Животные-компаньоны

Тема в разделе "Наши увлечения и хобби", создана пользователем Rhfgbdf, 24 май 2015.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Обнимашки среди пушистиков :) !!!!!!!!!!
    Все живые существа нашей планеты нуждаются в ласке и теплых объятиях. А животные, как оказалось, любят подобные проявления нежных чувств не меньше людей.
    Вот до чего же умилитильно :rolleyes: :
    8511910-r3l8t8d-1000-1920x1238_krasnaya-panda-morda-glaza-nos-ushi-vetka-krasota.jpg

obnimashki-sredi-pushistyx-bratev-i-sestrichek-1.jpg

13128333966743.jpg
    Они все такие миленькие :p:p:p:p !!!!!!!!!!!!
    deniska2, el_condor_pasa, escritor и 2 другим нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

3. Крапива

Узнайте вкрутит ли Ваша собака лампочку...
    (Шутка из просторов интернета)

Алабай: Ее до сих пор не поменяли? А кого это волнует?

Бобтейл: Лампочка? Я не вижу лампочку, я не вижу даже лампу. Где я? Здесь кто-то есть?

Боксер: А кому это нужно? Я совершенно спокойно могу поиграть со своей пищащей игрушкой и в темноте.

Бордер-колли: Я один. Я заменю любую электропроводку. Потом я заменю электропроводку и подкрашу стену, которую кто-то уже поцарапал в темноте. И все это до того, как перейду к осмотру водопровода.

Борзая: эта лампочка не двигается - совсем неинтересно.

Голден Ретривер: Травка зеленеет, солнышко блестит, вся жизнь впереди... и ты волнуешься о какой-то глупой перегоревшей лампочке?

Джек-Рассел-Терьер: Не! Могу! Достать! Я просто не могу достать! Но ничего, еще 20 прыжков - и она моя! Вся моя!

Доберман: Пока темно пойду-ка я посплю на хозяйском диване...

Кавказец: Лампочку поменяет хозяин, если сумеет. Не сумеет - значит, будем без лампочки.

Коккер-спаниель: А зачем ее менять? Я смогу пописать на ковер и в темноте....

Колли: Сначала позвольте мне разместить все лампочки в небольшой круг.

Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разрешите МНЕ заменить лампочку! А? Можно? А? А? Ну можно? Но сначала давайте я вас всех поцелую!

Маламут: Пусть бордер-колли делает это. А ты меня покорми, пока он будет занят.

Мастино-неаполитано: Хорошо... Слюней не видно!

Мастиф: Мастифы НЕ боятся темноты.

Мопсы: А мы и в темноте тебя, хозяин, нашли. Мы вот тут на твоей ноге вздремнем...

Немецкая овчарка: Я выведу всех из помещения, удостоверюсь, что никто не пострадал, и дополнительно пойду по периметру помещения, чтобы удостовериться, что никто не использовал темноту в своих интересах,и буду сторожить лампочку, пока ты не решишь, кто ее заменит. Всем отойти!!!.

Питбуль: Пусть лампочку поменяет кошечка... Кис-кис-кис... Мой котеночек... Иди сюда - поближе...

Пойнтер: Есть. Я ее вижу, вон она, вооон там.

Пудель: Я шепну на ушко бордер-колли, и он поменяет лампочку. К тому времени, как он закончит ремонтировать дом, мой маникюр как раз успеет высохнуть.

Риджбек: Собаки не меняют лампочки. Лампочки меняют люди. И вообще самый актуальный вопрос: сколько будет длиться это безобразие, прежде чем мне принесут ужин, обнимут и погладят?

Ротвейлер: Вперед! Только скомандуй!

Сенбернар: Могу подсадить, но сам - не полезу!

Такса: Да не могу я достать до этой проклятой лампочки!

Чихуахуа: Йа Вас не понимайт.

Ши-тцу: Ой, ну па-ажалуйста, миленькие, ну оставьте это слугам...

Шнауцер: Где эта лампочка! Сейчас я всем покажу, как лампочки менять! Сами вы ничего не умеете! Я все умею! (звук разбивающегося стекла) Что? Какая лампочка? Где? Я?! Да я тут так, гуляю, цветочки нюхаю

Эрдель: Тебе надо - ты и меняй. Разве что в качестве большого исключения и для тебя я так уж и быть посмотрю.

Южнорусская овчарка: Кто бы туда ни полез - я уроню его красиво!
    Tormator, el_condor_pasa, escritor и ещё 1-му нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

5. Яко-Хан

Кто-нибудь скажет, что это за породы? На второй вроде только дога опознала))
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

ИМХО, на первой - тоже дог, только больше подходит под "мраморного"
    На третьей - алабай.
  7. Яко-Хан

Думаешь? А не мастино на первой, нет?
  8. El condor pasa

Длинный, вроде. Мастино поприземистее и морда ширше. Хотя...
    Ты на аве рыжая, а пока под юбку не заглянешь - достоверной информации не получишь)))
  9. Яко-Хан

Ты меня в смущение не вводи и в краску не вгоняй!
  10. Крапива

На первой-ирландский волкодав.
  11. El condor pasa

Если только в рыжую, чтобы не заметно было)))
  12. Яко-Хан

Ни фига они громадные....
  13. Крапива

Самые высокие собаки.
  14. El condor pasa

Картинок в Гуле много, виды тоже разные - откуда такая уверенность? "Какие ваши доказательства?")))
  15. Крапива

Я его вживую видела. Чуть не обкакалась.
  16. Яко-Хан

Под брюхом не прошла, не?))
    1973s нравится это.
  17. Крапива

В командировке была. Выхожу из магазина, а он... Мне в глаза смотрит, не поднимая морду. Писец. И хозяин рядом-свыше двух метров роста точно.
    - Не бойтесь, он ма-а-аленький.
    1973s и anytkaradost нравится это.
  18. El condor pasa

Извини, но представь какашки в качестве доказательства))) Не, тебе, как собачнице, я верю, но дай порезвиться))))
  19. Крапива

В сафари-парке в Шкотовском районе Приморского края России тигр Амур подружился с козлом, которого ему прислали на съедение.

Об этом сообщила пресс-служба сафари-парка.

Отмечается, что обитающие в парке тигры дважды в неделю едят живую добычу, в частности, тигр Амур умеет охотиться на коз и кроликов.

"Недавно тигру попался козел, которого он есть не захотел, и все потому, что козел оказался очень смелым. Этот козел никогда не видел тигров и попросту не знал, что его должны были съесть. И Амур решил не связываться с таким смелым козлом, есть его не стал", — рассказали сотрудники парка.

"Мало того, козел выжил Амура из собственной спальни и сам спит на его месте уже четвертые сутки. Амуру пришлось перебраться на крышу убежища.", — отмечают в парке.

1973s и el_condor_pasa нравится это.
  20. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

На третьей вроде как мареммо абруцкая овчарка.

Поделиться этой страницей