В моем партнере меня бесит ... !

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Arika, 20 фев 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вот в точку. Тоже есть такое с поступками и словами, когда уже не вернешь и не переиграешь. И обидно, а пилить, ссориться и т.д. смысла уже нет, ибо только себе нервы попортишь, а ситуацию не изменишь сложившуюся.
    pomazenok и Pavel77 нравится это.
  2. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

О как:( вот живешь, живешь и все равно не понимаешь где наследил с любимой.....И все таки я настаиваю на банальном - МЫ РАЗНЫЕ МИРЫ.
    1973s нравится это.
  3. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

ну да...ну да....это если любит.....а вот если любишь ты? то тогда засуньте свое "бесит" в темный чуланчик.....или беситесь сколько влезет - там .......у себя внутри
    Arika нравится это.
  4. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Ага. Или пусть пиздуют нахуй. (Простите мой французский).
    Melipharo, no-comment и Arika нравится это.
  5. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

Бесит больше всего женская фраза "я не знаю, реши ты" в ответ на любой вопрос, например в кафе "что будешь заказывать?", причем не важно, знакомая это, девушка, да кто угодно. Спрашиваешь "ты чай или кофе будешь?" тебе отвечают "не знаю, реши ты" или "на твой вкус"...
    Melipharo нравится это.
  6. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Повесить раковину повыше!
    no-comment и Anfisa_T нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Или вручить ему тряпку и моющее для ванн - пускай моет)))))
  8. 4elove4inka

Хотя, если встать на табуретку....
  9. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

При большом желании можно и в прыжке)))))
  10. 4elove4inka

:))))))))))))))
    Stepenwolf нравится это.
  11. ПопугайПопка

ПопугайПопка Пользователь

Эта тема заставляет серьезно задуматься. Посмотреть на себя со стороны другими глазами. ИМХО нужно быть откровенными друг с другом, а не таиться, молча ненавидеть и копить злобу, пока она не достигнет критической массы и не разнесет ваши чувства на мелкие кусочки!
  12. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я и не видел такой темы раньше)
    Есть что бесит) И наверное не одного меня, и наверное не только моя)
    Тихий вечер, лежим, смотрим какую нибудь фильму или просто тв (новости, шоу). И тут БАЦ!
    - О чем ты сейчас думаешь? (Как объяснить что иногда вечером наступает такая расслабуха что и думать то не хочется а просто уставишь свои гляделки в это квадратное на стене напротив)
    И пока лежишь и думаешь как же это сформулировать снова БАЦ!
    - Почему не отвечаешь? Какие то секреты? Или не хочешь со мной разговаривать?
    Занавес. Обычно 90% моих обьяснений или просто молчание приводят к легкой ссоре и надутым губкам. Я уже так и говорю, хочешь поругаться спроси о чем я думаю. И все равно через некоторое время в обычный тихий вечер.
    - О чем задумался?
    1973s, COBA_, Arika и ещё 1-му нравится это.
  13. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Ну кроме разбрасывания одежды по всему дому, вечной горы всяких болтиков-отверточек на моем столе вместе с косметикой, компьютерных игр, бычков на стиральной машинке, ну и конечно серьезных проблем есть две вещи, которые меня в муже бесят. Первая, это дурацкая привычка оставлять последний кусок на тарелке. Не важно что это, пусть даже с чайную ложку, говорит не хочу и все. Так что я в семье поросенком работаю:)
    А вторая, это сразу после секса сказать: ''ну как киса-то? Довольна?", причем ''киса'' это обращение не ко мне. Вобщем жуть как бесит:) :) :) :) :)
    4elovec4inka, 1973s, COBA_ и 2 другим нравится это.
  14. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Как? Ты еще не знаешь где в магазине находится "Что-нибудь вкусненькое", "Что-нибудь к чаю" и просто "Что-нибудь"?

Сижу как-то в кафе с друзьями, я, парень и 2 девушки. Девушки "я ничего не буду", "мне только это".
    Я взял себе то и это, и еще кое-что. Вкусно выглядело и пахло, разложил. Сижу жую один с огромным аппетитом и мне вообще пофиг как я со стороны выгляжу. То одна полтарелки стырила, то другая. И сам не объелся и страждущих накормил. Никто не жаловался. :)))
    Бери что нравится и расслабься. Это первичная проверка тебя. Если ты взял вкусное и что ей понравится - тебе +10 к привлекательности. )))
    1973s, no-comment, COBA_ и 2 другим нравится это.
  15. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ценный совет,спасибо :))
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

На работе коллега рассказывала, как ходила в кафе с другом. Он предложил кофе, пирожное, она по закону жанра сказала "не хочу". Купил себе. Ну и естественно она - дай откусить, попробовать:) Не дал. Предложил купить целую, она не согласилась. Обиделась смертельно.
    Я сидела слушала и ржала))) У меня муж точь в точь делает. Не хочу, а потом дай. И это бесит!!!! Парню респект! :D
    d-nedosekin, no-comment, GarniM и 2 другим нравится это.
  17. Nikol St. James

У меня подруги несколько раз так делали - это правда жутко бесит)))) И вот меня всегда интересовало - зачем?!)) Из каких соображений?!)) Бл..ть, ты пол дня ходишь голодная, идем в кафешку - зачем там брать чай и кексик, который в 5 раз меньше тарелки, на которой его приносят, а потом лезть в чужую тарелку?)) Ладно бы из-за денег - но нет.
    1973s, no-comment, pomazenok и 2 другим нравится это.
  18. Nikol St. James

Аплодирую стоя... Неужели есть на свете мужчины, которые знают, где в магазине находится "что-нибудь вкусненькое", "что-нибудь к чаю" и просто "что-нибудь"?...)))
    no-comment, GarniM и June_julay нравится это.
  19. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Это не поддается объяснениям :) У нас до ссоры доходило. Я ему эту несчастную баночку с йогуртом демонстративно оставляла и уходила. Но нет, ему надо именно попробовать у меня! Тебе жалко что ли ложечку? Да!!!!! Жалко!!!!!
    Теперь смирилась, беру большую банку, даю попробовать. Бесит, но терпимо. Неизбежность :)
    no-comment, GarniM, Kapochka и 2 другим нравится это.
  20. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Так все делают. :) Я настолько привык, что на всякий случай двойную порцию иногда заказываю.

Самый прикол.
    - Я возьму себе это. Тебе взять?
    - Нет.
    - Оно вкусное. Ты уверена?
    - Да
    - Точно не брать? Могу две взять, вдруг передумаешь.
    - Нет, не бери
    Ем. Смотрит. Ем. Смотрит
    - Вкусно?
    - Даа
    - Дай попробовать.
    - На.
    - Дай еще кусочек.
    И тут зависит от настроения. Либо отказ и она обижаются (с чего бы это? :) ) Либо отдаю.
    1973s, pomazenok и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей