне вот интересно, как люди с дредами и афрокосичками ипутся, не прибивают ли они патнера резко и неожиданно повернув голову?
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  11. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Оставляют следы, как от плеток)))

Было время, когда и у меня и у моего любовника были длинные волосы) И как-то не мешало это нам, и чтобы кто-то кому-то локтем наступал - не припомню) Может, потому что у обоих была привычка следить за этим?
  12. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

..и фингалы, как от разборок))
    anytkaradost нравится это.
  13. Сурикат

Сурикат Новичок

Вообще не понимаю...
    Волосы у меня до пояса, убираю только когда умываюсь, но не понимаю, как во время секса они могут мешать.
    Предвижу комментарии "у тебя секс скучный!", отнюдь.
    Всякое бывало: от падения телевизора, до ситуаций, когда не помешало бы сходить в травмпункт, но чтобы волосы мешали...

Поделиться этой страницей