В моем партнере меня бесит ... !

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Arika, 20 фев 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Обычно вердикт суда окружающих лаконичен

Личность интересна только личности.
  2. Garni

У вас ус отклеился (с)
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не, это я с планшета пишу и ответила прямо в цитате:oops:
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Какой-то Вы вчера едкий)))))
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну, он же бросил нам вызов ) Это типа стеб по-мужски )
  6. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Девушки, я продолжаю вас любить и ценить ваше мнение о моих пристрастиях :oops:... Но, пожалуй, скажу, что и так дела не делаются:rolleyes:: я - за объективность.
    Наш приятель Гарни, помимо того что весьма остроумен, нисколько не уступает нам с вами, например, в том, как и насколько полезно для многих слушателей он изложил информацию в теме об анальном сексе. Понимаю, что для вас эта тема в плане реализации на сегодняшний день менее жизненна, чем другие не менее интересные вопросы, но, честно говоря, лично я снимаю шляпу!:p
    Кстати, я ведь продолжаю оставаться частью мужского сообщества ;), и хотя, конечно, иные шутки наши - мужские - вам могут показаться весьма неоднозначными, от этого (сейчас я говорю только о себе) уважение к вам от этого меньше не становится :cool: Как я говорил, и мужчины, бывают слишком прямолинейны в своей сексуальной технике и в своём отношении к партнёрше (-ам), но, как оказывается, некоторым дамам только этого и нужно. Однако, я высказываю то, как отношусь "к делу" :D сам, как раз для того, чтобы, возможно, натолкнуть кого-то из наших собеседников на те варианты, которых от них могут ожидать другие леди :). Чтобы, так сказать, способствовать лучшему пониманию и более полному сближению в их интимных отношениях :cool:, - и коллега Гарни, как мы можем видеть, преследует точно такую же цель!:)
    Garni, June_julay и no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

К этому хочется добавить только о методах)))) Ваши лично мне импонируют куда больше - чем рвать на себе тельняшку и орать не своим голосом, порой куда эффективнее говорить тихо, спокойно, слегка поглаживая локоток собеседницы ;)
    Lyubitel23 и June_julay нравится это.
  8. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Тысяча извинений, конечно... Но неужели Вы настолько любите Вашего партнёра, что терпите и готовы терпеть всё это?? Мы, конечно, индивидуальны все...но всё, что Вы рассказали, уже граничит с равнодушием и пренебрежением к Вам. Разве так можно?:( Где же тут любовь, ради чего всё это?
    Lyubitel23 нравится это.
  9. Сергей 76

Тысяча извинений, конечно... Но неужели Вы настолько любите Вашего партнёра, что терпите и готовы терпеть всё это?? Мы, конечно, индивидуальны все...но всё, что Вы рассказали, уже граничит с равнодушием и пренебрежением к Вам. Разве так можно?:( Где же тут любовь, ради чего всё это?
  10. Garni

Батенька, да вы больны. http://lurkmore.to/Синдром_пизды_в_поле_«from»
  11. June_julay

Таю как мороженое от Ваших слов :rolleyes:
  12. Сергей 76

13. Сергей 76

14. Garni

Нет. Вы унижаетесь.
  15. Сергей 76

Отнюдь. Тон моего письма был вызван тем, что девушка поделилась очень интимными подробностями и переждиваниями, с которыми, как по мне, надо обращаться крайне осторожно, чтоб не навредить. Возможно, просто неудачно слова подобрал, но лично меня подобное поведение мужчины задело. Где здесь элемент унижения?:)
  16. Garni

Унижение в том, что вы сразу позиционируете мужчину заведомо ниже и заведомо что-то должным женщине.
  17. Сергей 76

Ну я не считаю, что оставлять презервативы на кровати или радоваться, когда девушка уходит к матери и играть в танчики в это время - это поступки мужчины. И о каком заведомо мужско-женском долге в данном случае идёт речь?:) Наверно, я Вас немного не понимаю... Я говорю об элементарном человеческом уважении - что, разве мужчина не должен его оказывать, особенно своей женщине?
    no-comment, deniska2 и Lyubitel23 нравится это.
  18. Lybitel'

Господа! В этой ситуации никто никому ничего не должен, - на мой, чисто субъективный, взгляд:rolleyes:. Просто мужчина может отваливать по своей собственной воле и найти себе ту, что его "ниже", а девушка имеет право - на выбор: либо поговорить и указать ему туда дорогу, либо, не говоря ни слова, бросить его и жить своей жизнью, сделав её при этом насыщенной и наполненной до краёв... Либо - третий вариант: предпринять ещё попытку к взаимопониманию и взаимоудовлетворению:rolleyes:. Получится - прекрасно. Нет - см. выше.:cool:
    no-comment, steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  19. Lybitel'

:oops::oops::oops: Честно говоря, я не стремлюсь к такому восприятию...
  20. June_julay

А вам и не надо, оно само так получается:p

Поделиться этой страницей