В моем партнере меня бесит ... !

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Arika, 20 фев 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Ревность. Грубость. Использование меня в качестве громоотвода, когда на работе неприятности. Фраза: "Я тебе цветов не купил. Все равно я за ресторан плачу" Не мытые ноги.
    Lyubitel23 нравится это.
  2. Гулена

Гулена Новичок

Ужас-то какой, мои дорогие) из-за такой ерунды как писать в раковину или ковыряние в носу не терпеть друг друга. Грустно(((
  3. Garni

Garni Постоянный пользователь

Это вершина айсберга. Реальная причина совсем в другом. Любимому(любомой) и не такое простишь )))
    Arika нравится это.
  4. Гулена

Гулена Новичок

Согласна. Боюсь быть банальной, но мужчины действительно просто ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ) а хотелось бы рядом Мужчину, А НЕ РЕБЕНКА(
  5. Гулена

Гулена Новичок

Да, я то же так думаю, такие мелочи это не причины, а лишь повод для ссоры(((((
  6. Гулена

Гулена Новичок

На счет "использования в качестве громоотвода" - это ужасно, сама прошла через это (давно это было). Это как у Жванецкого в рассказе про воробья:" Если меня кто обидит, не спущу - приду домой и все перья у жены выщипаю")))))) Классика! И к сожалению такое часто в семьях случается, но думаю там уже давно чувствами не пахнет(
  7. Гулена

Гулена Новичок

Ну иногда...бывает. Ведь и настроение просто может быть плохим)
  8. Гулена

Гулена Новичок

Слушайте, читаю я ваши претензии к супругам и если честно, аж сама себе самооценку поднимаю: как могут все эти пустяки и мелочи раздражать в любимом человеке? С одной стороны даже жалко вас (никого не хочу обидеть), а с другой стороны понимаю на сколько я хорошая)))или просто действительно люблю человека, который рядом) УРА!
  9. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Не только в семье. У меня масса любовников перебывало, которые страдали этой фигней. Некоторые имели семьи. Тогда еще их проблемы семейные несли ко мне. Жена на него наедет, а он потом на меня. А я его отшиваю. Идилия, короче.
  10. Garni

Garni Постоянный пользователь

"Баба Яга против". Я как мужчина не люблю, когда женщине все равно. Так ведь и совсем человеческий облик потерять можно, если женщину все устраивает. Лучше пусть будет то, что "бесит" - нужно будет держать себя в тонусе.
    deniska2 и Arika нравится это.
  11. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Что ж вы так все драматизируете!:D:D:D
    Кто сказал что не терпим и ссоримся?;) Нет такого, не было и не будет! Надеюсь.
    Ну и замечательно, что ваш партнер настолько идеален, что совсем ничем вас не раздражает )
    Arika и no-comment нравится это.
  12. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Кто Вам сказал, что мы друг друга не терпим? Скорее, наоборот))))
  13. Гулена

Гулена Новичок

А разве я сказала , что мне все равно?Просто хорошо вместе и ничего не раздражает.....может просто пока не раздражает? А вот человеческий облик можно потерять скорее "бесясь"))))
  14. Гулена

Гулена Новичок

Ну может просто мало еще вместе, пройдут года......)
  15. June_julay

Кто мало вместе: мы со своими или вы со своим? И все равно, к чему такой пессимизм?;)
  16. Гулена

Гулена Новичок

Да я про себя)))
  17. June_julay

Сравним? Мы 5 лет )
  18. Гулена

Гулена Новичок

))мы год только)
  19. June_julay

Как тут выражаются, ваниль-ванильная сладкая-сладкая))) Эх... вспоминаю свой первый год, аж в горле пересыхает:rolleyes: Но дальше все-таки лучше и интереснее:)
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
  20. glubina

glubina Постоянный пользователь

да уж.. не удивительно, что нет претензий.. мы 10 лет вместе. ругаемся бывает очень бурно и искрометно.. что-то конкретное, что бесит описывать думаю не стоит..это так, мелочи жизни.. обиднее всего конкретные поступки и невозможность повлиять на ситуацию.
    Arika и Garni нравится это.

Поделиться этой страницей