Животные-компаньоны

Тема в разделе "Наши увлечения и хобби", создана пользователем Rhfgbdf, 24 май 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Заведи себе хоть хомячка, потом уж неси такую ересь милейший)
    0le4ka и Rhfgbdf нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Заведите хаски, Габи, тогда и поговорим. Вкус ананасов предпочитаю обсуждать с человеком, который их ел))))))))
    el_condor_pasa и 0le4ka нравится это.
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Евпатий, чем тебе не угодили миленькие щеночки хаски :p >>>>>>>>>>>>>
    Вот специально для тебя :
    yivQ-24G_g8 (1).jpg
    Эта Луна, чистокровка хаски, ей 4 месяца, очень любит поспать, понежится :hilarious:, а еще какая игрунья :rolleyes:, несмотря на сурьезный :shifty: LOOK !!!!!!!!!!
    Увы, :( эта маленькая прелесть не моя, а могла бы быть, кстати ........................
    Луна - любимица и годость семьи моих хороших друзей !
    Но назло тебе Евпатий :shifty: обязательно заведу себе маленького хаски и только девочку, назову Анаис :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!
    Почему именно хаски ?
    Нет, не из-за голубых глазок, как ошибочно предположила выше Крапива :meh:.
    Хаски - невероятно умные и очень чистоплотные собачки, именно это для меня главное.
    А еще потому что очень нравится именно эта порода собачек !!!!!!!!

И что может быть эротичнее, вдохновительнее ............ как :rolleyes: >>>>>>>>
    Лес ... девочка ... хаски ( почти что волк ) ........ :
    RFUqN5BCOFw.jpg

А у тебя Евпатий хоть какая животинка дома имеется ?
    Не >>>>>>>>>>>
    Тогда отвечу тебе той же монетой.
    Вот заведи себе хоть хомячка, потом уж неси такую ересь милейший.
    Azazeall, deniska2, TimurSA и 2 другим нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Где то я перечислял всю живность которая имеется.
  5. Gabriell

Ну же Евпатий, не будь злюкой :Blackalien:, еще раз огласи - ТЕ :
    oglasite-ves-spisok_18969701_orig_.jpeg
    И хомячка сваво покаж :p:p:p >>>>>>
    Надеюсь еще живой маленький :dummy:, а то ты под хмельно :wacky: можешь и зашибить живое существо :shifty: и даже не вспомнишь потом.......
    Как тебе маленькая Луна, понравилась девочка :dummy1:, аааа :rolleyes: ??????????
    Azazeall и Allima нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Что за Луна?
  7. Gabriell

Вот она красавица, девочка :dummy1:, главное чистокровка хаски 100 % не только по мама и по папа, но и гораздо глубже :
    yivQ-24G_g8 (1).jpg
    Чертттттттттттттттттт, я локти себе кусаю, что сплоховал, не приобрел себе - ее, такую славную малышку, а всему виной моя служба :stig:.
    Я редко дома бываю полные сутки, а щеночкам хаски нужен хозяин 24 часа в сутки, чтоб привыкли и полюбили, да и общение им нужно, не столько уход !!!!!!
    Вот я и решил не мучить такое прекрасное создание и ................ отказался взять щеночка, то есть ее красавицу, о чем теперь весьма сожалею :sorry::sorry::sorry::sorry:....................
    Она теперь такая вот красавица, а я ее знал еще маленьким комочком шерсти, сосущую сиську мамки такой же красавицы и чистокровки хаски, как и она !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот как мне быть :arghh::arghh::arghh::arghh: ?????????????
  8. Евпатий Коловрат

Может стоит подумать, чтобы завести ту которая бы ухаживала?
  9. Gabriell

Да умно, но не ново, а вот как моей девочке привить любовь к щеночку хаски, вот как ???????????
  10. Евпатий Коловрат

Ну уж с бабами своими сам справляйся, ты ж мужик.
  11. Gabriell

СПС за совет Евпатий ...........
    Но вот баб :kiss::kiss::kiss: у меня от родясь не было и быть не может :muted:, у меня только одна - любимая девочка :dummy1: !!!!!!!!!!
    Но вот как ей привить любовь к маленькому хаски, вот это вопрос ????????????
  12. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Не знаю, сюда, или в приколы все-таки. Но я ухохоталась, пока читала))

Продам венесуэльского амазона. Причина продажи — переезд в другую квартиру.

Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сотону. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у госпожи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).

Немного о зеленом демоне:
    1. Жрет все фрукты, так что за ушами трещит.
    2. Корм Падован для крупных тоже уважает.
    3. Висит вверх-ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица.
    4. Играет с игрушками, дружит с Кореллой.
    5. Не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня).
    6. Клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора.
    7. Очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу.
    8. Ходит по полу, лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая.
    9. Орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так.
    10. Не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить.
    11. Однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было.

Вывод:
    Если вы спокойный и хладнокровный врач, водитель маршрутки, чемпион Мира по боксу, пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.

Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.

Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц — ваш выбор! Выбор смелого человека!

Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.

P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку.
    el_condor_pasa, TimurSA, 1973s и 2 другим нравится это.
  13. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

У меня попугай тоже Падован уважает. И обожает кошек дразнить. Клетка стоит на подоконнике, там же любят лежать и кошаки. Вот тогда попугай высовывает за прутья клетки хвост и начинает им по носу кошке водить. Понятное дело, кошка пытается схватить его за хвост, да только он сквозь зубы проскальзывает. При этом попугай разворачивается и пытается клювом тюкнуть в кошачий нос, да еще периодически орет. Кошки долго не выдерживаю - долбят лапой по клетке и смываются.
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
    el_condor_pasa, TimurSA и anytkaradost нравится это.
  14. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

У моей бабушки волнистый попугайчик спрашивал каждого входящего в комнату "Ты в тапочках?", а иногда разглядывал себя в зеркало и сообщал "Прошечка красивая птичка")))
    el_condor_pasa, TimurSA и 1973s нравится это.
  15. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

У моих знакомых был карела. Так он очень хорошо разговаривал. Когда приходили хозяева, он спрашивал - "Чай пить будем? Тогда чайник ставь". Однажды попросили знакомого присмотреть за квартирой на время отпуска. Тот пришел, а ему с порога - "Чай пить будешь?" Он не сразу понял, что попугай - бегал по комнате, смотрел есть ли кто дома, пока не понял в чем дело. А сначала перепугался, что кто-то в дом забрался. Друзья не предупредили, что попугай болтливый.
    el_condor_pasa, TimurSA и anytkaradost нравится это.
  16. Крапива

А я вот еще кого хочу до ужаса просто. Но у меня моя половина не соглашается))))

el_condor_pasa нравится это.
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не помню, писал ли.
    Одна моя знакомая завела обезьянку. Будучи замужем, но живя в общаге. Ну, что сказать, Москва - ипанутый город))) Назвали это милое создание Эдита.
    Люди, никогда, слышите - никогда не заводите обезьян. Как только она подросла, то имя изменилось на Иди ты на хуй. Причём, это имя знала и периодически употребляла, ибо она была везде, вся общага.
    1973s и anytkaradost нравится это.
  18. Крапива

Я сама лично в машине по местному радио слышала. Два объявления с разницей во времени - 30-40 минут.
    1-ое объявление: Потерялась обезьянка. Просим вернуть за огромное вознаграждение. Это - друг семьи!!!
    2-ое объявление: Человеку, потерявшему обезьянку... Ваш друг семьи нашелся на АЗС. Просьба СРОЧНО забрать его оттуда. Совершенно БЕСПЛАТНО!!!

А у нас как-то в рейсе второй механик по жуткой синьке на базаре в Гонконге купил обезьяна. Назвали Семен. Фильм "Полосатый рейс" все помните? Пересказывать, я думаю, не надо. Тигров мы, правда, не везли, но пипец был тот еще...
    Избавились мы от этого монстра только в Японии на ветконтроле. Мы его... подарили.
    1973s, 4elovec4inka и el_condor_pasa нравится это.
  19. Крапива

На заре моей выставочной карьеры. Выставка в Латвии. Бэст. Латвия не была еще в ФЦИ и поэтому Бэст судило сразу 3 эксперта - 2 мужичка и тетка. Пуделя показывает пуделистка: очень высокая, интересная с большой и выпуклой грудью, размером так на 5-6. При этом одежда облегающая,подчеркивающая все достоинства фигуры. Начинают бежать. Повторю, это бэст. Бегут круг, потом другой, потом третий. Потом четвертый, может и пятый был, не помню уже. Владельцы собак начинают поглядывать на экспертов, стоящих в середине ринга. Мужички смотрят только на пуделистку. Один стоит красный как рак, другой постоянно вытирает рот. Первая не выдерживает бабка-экспертка и кричит "стоп". И в этот момент не сговариваясь оба мужичка эксперта громко говорят: Нет, пусть та с пуделем еще бежит. И тихо один из них: а пуделя пусть кто-нибудь у нее возьмет. (с)
    1973s, d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  20. Крапива

ВОСПИТАНИЕ СТОРОЖЕВОГО МУЖА

Итак, мои дорогие, если у вас уже есть аквариум, аттестат зрелости и паспорт, но нет счастья в жизни, пора завести себе хобби. Например, мужа. С чего начать?

Первый вопрос, вот с первого ряда – где и как правильно выбрать мужа.

Милые девочки, никогда ни при каких обстоятельствах не подбирайте мужа на улице. Мы не Европа, черт подери. Да, он может быть такой лапочка, такой замерзший, голодный, и смотреть на вас та-а-акими глазами, но, во-первых, это же уличный мужчина, вы никогда не знаете, что из него получится. Во-вторых, мужчины, выросшие на улице, в квартире плохо пахнут и являются переносчиками различных уличных насекомых.

Опытные заводчицы советуют обращаться в клуб, благо сейчас тысячи клубов могут предложить большой ассортимент пород.

Миттель-менеджеры, или менеджеры среднего звена, к сожалению, выходят из моды. Они суетливы, озабочены, постоянно что-то роют и принюхиваются к ветру. Зато, все, что миттель нароет, он принесет домой и сложит на коврик. Со временем его можно разогнать до Гросс-менеджера, чья копательная способность несоизмеримо выше. Но, прежде чем натаскивать питомца, подумайте – Гроссы порой нарывают столько, что до дома уже и не доносят. Кроме того, если он нароет и унесет слишком много, его могут отобрать у вас, и посадить в специальный питомник, где его будет обижать каждая собака.

Мужей-боксеров многие брать опасаются – говорят у них скверный характер, и в быту они опасны. Миф. Не путайте боксеров с настоящими бойцовыми породами, боксеры, как правило, добродушны, - а их забавная сморщенная мордашка со свернутым носиком и выступающей челюстью, вызывает умиление и желание приласкать.

Бойцовые породы у нас по закону запрещены, но хаотичное скрещивание привело к тому, что качества бойца могут проявиться в любом замухрышке. Потому, нужно тщательно изучить родословную. Семь поколений скрипачей, две учительницы, и вышивающий гладью дедушка - гарантия того, что среди ночи он не обнаружит себя с калашом в окопе.

Сейчас в меня полетит тапка. Итак. Мужья-кавказцы. Сильная порода, на что ведутся хрупкие барышни. Муж кавказец – замечательный сторож – его территория заповедна, никто на нее не войдет, и никто с нее не выйдет, вы – тоже. Помните об этом. Кроме того, такие мужья хороши в своей естественной среде, на воле; в вашей квартире ему будет душно, начнется линька, это – жалкое зрелище.

По-прежнему в моде длинношерстные творческие мужья, но тем, кто собирается постоянно держать мужа дома, следует знать, что порода эта крайне ненадежна, практически не поддается дрессировке и легко скрещивается с представителями любых других пород. Если вы берете мужа для выставок, это, безусловно, ваш вариант. А вот хорошего рабочего и сторожевого мужа из этого не выйдет.
    el_condor_pasa нравится это.

Поделиться этой страницей