В моем партнере меня бесит ... !

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Arika, 20 фев 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну, друзья, не стесняемся, рассказываем!)) Можете, конечно, сказать - я его (ее) люблю до потери пульса и обожаю в любом амплуа. Я охотно поверю - у самой также. Но все равно, у тех, кто давно вместе, находятся кой-какие мелочи (а у кого-то и не мелочи). Это может быть что угодно - привычки, слова или фразы, манеры, действия в постели и просто действия, движения, ужимки, уловки, отдельные качества, и т.д.
    П.С. Слово "бесит" может быть как в плохом, так и в хорошем смысле.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ну я честно скажу не буду выносить сюда, какие-то минусы, как свои так и супруги, нет идеальных, но вот эта маленькая "притча"нам с женой очень нравится:

-Хотели ли Вы расстаться со своим супругом хоть раз?
    - Расстаться? хммм. Убить - да, расстаться - никогда в жизни
    0le4ka и 2Тень нравится это.
  3. Nikol St. James

Да-да, отлично вас понимаю!))
  4. Nikol St. James

Эх, придется самой начать для раскачки. Меня бесит детскость)) Говорят же, что все мужики как дети, так вот - может оно и впрямь так. И как бы понимаю, что ничего плохого - зачастую и сама могу вместе с ним подурачиться, но порой прямо рррррр!! Особенно его розыгрыши, особенно когда я на них ведусь, ничего не подозревая))) А еще манера надо мной издеваться (хоть и по-доброму)). Он намерено забывает названия моих любимых исполнителей, фильмов, песен и т.д., но это еще ладно - как бы терпимо, так нет же! Ему еще обязательно надо приписать мне в "любимые" то, что мне откровенно не нравится! К примеру сидим в гостях - идет дибильный фильм или играет дибильная песня - он будет не он, если не скажет как можно громче "о! твой любимый фильм идет (песня играет)!" А если играет действительно любимая песня, то он еще не только забыть название, но и исковеркать может, опять же намеренно - "опять ты куртку какого-то бейна слушаешь" ))) Вот и смех порой сдержать не могу в такие моменты, но и злюсь))
    Tefida, vilitaj и GSvetlova нравится это.
  5. llewpard

llewpard Новичок

Меня бесит периодическое желание из какой-нибудь мелочи раздуть скандал. Это, кстати, вообще почти всем вам свойственно, дорогие вы наши) Например, самая банальная ситуация, которая, наверняка, случалась почти у всех. Любимая обещает позвонить, когда, например, освободится после работы, но не звонит. Звонишь сам — и начинается: вместо того, чтобы просто сказать что-нибудь вроде "Извини, я забыла" или "Извини, только что собиралась позвонить" (даже если не так, мне, например, проще проглотить такую фразу, чем выяснять отношения) следуют упреки в том, что никакого личного пространства, постоянные звонки, постоянный контроль и т.д. И, если кто-нибудь не остановится первым, дело дойдет до хорошей ссоры. Зачем так делать? Что уж вам, нашего внимания мало?)

А еще не люблю желания постоянно всё усложнять. Если чего-то хочется, или что-то не нравится, или что-то не так — можно ведь просто сказать) А не замыкаться, накручивая лишний раз себя и портя настроение любимому человеку, заставляя его расспрашивать вас, тормошить и вообще, что называется, лезть в душу. Зачем?)
    Melipharo нравится это.
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

>_<
    И как вы так живете? Не понимаю. Лично я бы такого терпеть не стала. Ни того, о чем говорит Nikol St. James (как женщина), ни уж тем более того, о чем говорит llewpard (как мужчина).

Вот меня в моем любимом муже не устраивает то, что он "экономит воду" (писает в раковину), а его во мне - привычка ковырять в носу. Но устраивать скандалы на пустом месте, прилюдно унижать... как-то это не очень по-семейному, ИМХО...
    mersedes нравится это.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

)) ну ладно писать в раковину, но из-за экономии воды)))))))) такого еще не слышал, можно тогда еще и руки сразу мыть))))
    vadim1812, Tefida, zmeyy и 2 другим нравится это.
  8. Не-комментатор

Вот-вот, он так и говорит)))))))
  9. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Почитав поняла. У меня просто идеал.
    Tefida, deniska2 и Melipharo нравится это.
  10. Не-комментатор

Мой тоже идеал)))) Если бы было иначе, я бы не терпела его все эти пять лет))))))
  11. Nikol St. James

Вот и я о том же. Суть вопроса была не в том, чтобы очернить любимого человека или, наоборот, расхвалить на фоне других. Суть была рассказать о мелочах, где-то забавных, где-то глупых, ведь у каждого есть свои "прибабахи", и наши половинки - не исключения. Вряд ли кто-то станет рассказывать о действительно серьезных проблемах, ведущих к разводу.
    Melipharo нравится это.
  12. Не-комментатор

Опять-таки у каждого свои критерии приемлемости и терпимости...
    например, от своего бывшего парня я ушла после того, как он прислал мне песню "Кайфуем":mad: (очень не хватает блюющего смайлика)
  13. Nikol St. James

Ну опять же, я в начале пояснила, что вопрос к состоявшимся парам, а не к тем, у которых этап притирки и эмоции бьют ключом) Допустим, прожив с человеком определенное количество времени (какое уточнять не буду - у всех свое), а еще если не просто как у христа за пазухой - а через многое вместе пройдя, поддерживая друг друга даже тогда, когда это очень сложно, тогда к обоим приходит понимание - вот этот человек МОЙ, он не кинет меня из-за дурацкой песни, из-за дибильной шутки, из-за отсутствия работы или денег, из-за невпопад сказанного слова и т.д.
    deniska2 и X-impostor нравится это.
  14. Не-комментатор

Именно поэтому я и привела пример с бывшим парнем. С мужем мы прожили 5 лет, всяко было - и разлука, и беременность не самая легкая, и бессонные ночи у колыбели, большой скандал с моими родственниками, и финансовые трудности... а всех претензий к нему - писает в раковину)))))))
    Когда мы только начали с встречаться, мы вывели для себя одну простую формулу - если тебе хочется изменить человека, значит, ты его просто не любишь...
    Melipharo и Arika нравится это.
  15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну, мой исключительно чистоплотный муж аккуратист, который никогда носки где попало не бросит, а от крошки на столе приходит в дикое раздражение, любит рыгнуть на всю квартиру и с наслаждением ковыряться в носу при мне. На мои аргументы, что при других же ты так не делаешь, он говорит, что я как бы своя, при мне можно.
    vadim1812 нравится это.
  16. Kitiara

Kitiara Новичок

Мы друг друга бесим взаимно. Иногда. Это полезно - иногда друг друга бесить. Я звоню слишком часто. И еще люблю поистерить. Он носки мне в ответ кладет прямо под нос у кровати. И постоянно курит перед сексом. Я ему в глаза свечу, когда ночью за ноутом сижу. Он мне мстит - не засыпает без телека. Весело живем, короче. Главное - трагедии не делать из какой-то житейской фигни.
    Arika нравится это.
  17. Кассия

Кассия Пользователь

Меня бесит "игра в одни ворота". Все правила для нас устанавливает он, но действуют они только на меня. На мои замечания о его вседозволенности, он радостно отвечает - "я ж мужчина". Жили бы вместе, наверно убила бы, а так - обожаю его, посмеиваясь над его "контролем ситуации".
  18. Diana

Diana Постоянный пользователь

Девочки милые, если что-то нас начинает бесить в любимом мужчине, это означает только одно - мы начинаем уходить. Пока нас все устраивает, мы рядом, как только что-то бесит - мы уходим. И это сигнал для мужчины. Если любит, избавится от того, что нас бесит, если равнодушен - свободен. Найдется другой. До тех пор, пока не начнет бесить.
  19. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

June_julay и Arika нравится это.
  20. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

deniska2, vira72 и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей