Наши, ваши, мои страхи!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sychka, 25 май 2015.

1. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Мля.... ну и стахи у вас. Не, я клоунов боюсь, и кукол, реально. Особенно в темноте. Жопа просто. При свете нормально. А вот как представлю что из темноты клоунская харя на меня пялится - в штанах чуть не сыреет. Мож кому смешно будет.
    Sychka, vilitaj и anytkaradost нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Мне страшно:mask:
    Я б не смог делать больно, причем до крови:meh:
    Убежал бы после первого раза.
  3. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

У меня есть подобный страх, только с противоположной стороны. Мне тоже нравится грубый секс, но всегда приходится себя контролировать.(( Боюсь, что могу не расчитать силы и просто потерять контроль, из-за чего игровое "чуть придушить" может превратиться в реальное, например. Ну, и простейший момент, что я физически гораздо сильнее своей девушки (да и не только её), поэтому приходится всегда контролировать процесс. Или, раз уж Вы затронули тему именно крайне жесткого секса, то и это тоже: возбуждает беспомощность и доминирование, но опять же всегда боюсь перейти некую грань, например, при анальном сексе: частенько посещают мысли о грубом сексе, когда просто "берешь" сзади без подготовки и резко. Но, во-первых, не хочу причинять боль девушке (неважно, случайной или конкретной), а во-вторых, последствия тоже могут быть неприятными.))Так что прекрасно Вам понимаю. И прежде чем меня назовут извращенцем: мысли в голове могут быть любыми, возбуждать может что угодно, но тем мы и отличаемся от животных, что можем их контролировать, так что идите нафиг.)) Может, немного сумбурно получилось, но писатель из меня никакой.)) Суть: боюсь не рассчитать силы и причинить случайно сильную боль или больше того, а еще боюсь высвободить наружу какие-то темные инстинкты, которые потом фиг обратно затащишь.
    evangelina и Sychka нравится это.
  4. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вооооот да!!! О подобных ощущениях я и писала.. Именно это самое ТО темное хрен назад спрячешь)))) Ну Вы меня поняли, это радует)))
    Хорошо, случайно боитесь причините боль, а преднамеренно нет?) Ну вот Вы, например, знаете, какие предпочтения у девочки, что пожестче и все такое, но Вам все равно страшно? Или все-таки Вам жалко ее, и поэтому Вы боитесь ей сделать случайно больно???
    Я скажу про себя, что именно болевые ощущения, неожиданные, усиливают оргазм в невероятные разы раз))) я понимаю, что это не у всех девушек так, поэтому не настаиваю на этом... Надо изучать девочку, где и как она отзывается на определенные воздействия) Не бойтесь - это очень интересно!!!!
    evangelina нравится это.
  5. Sychka

Ну это абсолютно нормально, для нормального))) Но, поверьте, есть и такие дядечки, кто получает определенное удовольствие, причиняя боль девушке, как и девочки, которые не представляют секс без боли))) Я больше скажу, что есть другое удовольствие - как боль без секса. Там психологический аспект очень сильно возбуждает мозг!
    Да и подсаживаешься на определенные болевые моменты, связанные с сексом, и без них - уже не так.... Но и бысто слезаешь с этой зависимости от боли. Но потом, через какое-то время, снова хочется))))
    evangelina и vilitaj нравится это.
  6. Sychka

Ааааааа! Совсем не смешно!) Но и совсем не страшно))))
    А девочек с кукольной внешностью Вы тоже побаиваетесь судя по всему?))))
    evangelina нравится это.
  7. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Ну не, девочки живые все таки. Но это не мой типаж. А хотя все от конкретной милахи зависит.
  8. GordonShamuel

Причинить боль я не боюсь, я боюсь переборщить с этой самой болью.) То, что мне может показаться вообще не серьезной оплеухой или легким придавливанием шеи, ей может оказаться полным нокаутом или полным удушением.)) А вдруг при этом проснется какое-то дурацкое чувство, которое не получится остановить...Мало ли маньяков, вдруг я один из них окажусь?) Знаю, что дурацкие и, возможно, не имеющие какой-либо основы, мысли, но все-таки нафиг, лучше не выпускать джинна))
    evangelina и Sychka нравится это.
  9. Sychka

Ага-ага))) ПереСТАХовываетесь, значит)))
    Я очень много изучала "психологию" (и продолжаю...))) разных маньяков, действующих на территории России и зарубежом (меньше).. Так, Вы не маньяк и им не окажитесь точно))) Можете не бояться за Вашего джина и темные запретные желания)))
    Возможно, авка немного противная, но это поправимо вцелом)
    evangelina, GordonShamuel и vilitaj нравится это.
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

ну боль-еще куда не шло, а вот кровь???
    это разрыв ткани-инфекция с непредсказуемыми последствиями..
    Неее-я так не дуркую)))
    evangelina нравится это.
  11. GordonShamuel

Ну, Вы меня очень плохо знаете, на самом деле, всякое возможно.)
    p.s. Да чем всем так мимикрирующий под аватара мистер Бин не нравится?))
    evangelina нравится это.
  12. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Мистер Бин в роли маньяка?
    Надеюсь, мне такой кошмар не приснится...;)
    GordonShamuel нравится это.
  13. GordonShamuel

А я бы посмотрел.)) Может, сценаристам "Последователей" подкинуть идейку взять его на роль главного антагониста...))
    evangelina нравится это.
  14. Ева Простоева

Да вы что? Я уписаюсь не от страха, а от смеха!;)
  15. GordonShamuel

Ну, это, разумеется.)) Но с другой стороны, маньяк из него может получиться невероятно крутой и харизматичный, что потом вообще спокойно не получится смотреть фильмы про мистера Бина.)) А на церемонию открытия лондонских олимпийских игр в каком-то там году вообще буду смотреть с ужасом и страхом, боясь, что это все грандиозное представление сейчас закончится грандиозной резней, а у королевы попросту не раскроется парашют.))
    evangelina нравится это.
  16. Ева Простоева

Ну всё!;) Нарисовала в голове картинку, как меня связанную порет Мистер Бин!;)
  17. GordonShamuel

Теперь у меня в голове та же самая картинка, причем с теми же самыми актерами.))
    Вот Вам смешно, а я же себя теперь действительно маньяком ощущаю.(( Никогда еще во мне не было сильно желание увидеть конкретного актера в конкретной роли.)) Прозвучало двусмысленно, поэтому уточню: я все-таки про роль маньяка, от вышеописанной роли я бы и сам не отказался.)
    evangelina нравится это.
  18. Ева Простоева

А как думаешь, у него под трусами так же всё смешно или ещё смешнее!;)
  19. GordonShamuel

Вот уж о чем действительно никогда не задумывался.)) Хотя очень-очень боюсь это узнать, я бы даже сказал, у меня очередная фобия!))
    evangelina нравится это.
  20. Ева Простоева

Наверное, прорезь на головке не вертикальная, а горизонтальная... и он ей умеет шевелить как губами!;)

Поделиться этой страницей