Наши, ваши, мои страхи!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Sychka, 25 май 2015.

1. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Так, стоп, все-таки, Роуэн Аткинсон мне очень нравится, как актер.)) Поэтому все-таки остановлюсь здесь, не хочу потом всегда представлять, как он ей там шевелит.)) Тут уже действительно реальная фобия разыграться может.))
    evangelina нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Да я от него тоже тащусь!;)
    GordonShamuel нравится это.
  3. GordonShamuel

В свете недавнего обсуждения, звучит очень двусмысленно.)) Боюсь даже представить, ой как боюсь, что даже бороться со страхом не хочется, о чем Вы все-таки.))
    evangelina нравится это.
  4. Ева Простоева

Ну, я так близко с ним не знакома, чтобы двусмысленно тащиться!;)
  5. GordonShamuel

Ну, мало ли, интернет - анонимное пространство.)) К тому же не обязательно быть знакомым с человеком, чтобы считать его секс-символом.)
    Кстати, из любопытства, а за оффтоп здесь, надеюсь, не наказывают?)
    evangelina нравится это.
  6. Ева Простоева

Мы же не умышленно... а так, только темку подрасширили;)
    Надеюсь сильно бить не будут...
  7. GordonShamuel

Ох уж эти невинные шалости...Мы-то только чуть-чуть подрасширили, но теперь, возможно, читатели будут обзаводиться новыми страхами при её прочтении.))
    evangelina нравится это.
  8. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я не хочу пропагандировать всякую сексуальную жесть...)) Но Вы, возможно, просто не пробовали, или пробовали, но не с теми))) Я конечно понимаю, что мужчины не должны причинять никаких физических последствий женщине, особенно тяжелых... Но в порыве страсти и безумной похоти, подогреваемой распаленным воображением и когда вот-вот и твоя фантазия реальна.. Как-то не обращаешь внимания на повреждения, и замечаешь кровь и ссадины только после всей жары! Про синяки вообще нечего и говорить - это становится постепенно нормой) И всегда есть проверенные средства и против инфекций и заживляющие, обычно по моей аптечке несложно догадаться о моих пристрастиях)))
    P.S. Таких мужчин как Вы, я, кажется, не боюсь!!!)))
    evangelina, vilitaj и GordonShamuel нравится это.
  9. Sychka

У всех свое мнение конечно, но мне лично не нравится безумное выражение лица на Вашей авке.. Какая-то жутко-жгучая смесь придурковатости выражения лица, с гипнотически манящим синим насыщенным цветом кожи и лукавой улыбочкой... Простите, ничего личного)))
    P.S. А что надо сделать, чтобы уговорить Вас поменять авку на другую?)))
  10. Sychka

Ну я - точно не наказываю)) И меня, надеюсь, тоже нет желающих наказать за оффтоп или за какие-либо другие обидные слова! Я тоже неумышленно, просто так мысли зацепляются друг за друга, что сплетаются в паутинку.... Кстати, даааа, отвратительное ощущение, когда лицом и в паутину попадаешь, которую совсем было незаметно между веточками рядом стоящих деревьев!
    evangelina и GordonShamuel нравится это.
  11. GordonShamuel

Насчет выражения лица, это же мистер Бин, в этом и его суть.)) Но делать точно ничего не надо (хотя сейчас начинаю сомневаться, а вдруг можно запросить чего-нить эдакого?), я и сам поменяю.)
    Так в том-то и дело, что весь оффтоп следует логично из предыдущих сообщений, в этом и прелесть общения.)
    Тут еще главное сойтись темпераментом, далеко не каждая согласится на такое. Вы, скорее, очаровательное исключение, на мой взгляд.)
    evangelina и Sychka нравится это.
  12. Sychka

Эм.... Вы меня совсем за "очаровательное исключение" считаете?))) А кто-то меня "глупышкой-монстриком" представляет)))
    Это я к тому, что я люблю этого актера, но вот никак не могу его рассматривать серьезно, как с точки зрения опасности, так и в качестве серьезного дядьку-мужчину) Ну бывает же так, что к актеру пристает определенное амплуа, естественно удачно подобранное. Знаю, что по-жизни, актеры, играющие комических персонажей, полные противоположности своей роли. Джим Керри - исключение. Хотя и у него есть серьезные, не смешные работы.
    evangelina и GordonShamuel нравится это.
  13. Sychka

Так Вы просто боитесь попросить, или боитесь отказа по поводу "чего-нибудь эдакого"?))) Еще одна Ваша секретная фобия, кажется)))
  14. GordonShamuel

Почему монстриком?) Пока не очень заметно, что Вы любите другим причинять боль или издеваться, скорее наоборот.) Так что да, очаровательное исключение. :p Особенно в совокупности с милой аватаркой.) Так что еще раз :p ))
    А ни то, ни другое.)) Не хочу над собой же издеваться на самом деле.))
    Sychka нравится это.
  15. Sychka

Аааааах-ах! Я догадалась! Вы боитесь... меня....)))) И еще, я не совсем Вас поняла, где-то тут точно секрет есть!!!!
    Монстрик - потому что мои увлечения и пристрастия - это дикость для многих. Да, практически, для всех. Но тут я могу поспрашивать незнакомых мне людей, узнать мнение или отношение, а вот в жизни, тех кто меня окружает - не могу. Ну Тематические вечеринки - это не в счет, там все на одной волне)
  16. GordonShamuel

Да ладно, люди всего лишь боятся и не понимают чужих пристрастий и увлечений, когда смотрят со стороны толпы, вот и навешивают всякие ярлыки. На мой взгляд, повторюсь, Вы никакой не монстрик, а весьма очаровательное создание (хотя почему-то так и тянет наказать за что-нибудь, неважно за что...Хм, о чем это я?)) )
    И нет, я не боюсь.) Скорее не хочу себя доводить до крайности, поскольку секса не было достаточно долго (уже почти месяц в длительной командировке), поэтому пытаюсь удерживать воображение (а оно и так шалит). Конечно, вопрос, а чего я тогда делаю на этом форуме...Есть во мне эта садо-мазо нотка, видимо.))
    Sychka нравится это.
  17. Sychka

То есть, если я Вас ущипну за..мм...сбоку где-нибудь за кожу и Вы проснетесь от этого сна с крайностями шалящего воображения - это будет считаться как реализация Ваших садо-мазо фантазий? (и досмотреть не дала и больно щипается еще, сучка!) Или это будет только поводом для наказания?)
    Вот Вас в крайности кидает-то.. От синего безумного мистера Би... до властного темного брюнета Go..Sha))
  18. GordonShamuel

Я очень упрямый и вредный, поэтому не проснусь, а сразу примусь наказывать, с пылу с жару, так сказать.)) Но судя по Вашим хитрым глазам, именно этого Вы и добиваетесь.))
    Почему же крайности.) Это же логично, раз уж мы заговорили о доминировании и боли, так у меня сразу было два варианта: либо Пинхэд, либо Черный властелин.)) Но предчувствие подсказало мне, что Пинхэда опять же вряд ли оценят, потому пусть будет Саурон.)
    Это даже забавно, что на этом форуме меня называли Пашей, а теперь и Гошей.))
  19. Sychka

Я бы сказала, я этого добьюсь) Возможно))) Вобще-то это я такая-вредная и упрямая)
    Ну на этом форуме страх клонирования очень распространен, сами читаете-понимаете)
    Я не хотела обидеть, и своей новой авкой Вы меня удовлетворили, просто теперь я зацепилась за Ваш ник....)))
  20. GordonShamuel

Черт, а вот теперь захотелось из вредности начать сопротивляться, все простить и отменить все наказания.)) Хотя потом и буду биться головой об стол, поминая своё упрямство.))
    Со страхом клонирования нужно как-то бороться!) Есть вариант всем боящимся голыми бегать в толпе клонов))
    P.S. А с ником-то что не так?)) Я уже действительно начинаю Вас бояться))
    Sychka нравится это.

Поделиться этой страницей