В моем партнере меня бесит ... !

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Arika, 20 фев 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вчера вообще к маме ушла
    Обрадовался, что можно в танчики играть
    Pavel77 нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Поднимем вчерашний разговор?
  3. alouette

С удовольствием бы, но глаза слипаются, и завтра в шесть вставать:(
  4. June_julay

Та же ерунда! )
  5. alouette

Спокойной ночи тогда :)
  6. Garni

Garni Постоянный пользователь

Ай, маладца! Наш чувак! Ха ха ха
  7. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Да...:eek: Тогда я даже не стану спрашивать, а не мешает ли Вашим отношениям то, что Вы позволяете себе в столь поздний час отвлекаться от "занятия делом" :(. Уж лучше тогда общаться о сексе с такими же любителями, - глядишь, сумеете обогатиться для дальнейшей своей интимной жизни!;):D
    June_julay нравится это.
  8. alouette

Я оценила Вашу иронию.Но комментировать не буду.
  9. June_julay

Зря вы ) Любитель от чистого сердца. Лучше почитайте его посты... мммм!:rolleyes:
  10. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ага, особенно в теме про интимные ласки))))
    Да и про анальный секс подойдет))))
  11. alouette

Да я и не обиделась
    А посты я и так читаю,иначе как бы меня сюда занесло?)
  12. June_julay

Ну и замечательно ))) А у него особенные вкусняшки! Такой слог галантный, чувственный...
    *Ну, понесло бабу!*
  13. Garni

Не меня хвалят!!! Пойду утоплюсь. :(
  14. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

:oops::oops::oops::oops::oops::oops: Дорогие дамы, ну, вы уж совсем бросились меня защищать - прям на пару, да ещё и кучу "лестностей" наговорили - зачем же-то так:oops:? Я с удовольствием попробую пояснить свой "базар" для нашей собеседницы.
    Милая Алюэтта, ни капли иронии в моих словах не было. Я пытаюсь быть с Вами честным в своих суждениях, - я очень Вам сочувствую, глядя на описываемое Вами отношение Вашего супруга к Вам и к Вашим желаниям (и совершенно серьёзно считаю, что он не только не осознаёт, как ему повезло). Видимо, может показаться, что я позволяю себе судить человека - не исключаю, что это так... Однако, как мне представляется, я сужу не человека, а его поступки. И, исходя из этого, я позволил себе в одной из нашей с Вами беседе ранее "вмешаться" в Ваши отношения, дав Вам совет рассмотреть вариант смены мужа... При этом, на мой взгляд, у Вас, в отличие от Вашего покорного слуги, есть возможность сделать это предельно корректно и честно: коль скоро Вы осознаёте, что ваши отношения с супругом друг к другу неравнозначные, и готовы честно обсуждать с ним Вашу несовместимость по темпераменту и желаниям, то можно сперва попробовать признаться в этом и прекратить отношения без обманов и предательства - то есть, не спешить находить нового любовника для измены... Потому что, завершив один брак, можно будет свободно, с чистой душой приступить к поиску счастья и построению новых нормальных отношений:). А, общаясь с нами на этом форуме, полагаю, вы сможете найти для себя несколько полезных вещей - как для построения самих отношений - то есть, для понимания, с чем лично Вы сможете мириться в новой своей семье, а с чем - уже категорически нет, так и идеи для совершенствования в дальнейшем и Вашей интимной жизни (необязательно ведь соглашаться со всеми подходами и применять все описанные здесь сексуальные эксперименты - каждый выбирает для себя то, что соответствует его интересам и взглядам на сексуальные "взаимодействия" ;)).
    Удачи Вам!
    Arika, June_julay и no-comment нравится это.
  15. June_julay

Вы же знаете, что мы к вам не равнодушны и предвзяты )))
  16. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Милый Lybitel', да за Ваши посты не только мы с June_julay, а, пожалуй, все женское население форума (и не только женское, думается), глотки порвем)))))
    Не стоит торопиться - мы и Вас похвалим... в другой теме)))) Если Вас кто-то обижать станет)))))
    June_julay нравится это.
  17. June_julay

Кажется, мы тут ЧОП организовали:cool: Так, как же с нами клиентура расплачиваться будет?:D
  18. Garni

При выражении "глотки порвем" на ум приходит только что-то подобное:

Вот так вот. Если сам за себя постоять умеешь - никто не похвалит. В какой-то пьесе Гоголя читал подобное.
    Arika нравится это.
  19. June_julay

Оставим сие на суд окружающих )))
  20. alouette

С

Поделиться этой страницей